Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Обсуждение проблем связанных с трансгендерностью
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 483 | Показов: 21994 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Обсуждение проблем связанных с трансгендерностью

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 16:32

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №481 [481] Скачать сообщение Добавлено: 26.03.2019 23:24    Заголовок сообщения:  

VelvetAr писал(а):
я только в начале пути, и еще не на ХРТ, но у меня постоянно соски торчком, и видно через футболку Embarassed

Может ты ИС? У тебя фигура изначально мужская или женская? У меня сейчас размер 0,5.
Оффтоп:
Если не обращать внимания на Ци-Клим, то можно сказать, что от природы, хотя при приеме Ци-Клим немного подросли. Но они месяца это мало, чтобы делать выводы.

Вообще я хочу свои размера 1,5 - 2. Их можно и спрятать и подчеркнуть по желанию (я бигендер). Но даже если их прятать, психологически комфортнее от одной мысли о их наличии.

Гость
190.114.*.*
<1

Сообщение: №482 [482] Скачать сообщение Добавлено: 26.03.2019 23:31, спустя 7 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а):
Может ты ИС? У тебя фигура изначально мужская или женская? У меня сейчас размер 0,5.

Кариночка, не думаю что я ИС, так как у фигура изначально мужская, хотя некоторые детали,(пальцы рук не большие, имеются бедра как у девушки и небольшой размер ноги, ну и соски постоянно торчком Embarassed ) на этом заканчивается))))

Чую сейчас, мы с тобой уйдем во флуд, пиши в ЛС Razz
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 17:32

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №483 [483] Скачать сообщение Добавлено: 27.03.2019 8:57, спустя 9 часов 25 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Флудить конечно не надо. Но поговори в личке с jjones8928, там ХРТ для ТС дало серьезную побочку, потому что ХРТ для ИС должно быть другим.
И это прочти http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=11044

Впрочем, если все делать под наблюдением врача эндокринолога, то в случае ИС, его быстро обнаружат и не допустят осложнений.

Наверх страницы
VelvetAr
Гость
190.114.*.*
<1

Сообщение: №484 [484] Скачать сообщение Добавлено: 27.03.2019 21:45, спустя 12 часов 48 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Большое спасибо за информацию!
Я наблюдаюсь у врача, сдаю анализы, и врач ничего не говорила про ИС. Я не отрицаю возможно у меня имеется ИС, при следующем походе к врачу, поинтересуюсь. И наблюдение у врача, дает очень большой плюс в будущем при ХРТ. Какой плюс, я расскажу чуть позже, а точнее создам тему, где расскажу о всех плюсах и минусах трансформации в Аргентине.

Я низа что, не начала бы ХРТ, без консультации врача, так как организм у меня один и единственный, а с гормонами шутки плохи, и не хотелось бы получать осложнения разного рода.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Обсуждение проблем связанных с трансгендерностью Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: