Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Второй этап у доктора Кошика (Дели)
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Второй этап за 120$ у доктора Кошика в городе Дели.
Комментарии: 15 | Показов: 2013

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Второй этап у доктора Кошика (Дели)

АвторСообщение
Malika
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Мар 2010
Местное время: 19:09

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2016 2:12    Заголовок сообщения:  Второй этап у доктора Кошика (Дели)

Всем привет!
Лет восемь назад я сделала в Москве СРС по методу пенальной инверсии, и вот менее месяца назад наконец-то решилась выполнить второй этап по корекции губ и созданию клитора. Делала в государственной клинике в городе Дели, у доктора Кошика-он известный специалист по транссексуальной хирургии.
Все очень отлично получилось, в клинике пробыла одну ночь, потом домой, результат превосходит все ожидания: натурально и эстетично.
И недорого, почти даром всего-то 120 американских долларов, что составляет 7400 рупий или 7600 русских рублей.
Кстати он и СРС делает, по методу сигмовидки, пеналку не использует. Кому надо можете обращаться, очень качественно и недорого СРС с нахождением в клинике 7-10 дней всего 30.000 рупий или примерно 31.000 русских рублей.
Что нужно? Ну собственно ничего особенного: деньги, записаться на прием, ну и знание языка-английского достаточно, а если хинди знаете то вообще супер.
В клинике после операции будете не более 7 дней (в крайнем случае 10 дней), потом можно в гостиницу пойти, в городе полно гостиниц по 5-10 долларов в день.
А еще гарантировано обзаведетесь друзьями среди местных ТС, меня они чуть ли не на руках носили и еду готовили и подарки дарили, а теперь пишут в ватсапе и скайпе, зовут в гости. Так что скоро снова туда поеду.
Наверх страницы
_Ники_
<500
<500

Дата регистрации:
17 Апр 2014

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2016 17:56, спустя 15 часов 43 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Malika писал(а):
Лет восемь назад я сделала в Москве СРС по методу пенальной инверсии, и вот менее месяца назад наконец-то решилась выполнить второй этап по корекции губ и созданию клитора.

Восемь лет ходить с не пойми чем между ног ? Shocked
Какие-то жутко неправдоподобные сказочки... Cool
Наверх страницы
Malika
<100
<100

Дата регистрации:
19 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2016 21:10, спустя 3 часа 14 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

_Ники_ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
[quote="Malika"]
Восемь лет ходить с не пойми чем между ног ? Shocked
Какие-то жутко неправдоподобные сказочки... Cool

Там все нормально было, можно и вообще без второго этапа. Даже гинекологи не догадывались что я тс, настолько натурально сделано.
Но были нюансы: губы в верхней части не соединены, и присутствовал парус перед входом во влагалище. Все это теперь исправлено.
В плане эстетики особо ничего не изменилось, так как и так было красиво.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1169

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2016 21:17, спустя 6 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Тут явный случай смены пола по ошибке. Malika, не ТС, диагноз ошибочный.

_Ники_, тебе советую быть добрее.

Наверх страницы
Malika
<100
<100

Дата регистрации:
19 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2016 4:23, спустя 7 часов 6 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Тут явный случай смены пола по ошибке. Malika, не ТС, диагноз ошибочный.

_Ники_, тебе советую быть добрее.

Да по ошибке и я сожалею о том, что сделала, но уже ничего не исправить. Так и живу.
Наверх страницы
_Ники_
<500
<500

Дата регистрации:
17 Апр 2014

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2016 22:03, спустя 17 часов 40 минут    Заголовок сообщения:  

Malika писал(а):
Да по ошибке и я сожалею о том, что сделала, но уже ничего не исправить. Так и живу.

Честно говоря просто не представляю как это по ошибке можно сделать СРС ? Shocked
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1169

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2016 9:10, спустя 11 часов 6 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Мы этот вопрос вдоль и поперек обсуждали в соседней теме про известных троллей.

Наверх страницы
Eva Bond
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2016 1:18, спустя 16 часов 8 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

_Ники_ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Malika писал(а):

Честно говоря просто не представляю как это по ошибке можно сделать СРС ? Shocked

Коррекция видимо тоже была сделана "по ошибке", хотя результатом не ТС (ой, простите, простите!) бывшая ТС осталась довольна и даже прорекламировала доктора здесь. Smile
Наверх страницы
make.me.happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.11.2016 13:30, спустя 18 дней 12 часов 11 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Malika писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Там все нормально было, можно и вообще без второго этапа. Даже гинекологи не догадывались что я тс, настолько натурально сделано.
Но были нюансы: губы в верхней части не соединены, и присутствовал парус перед входом во влагалище.

Ну и "гинекологи" у тебя. Тут и образования не нужно, чтобы понять "что-то тут не так".

Alexia
<250
<250

Дата регистрации:
13 Янв 2016

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.11.2016 12:43, спустя 6 дней 23 часа 13 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Malika

Я вон сделала у Истранова. Три раза уже оперировалась. Однако блин клитора нет, и все как то... вагина нормальная. Но она не женская.
Напиши мне личным соощением. Хотелось бы узнать подробности.
Наверх страницы
Alexia
<250
<250

Дата регистрации:
13 Янв 2016

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.11.2016 12:48, спустя 4 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне нравится функционал, мне нравится глубина. Оргазм не изменился, с членом он был такой же. Однако за счет чего он происходит я не знаю.
Но внешний вид угрожающе влияет на мою жизнь, замужество и пр..
Наверх страницы
Ladka
<50
<50

Дата регистрации:
15 Янв 2015
Местное время: 18:09

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2016 16:42, спустя 6 дней 3 часа 53 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Похоже я нашла сайты клиники в Дели и контакты

тут про корекцию
http://www.olmeccosmeticsurger.....to-female/

Тут полный курс феминизирующих операций.
http://www.transgendersurgeryw.....r-surgery/

Страничка Narendra Kaushik в ФБ
https://www.facebook.com/narendra.kaushik.161
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Второй этап у доктора Кошика (Дели) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: