Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Моя тема
Описание:
Ответов: 18 | Показов: 1736 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Правила форума

Раздел для обсуждения юридических вопросов трансгендерности. Политические вопросы обсуждаются в разделе "Политика"

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Моя тема

АвторСообщение
Alexandra1312
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
09 Июл 2016
Местное время: 22:23

Темы: 10

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 10:44    Заголовок сообщения:  Моя тема

Deleted

!  mashka:
Удаление сообщений, на которые ответили другие пользователи. п.2.16 Правил.
Удаленное сообщение
Цитата:
Здравствуйте.
Эндокринолог по месту жительства, дал мне направление в ЭНЦ, на консультацию по гормонотерапии. Я попала к Деракач Д. А. Но он отказался меня консультировать, сказал что моя справка не действительная! Значит для операции она действительная, а для терапии нет? Разве так может быть? Деркач Д А, придрался к тому, что у меня 2 диагноза и что у меня в справке стоит 2 печати и 2 подписи, а не три. Но я спрашивала у разных психиатров, мнения расходятся, но в целом говорят, что два диагноза может быть. И не обязательно иметь три подписи. Это не делает мою справку не годной. Но вообще не понятно. Или Деркач не прав или мне сделали операцию по негодной справке?
Тот кто делала операцию, уверен что она годная.

Последний раз редактировалось: Alexandra1312 (22.02.2017 15:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:23

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 11:14, спустя 29 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Справка годная, но не качественная (плохая). Врачи могут по доброте душевной ее принять, но принимать не обязаны.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 12:22, спустя 1 час 7 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Да не может быть такого. Справка или годная или нет. Если она для операций годная, то и для терапии то тоже должна быть годной?
и что я теперь могу операции делать по ней а гормоны по ней не смогу получать?
Он кстати сказал что я и паспорт по ней не смогу поменять.
Если она годная то он должен был меня проконсультировать на счет терапии, а он вместо этого послал в Сербского... и чем мне там помогут? терапию сделают? Surprised
Диагноз транссексуализм они не смогут отменить, тогда всех посадят.
все равно операция уже сделана.
Кто то ведь не прав, либо операцию делали не законно(если справка не годная), либо из ЭНЦ меня не заслуженно выгнали.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 12:27, спустя 4 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Я ответила на вопрос. Таких случаев немало, когда справка плохо написана, и кто то берет, а кто то не берет. Твой случай не первый и не последний. В теме про справки Белькина, в медицине точно так же.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 13:56, спустя 1 час 29 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

А как же не а счет паспорта, он сказал я его не поменяю по этой справке?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 14:39, спустя 42 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Это от того какой судья попадется зависит. После орхи паспорт обычно меняют. У тебя при смене паспорта вероятно будет проблема из-за пасса. Потому что в суде надо доказать невозможность жить по старому паспорту.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 18:22, спустя 3 часа 42 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

А самое главное зачем посылать в Сербского и проводить снова комиссию? Что они могут изменить? операция то сделана. диагноз снять не возможно иначе за неправильный диагноз и последующую калечущую операцию врачей ждет тюрьма? у меня сейчас как бы транссексуализм, и снять его нельзя.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 18:24, спустя 2 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Деркач Д. А. кстати сказал, что не завидует тому кто сделал операцию. и сам не хочет со мной связываться пока я не съезжу в Сербского. но я туда не собираюсь. потому что считаю это не нужным. не хочу снова начинать все заново, у меня есть справка и есть операция, я просто хочу получить свою терапию.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 19:42, спустя 1 час 18 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Вот правильно сделанная справка
http://trans-tema.com/forum/vi.....427#351427

У тебя написано "оперативное вмешательство по перемене пола по психическому состоянию не противопоказано"
Правильно надо писать так "отсутствуют эндогенные психические заболевания, гомосексуализм, хромосомные и эндокринные заболевания ... .
................
НУЖДАЕТСЯ в смене пола"
То есть должен быть перечень отстутсвующих потивопоказаний, написано что нуждается и 3 подписи. У тебя не написано, что была врачебная комиссия.

У тебя справка очень плохая, я бы сказала что это "филькина грамота". Наверно хирургу были очень нужны деньги, раз он ее взял.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 19:48, спустя 6 минут    Заголовок сообщения:  

В Сербского лучше не надо, они могут тебя снова недееспособной признать. Полно нормальных комиссий.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 20:10, спустя 21 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

а если другая комиссия скажет, что у меня нет транссексуализма?
да и странно это, я не буду более проходить комиссии во первых потому что, уже все решено, и никакая комиссия в мире не сможет что то изменить. я сделала выбор. это будет шаг назад. какой смысл в комиссии сейчас? что она может дать мне?
А с другой стороны, если справка уже есть зачем мне еще одна?
Сдался мне этот Деркач. я и без него справлюсь.
Просто вопрос имели ли тогда право делать операцию по моей справке?
Хирург делавший операцию говорит справка моя для смены пола подходит.
Наверх страницы
Alexandra1312
<500
<500

Дата регистрации:
09 Июл 2016

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2017 20:16, спустя 5 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Вот правильно сделанная справка
http://trans-tema.com/forum/vi.....427#351427

Наверно хирургу были очень нужны деньги, раз о ее взял.

Не думаю, он хотел меня спасти. но не вышло...
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Моя тема Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: