Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

этинилаэстрадиол содержащие
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 46 | Показов: 21087 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> этинилаэстрадиол содержащие

АвторСообщение
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.05.2007 22:32    Заголовок сообщения:  этинилаэстрадиол содержащие

Помогите соориентироваться по названиям препаратов,
содержащих ЭЭ.
Препараты,которые свободно можно найти в аптеках
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 5:35

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.05.2007 23:25, спустя 53 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Диане 35 самый распространенный. В России - Микрофоллин.
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 11:58, спустя 1 день 12 часов 33 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо большое.
Наверх страницы
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 12:00, спустя 2 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

А что можете рассказать о действие препаратов вроде "нон-овлон"?
Если возможно перечислить.
Насколько я осведомлена ,это контрацептивы,в составе которых есть ЭЭ.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 20:48, спустя 8 часов 47 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю никого кто бы его принимал. Состава его не знаю, а по медсайтам шарится счас лень, но скорее всего там или очень мало етинелестрадиола или есть андрогенный прогрестерон.
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2008 18:42, спустя 1 год 6 месяца 7 дней 21 час 54 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Есть еще препарат белара
Оффтоп:

Производитель: Грюненталь, Германия
Действующее вещество: ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ

Описание препарата белара

Показания: климакс у женщин;
нарушение менструального цикла;
бесплодие;
рак простаты.

Особые примечания: синтетический гормон, входит в состав многих противозачаточных таблеток
Дозировка: При нарушениях менструального цикла обычно назначают по 0,05 - 0,1 мг 2 раза в день в течение 3 - 4 недель, после чего применяют гестагенные препараты (например прогестерон) в течение 6 - 8 дней. Курс лечения повторяют 5 - 6 раз. При климаксе, женщины в возрасте до 45 лет должны принимать по 0,01- 0,05 г ежедневно несколько дней подряд, затем прогестерон в течение 6 - 8 дней. Курс лечения повторяют 2 - 3 раза.
Противопоказания: Рак молочной железы и шейки матки,
склонность к маточным кровотечениям,
печеночная недостаточность,
сердечная недостаточность,
тромбофлебиты.

Побочные действия: тошнота, рвота, головокружение
увеличение молочных желез,
увеличение массы тела,
головная боль, головокружение.

[b]вроде как и микрофоллин[off]

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2008 16:32, спустя 21 час 49 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

еще описание где видно что нам как раз подойдетэтот препарат

БЕЛАРА

содержит этинилэстрадиол и Хлормадинон-6-Хлор-17альфа-гидроксипрегна-4,6-диен-3, 20-дион - Производные гидропрогестерона

Хлормадинона ацетат (ХМА) представляет собой производное прогестерона с антиандрогенными свойствами, которые потенцируют защитное действие эстрогенов на сердечно–сосудистую систему. Высоким сродством ХМА к рецепторам прогестерона обеспечивается его значительная прогестагенная активность и выраженное воздействие на эндометрий (почти на 1/3 выше, чем у натурального прогестерона). В отличие от последнего выраженный прогестагенный и антиэстрогенный эффект ХМА сочетается с антиандрогенной активностью без антиминералокортикоидного действия.

Антиандрогенные свойства ХМА реализуются путем конкурирования с андрогенами за связывание с рецепторами в клетках–мишенях, в том числе в тканях волосяных фолликулов и сальных желез кожи, что приводит к снижению выраженности себореи, акне, алопеции, гирсутизма и других проявлений вирилизации. Кроме этого, ХМА снижает синтез андростендиона и дигидроэпиандростерон сульфата в яичниках и надпочечниках, снижая тем самым уровень циркуляции в крови этих наиболее активных фракций андрогенов. Важным биологическим эффектом ХМА является его блокирующий эффект на активность фермента 5–а редуктазы I типа, контролирующего чувствительность клеток тканей волосяных фолликулов и сальных желез кожи к влиянию эндогенных фракций андрогенов. Сочетание ХМА с этинилэстрадиолом в препарате Белара приводит к активации продукции печенью белков (глобулинов), связывающих половые стероиды (ГСПС) и повышению их уровня в плазме крови, что приводит к снижению абсолютного содержания циркулирующего свободного биологически активного тестостерона крови в 2–3 раза в течение 6 мес. приема.

Следовательно, антиандрогенный эффект хлормадинона ацетата осуществляется следующими механизмами: – конкурентным ингибированием андрогенных рецепторов в тканях органов–мишеней – снижением количества андрогенных рецепторов тканей–мишеней – блокированием активности фермента 5–а редуктазы 1 типа тканей волосяных фолликулов и сальных желез кожи – подавлением надпочечниковой и яичниковой продукции андрогенов – снижением уровня циркуляции в крови свободного биологически активного тестостерона.

Таким образом, ХМА является активным прогестагеном, его комбинация с этинилэстрадиолом, например, в препарате Белара обеспечивает выгодное сочетание высокого контрацептивного и лечебного эффектов у пациенток с конституциональными проявлениями вирилизации.

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 12:57, спустя 3 дня 20 часов 25 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Состав и форма выпуска Нон-Овлона

Драже темно-зеленого цвета: в упаковке 21 шт. Одно драже содержит этинилэстрадиола 50 мкг; норэтистерон ацетата 1 мг.

Фармакологическое действие Нон-Овлона

Норэтистерона ацетат и этинилэстрадиол являются активными синтетическими гестагеном и эстрогеном (соответственно). Нон-Овлон представляет собой контрацептив для приема внутрь с преобладающим содержанием гестагена (однако содержание гестагена относительно невелико — 1 мг). Действие препарата определяется торможением гонадотропной функции гипофиза: угнетая выработку фолликулостимулирующего и лютеонизирующего гормонов, препарат препятствует созреванию яйцеклетки в фолликуле и овуляции, а также циклическим изменениям в эндометрии, нарушая его имплантационную способность.

Лекарственное взаимодействие

Эффективность Нон-Овлона может снизиться при одновременном применении наркотических средств, анальгетиков, транквилизаторов, противосудорожных препаратов, некоторых антибиотиков. При приеме Нон-Овлона может снизится эффективность инсулина или пероральных гипогликемизирующих препаратов.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 13:07, спустя 10 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Вряд ли стоит экспериментировать с Нон-Овлоном... Диане-35 проверенный и эффективный пепарат. Есть еще относительно новый тоже от Шеринга, Ярина, содержит этинилэстрадиол 0,030 мг. и синтетический антиандрооген дроспиренон 3 мг. с антиминералкортикоидными свойствами, от него вес не скачет и нет отеков, вызванных гормональной задержкой жидкости. Но по моим ощущениям, он слабее Диане-35, только в сочетании с сильным антиандрогеном идет, хотя легче переносится.
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 14:22, спустя 1 месяц 11 дней 1 час 14 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Венера писал(а):
Есть еще препарат белара

Хочу попробовать эту Белару Rolling Eyes Но чем она лучше чем Жанин? Не могу понять? Кто знает? Smile

Минуя все земные мели!
Наверх страницы
Олька
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 23:02, спустя 8 часов 40 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Не понимаю, зачем что-то пробовать, если есть Диане-35. Во всяком случае, если нужен этинилэстрадиол с антиандрогеном.
Но все равно принимать его для достижения какого-либо эффекта в pre-op потребуется минимум три таблетки в сутки.

Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 23:35, спустя 32 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Олька. писал(а):
Но все равно принимать его для достижения какого-либо эффекта в pre-op потребуется минимум три таблетки в сутки.

Три таблетки Shocked ? Такими дозами можно угробить себе весь организм No

Минуя все земные мели!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> этинилаэстрадиол содержащие Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: