Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Просто сумасшедший парнишка
Описание: О том, какого быть мной. Очередная банальная история.
Комментарии: 61 | Показов: 2038

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Просто сумасшедший парнишка Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
ceterus
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Окт 2016
Местное время: 1:33

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 3

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 01.10.2016 0:59    Заголовок сообщения:  Просто сумасшедший парнишкаВсего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приветствую всяк входящего, пожалуйста, надежду у порога не оставляйте, а берите тапочки и готовьтесь услышать ещё одну банальную историю очередного сумасшедшего.

Для начала, хочется пояснить значение моего никнейма. Ceterus с латыни значит прочий или, как мне больше нравится, другой. Единственное число, мужской род. В женском варианте это было бы cetera. Но это была бы совершенна другая история.

Это прозвище пришло ко мне далеком для меня 2011 году, когда в школьную пору свою я был в компании когда-то дорогих мне людей. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это прозвище или ник мне стало близким, временами заменяя даже имя.

Что до детства моего, то оно не было таким уж печальным, если смотреть со всех сторон. Нет, у меня не было братьев или сестер, коим хотелось подражать, нет. Я был один. Отец ушел из семьи, когда я был ещё пятилетним, сказав что я не его "ребенок". Точно не знаю этой истории, мать до сих пор и не рассказывает. Воспитывался в основном бабушкой, маман часто была на работе и на меня у нее времени было мало, но было.

Впрочем, по моему собственному ощущению я воспитывал себя сам. В детстве не было четких понятий - мальчик или девочка. Я рос во дворе с парнями и в данном случае считался "пацанкой", хоть мне и не нравилось это слово.

Когда же стал старше, пошел в школу, слух стало резать обращение "она" и прочее употребление личностного местоимения в женском роде. Периодически в разговоре родители замечали за мной "сделал", "купил", "ушел" и одергивали, говоря "ты же девочка".

То ли мне настолько было все равно, как ко мне обращаются, даже с учетом неприятного скрежета после фразы "ну ты сделала уроки?", то ли маленький ребенок решил пожить в "социуме", дабы не вызывать на себя излишнюю агрессию, но все изменилось после "полового созревания".

Тогда я понял, что мне нравятся не парни, что они скорее одного пола со мной, нежели объекты любви. Привлекали внимание женщины, точнее вначале девушки, а уж потом... Кто - то скажет, да ладно, просто гомосексуальная ориентация. Так же думал и я... Впрочем и сейчас точно не знаю, думал ли?

И тогда я для себя открыл что такое гомосексуализм. И попытался примерить на себя это понятие. Так началась вереница отношений с девушками, заканчивающихся фразами "мне нужен мужик" и прочими фразами такого рода. У меня возникало непонимание, ведь мужскую "роль" в отношениях всегда брал я, хоть и не был, как это называется? ГМ? Ладно, не суть.

Но все больше мне становилось тошно от себя самого, в одиночестве и пустоте в душе. Меня не привлекало и не привлекает моей тело. Мне всегда было привычнее надеть штаны и футболку, да пойти так, как есть, нежели слушать бредовые речи девушек одного со мной возраста о косметике, тенях и прочем.

Все чаще в голову закрадывалась мысль о смене пола. Лет так с 14-ти. Впрочем, ещё с детства во всех вариациях моё осознание себя было на месте принцев, рыцарей и прочих сказочных героях. Позже это было осознание себя юношей.

Сейчас... Сейчас в отношениях с девушкой, с женой. Она привычно называет меня в мужском роде, будь то "придурок", когда я сделал что-то не так, или "любимый". Но когда-то состоялся разговор и она сказала, что если я был бы парнем, мы бы расстались. Поэтому гендер я особо не выпячивал, лишь говорил так, как мне удобнее.

Сегодня же была очередная ссора с матерью. Она знает и о моей "ориентации", точнее отношениях с девушками и о том, что я женат по сути. (Условно, пока что без возможности отвести любимую в ЗАГС). Только вот я заявил, что я гетеросексуален, только вот гендер не тот. Мама подняла меня на смех.

"Гендерная идентичность не связана с сексуальной ориентацией: трансгендеры, как и все остальные люди, могут быть разных ориентаций"

Пишет она мне. И я тут вхожу в ступор. Не понимая о чем конкретно она. Я не уловил сути...

И следом:
"ты прям все удивляешь ))) теперь даже смешно на сколько ты сама себя хочешь видеть несчастной.... чтоб тебя жалели и заботились"

Жалели? Заботились? В свои двадцать два года я имею работу, жену и крышу над головой. У меня есть друзья, которых я не брошу и они, надеюсь, меня тоже. В общем данную переписку увидела моя жена.

И опять состоялся разговор, в ходе которого она в состоянии "ахуя" все же меня поддержала, но сказала, что это сложно для нее тоже. В отношениях мы два года и она впервые услышала, что я хочу быть "полноценным мужиком".

Как сама она сказала "100% лесбиянка в состоянии что бл*ть происходит? Моя девушка хочет стать мне мужем." Или вот, пока я пишу это сообщение, она сказала, что после операции у меня будут шрамы на груди и не особо примечательный приборчик. Т.е. я буду с ней до конца своих дней.

И я даже не знаю как реагировать? В этом теле мне не приятно, но я свыкся с тем, что пока не могу изменить и измениться. Я стараюсь просто не замечать, реже смотреться в зеркало и по возможности не попадать в объективы фотоаппаратов.

В общем... Ещё один бред очередного сумасшедшего парнишки. Спасибо что дочитали до конца! Я вам благодарен.

Эни Кей
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Фев 2016
Местное время: 1:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 18

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 01.10.2016 4:32, спустя 3 часа 33 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Цетерус, человек, который мальчик.
Я вот, если честно, не знаю, что сказать.
Просто...
Ну вот я не хочу менять пол. Мне нравится само ощущение осознания себя девочкой.
Вот. Знаю, что сказать.
Я бы очень хотела, чтобы была в мире такая возможность - поменяться телами.
И мы бы с тобой махнулись, и пытались бы научиться жить в новом теле.
Smile
Это шутка, грустная, но она.
Цетерус. Красивое имя.
Тебе надо пообщаться с Самюэлем Носферату.
Впрочем, он тебя найдёт здесь сам.
Добро пожаловать на форум, Цетерус.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1131

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 01.10.2016 8:54, спустя 4 часа 21 минуту 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет ceterus!

В 2х словах, для смены пола надо обратиться к эндокринологу (тестостерон для ФтМ в России строго по рецепту), затем пройти комиссию психиатров, сделать операцию, наконец поменять документы.

Эни Кей специфика ФтМ, в том, что на ранних стадиях, ФтМы чаще всего обходятся без форумов, приходят уже решив поменять пол. Количество пост.опов примерно равно, а МтФ нон.оп в десятки раз больше.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 01.10.2016 8:59, спустя 4 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

P.S. Этот форум помогает несовершеннолетним, поэтому Российское законодательство, пресловутый закон "о защите детей от информации", запрещает "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений". Для интернет сайтов предусмотренна ответственность до полмиллиона рублей штрафа.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 22:28

Темы: 43

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 01.10.2016 9:35, спустя 36 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ceterus
Доброго времени суток!

Samael Nosferatu
Мистер Зимняя сказка 2018
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Темы: 61

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 01.10.2016 9:51, спустя 15 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет братишка! интересная история! если ты из Украины могу оказать помощь в приобретении волшебного эликсира
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
. если нет- просто проконсультирую по згт, пеереходу, раскачке,стилю и пр. обращайся не стесняйся Smile
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора
ceterus
<100
<100

Дата регистрации:
01 Окт 2016

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 03.10.2016 17:47, спустя 2 дня 7 часов 56 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эни Кей писала (Ссылка на цитируемый пост):

Я бы очень хотела, чтобы была в мире такая возможность - поменяться телами.
И мы бы с тобой махнулись, и пытались бы научиться жить в новом теле.
Smile
Это шутка, грустная, но она.

Приветствую!
Махнуться телами было бы здорово, возможно если медицина сможет пересаживать мозг человека и поставит в последствии это на поток... Представьте себе, сколько тогда было выгоды?
Плюсы:
+ Минимум операций (по факту только одна)
+ Полная чувствительность донорского тела
+ Выбор внешности, ведь тогда донора можно выбирать

- Крайне дорогостоящая операция.
- Все та же комиссия.
- Донора не всегда возможно найти, полностью совместимого.

Эни Кей писала (Ссылка на цитируемый пост):
Тебе надо пообщаться с Самюэлем Носферату.

Фтм? Познакомлюсь )

Последний раз редактировалось: ceterus (03.10.2016 18:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceterus
<100
<100

Дата регистрации:
01 Окт 2016

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 03.10.2016 17:55, спустя 8 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
P.S. Этот форум помогает несовершеннолетним, поэтому Российское законодательство, пресловутый закон "о защите детей от информации", запрещает "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений". Для интернет сайтов предусмотрена ответственность до полмиллиона рублей штрафа.

Ну мне 22 года, я вроде уже числюсь совершеннолетним. Имею жену, в прямом и переносном смыслах, живу отдельно от родителей... Так что...

А вот про несовершеннолетних... На самом деле это печально. По сути государство в попытке защитить усугубляет все. В частности на моем примере.

Я все постигал сам, так, в частности, о гомосексуальной ориентации я узнал в лет 14-15, в то время как раз меня и потянуло на девушек. Гармоны, что б их. И я тогда подумал, а может я просто гомосексуалка? Может это пройдет? Может просто буч или что-то вроде того. Вереница отношений и т.д. Но понимания "я девушка" так и не пришло, хотя социум научил скрываться. Жена вот предупредила всех друзей, кто в тесном кругу, чтобы обращались ко мне он. (Все разговоры произошли буквально на днях) И теперь я чувствую себя комфортно. Вот только периодически она меня подкалывает, хотя любя.

А вот узнай я все это раньше? В те же 14 лет хотя бы. Не было бы, как сказал один хороший человек на переходе, цитирую:
Цитата:
То, что проявления гендерной дисфории (во всяком случае, внешние) у Вас начались не в трех-пятилетнем возрасте, а в пубертатный период, дает повод Вашей маме предполагать именно перетурбацию с сексуальной ориентацией - то есть, что Ваше недовольство своим гендером связано лишь с потребностью легализовать свои отношения с женщиной.

Может к этому времени мать бы смирилась бы с тем, что у нее сын. А не паниковала из-за ориентации. По сути то я гетеро. Хах.

ceterus
<100
<100

Дата регистрации:
01 Окт 2016

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 03.10.2016 18:04, спустя 8 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Samael Nosferatu писал (Ссылка на цитируемый пост):
привет братишка! интересная история! если ты из Украины могу оказать помощь в приобретении волшебного эликсира
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
. если нет- просто проконсультирую по згт, переходу, раскачке,стилю и пр. обращайся не стесняйся Smile

Привет, нет, я не из Украины, я из России... Что по сути несколько прискорбно. Просто почитав переход (фтмпереход.ком) я узнал довольно интересную вещь... Можно сменить паспорт и остальные док-ты до заветной операции. Это меня удивило. И сайт одной из клиник москвы пишет:

"Если у вас есть справка или вы счастливый обладатель уже нового паспорта, то операция разрешена".

А вообще я готов послушать, почитать. С учетом того, что я вообще ничего не делал ещё... Как жил с бабским телом, так и живу, тихо себя ненавидя.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 03.10.2016 18:21, спустя 16 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если будут пасс и разрешение комиссии психиатров для смены пола, то паспорт можно сменить до операции / без операции. Таких случаев немало. Но надо хорошо подготовиться, обратиться к адвокатам. Потому что юридически смена пола в россии до сих пор не определена, и зависит даже от настроения судьи.
Наверх страницы
Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 10:28

Темы: 61

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 03.10.2016 18:30, спустя 8 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ceterus, привет!
ceterus
<100
<100

Дата регистрации:
01 Окт 2016

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 03.10.2016 18:32, спустя 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Если будут пасс и разрешение комиссии психиатров для смены пола, то паспорт можно сменить до операции / без операции. Таких случаев немало. Но надо хорошо подготовиться, обратиться к адвокатам. Потому что юридически смена пола в россии до сих пор не определена, и зависит даже от настроения судьи.

Что значит пасс? И кстати... Читаю про ЗГТ, FAQ, составленный вами... И может я совсем дуб дубом... Но непонятно про увеличение полового члена при ЗГТ... Как неофаллос может расти? О_о

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Просто сумасшедший парнишка Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы