Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Новости разные и интересные....
Описание:
Комментарии: 356 | Показов: 110161

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Статьи -> Новости разные и интересные.... Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Гость
85.141.*.*
<1

Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 15:21    Заголовок сообщения:  Новости разные и интересные.... Ответить с цитатой

14-летний мальчик может стать самым молодым транссексуалом

28.02.2007 17:20 Новости: Здоровье

Четырнадцатилетний подросток из Германии станет самым молодым пациентом в мире, который сознательно пройдет операцию по смене пола. Мальчик уже более 2 лет добивается операции и употребляет гормоны.

Родители мальчика утверждают, что он с двух лет ведет себя как девочка, и они не видят в этом проблемы. Доктору Бернарду Мейнбергу, возглавляющему Клинику для детей и подростков с сексуальными отклонениями при Франкфуртском университете удалось добиться независимой психиатрической экспертизы для Тима. Если два независимых психиатра подтвердят "женскую сущность" юноши, он станет самым молодым человеком в мире, поменявшем пол.

Сейчас 14-летний Ким говорит, что его главная мечта - пройти последний этап, сделав пластическую операцию по удалению мужских гениталий через два года.

Но по немецким законам такая операция не может быть произведена, пока Ким не исполнится 18, что означает либо изменения в законах, либо поездку к заграничным хирургам.

Ким выглядит как типичная девочка-подросток, а деньги на операцию стал собирать еще с пяти лет из карманных денег, хотя операция все равно будет оплачена Германской национальной службой здравоохранения.

Когда Ким было всего два года, он надевал одежду старшей сестры и играл с Барби. Как только он вырос настолько, чтобы начать говорить, то сказал родителям: «Я - девочка», после чего постоянно ссорился с ними, заявляя, что хочет «отрезать свои штучки».

Отец Кима говорит, что именно тогда он с женою понял - это не прихоть, и проблема действительно серьезная: «Если у вашего ребенка дефект сердца, вы показываете его врачам, но когда ваш ребенок транссексуал, похоже, у каждого есть на этот счет свое мнение», - сказала мать Ким.

Доктор Берн Майенбург, глава клиники для детей с нарушениями идентичности в Университете Франкфурта, изучает проблемы транссексуальности с 1970-х годов, и Ким стал для него «настоящей дилеммой».

«Если мы сделаем ему операцию, то обратного пути нет. А если мы позволим природе взять свое, это так же будет необратимо. Тем не менее, будет преступлением позволить Ким вырасти мужчиной», - сказал Майенбург.
Наверх страницы
Гость
85.141.*.*
<1

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 15:27, спустя 6 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Врачи ему сказали: смени пол, или умрешь!"

Статья из Таблоида. Автор: Brian Zolgolz.

ВАШИНГТНОН, Окр..Кол. - На медицинском симпозиуме был описан самый необычный случай за последнее десятилетие: двадцатилетнему парню по имени Джим С. была проведена оперция по смене пола исключительно по медицинским показаниям!
Джим обратился к доктору Пателу в начале прошлого года, когда его стали постоянно беспокоить хронические боли в промежности. "Мне предстояла очень неприятная миссия - сообщить ему, что у него прогрессирующая злокачественная опухоль простаты, с началом метастазирования на тестикулы," рассказывает доктор Пател. "Помимо радикального лечения самой простаты, мне нужно было как можно удалить его мошонку и часть пениса, чтобы метастазы не пошли дальше по организму. Если бы он отказался от операции на этой стадии развития опухоли, метастазы бы распространились дальше, что в течение года привело бы к летальному исходу."

По рассказам сестры Джима, Пэтти, он перенес это известие крайне болезненно. "Это было для него просто просто ужасно! Операция бы сделала из него импотента, евнуха. Спустя неделю после того, как ему сообщили диагноз, он дошел до такого состояния, что мог просто покончить с собой. Тогда я проконсультровалась с доктором, чтобы попытаться найти какой-нибудь выход."

"Сестра Джима вовремя подняла тревогу," продолжает Пател. "Он принял мою информацию гораздо хуже, чем я надеялся. Я беспокоился, что если мы пойдем на предложенные меры, он может впасть в хроническую депрессию со склонностями к суициду. Поэтому во время следующего визита, я порекомендовал ему радикальную терапию."

Не только лицо, но и пропорции тела он вынужден был привести в соответствие новому полу

Радикальной терапией было превращение Джима в женщину. Помимо удаления пораженных органов и восстановления уретры, доктор Пател предложил дополнительную операцию. В результате нее хирург создаст Джиму из фрагмента ректосигмоидальной части толстой кишки полноценное искусственное влагалище. Нетронутый опухолью дорсальный нерв будет использован для создания клитора, что позволит Джиму заниматься сексом. Но только в качестве женщины. Джим станет Джиной.

"Вначале он отказался от такой идеи," - сказала Пэтти. "Но со временем он понял разумность такого решения. После операции он смог бы нормально мочиться, заниматься сексом, и вообще жить полноценной, счастливой жизнью. Он ведь еще так молод! Поэтому в итоге он дал свое согласие на операцию."
Но Джим не захотел ограничиваться лишь этой операцией, он выбрал полную трансфорацию в женщину. "Я понял, что моя жизнь в качестве Джима все равно окончена," - говорит Джина. "Раз мне предстояло иметь вагину, значит мне нужно выглядеть так, чтобы это было для меня естественно."
Поэтому помимо операции на гениталиях, Джиму проделали увеличение груди, ягодиц, подтяжку живота и косметические изменения лица. Джина начала также курс гормональной терапии, необходимый для правильной реакции организма и подчеркивания неожидано приобретенной женственности.
Сегодня Джина, после полной и успешной ремиссии, работает секретаршей в одном из городских офисов. "Никто ничего не подозревает!" - гордо заявляет милая брюнетка, чей деловой гардероб теперь состоит из юбки, блузки и туфель на каблуках. "Мне было совсем не просто начать такую жизнь, но мне кажется, я уже привыкаю. Разумеется, я не добровольно выбрал себе такую жизнь, но лучше быть полноценной женщиной, чем недо-мужиком."
А что делает Джина после работы? "Я все еще привыкаю к новой жизни. Утром у меня теперь уходит на час больше времени на сборы, и я все еще вздрагиваю, когда ко мне обращаются "мисс". Не говоря уже о том, что каждый мужик пытается меня куда-нибудь пригласить. Сначала я решительно отказывалась, но теперь мне даже нравятся такие выходы в свет. В конце концов, то, что я женщина, вовсе не означает, что у меня отсутствует сексуальное влечение!"
Доктор Пател предупреждает всех читателей мужского пола: самостоятельный ежемесячный осмотр мошонки - это лучший способ обнаружить данный тип опухоли на ранней стадии!

Продолжение:

Хотите укрепить сердце? Поменяйте пол!
Операция по изменению пола может пойти на пользу вашему сердцу - в том случае, если из мужчины вы превращаетесь в женщину. Такое открытие сделал голландский врач Эрик Гилтей, более 2 лет исследовавший транссексуалов. Он сказал, что не слишком удивлен итогами:

- Известно, что до наступления менопаузы женщины в меньшей степени подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям. Одна из причин тому - женский половой гормон эстрадиол, который понижает уровень холестерина. Мужчины, меняющие пол, получают его инъекции, чтобы заблокировать действие их собственного тестостерона, а заодно у них оздоровляются сосуды и сердце.

Источник: News.Battery.Ru

Продолжение:
Эстроген - защита от инсультов и инфарктов
Женщины защищены своей собственной природой от инсульта гораздо лучше, чем мужчины. Ученые предписывают эту мощную нейропротекционную роль эстрогену. Этот родной женский гормон теряет свою защитную функцию в период менопаузы, длящейся около десяти лет.

Данные многочисленных клинических исследований свидетельствуют о том, что заместительная гормональная терапия (ЗГТ) способна предотвращать сердечно-сосудистые заболевания и инсульт. Очевидно, что эстрадиол в составе ЗГТ начинает играть роль природного эстрогена по защите мозга и сердца от различных сосудистых заболеваний. Большое исследование на эту тему провели Американские врачи McCullough LD, Hurn PD. и опубликовали статью в журнале
Trends Endocrinol Metab. 2003 Jul.

Вложения:
image3.jpg
BBCode1, BBCode2
image3.jpg [ 38,46 Кб | Просмотрено: 342 раз(а) ]
image2.jpg
BBCode1, BBCode2
image2.jpg [ 46,15 Кб | Просмотрено: 200 раз(а) ]
image1.jpg
BBCode1, BBCode2
image1.jpg [ 39,5 Кб | Просмотрено: 178 раз(а) ]
Наверх страницы
Гость
85.141.*.*
<1

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 15:32, спустя 4 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

20 мая 2007 года
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/05/20-9987.htm

США. Геи-республиканцы решили голосовать за кандидата-трансвестита

Трансвеститское прошлое бывшего мэра Нью-Йорка и кандидата в президенты США от Республиканской партии Руди Джулиани (Rudy Giuliani) продолжает оставаться "пятном" на его репутации. Напомним, что в США многие уже выражали неудовлетворенность тем, что в прошлом Джулиани позволял себе "сомнительные шутки", когда неоднократно переодевался в женщину ради политических капустников и выступал в образе а-ля Мэрилин Монро или танцевал канкан в чулках.

Сегодня именно по этой причине против кандидатуры Джулиани выступает
одна из самых известных консервативно-гомофобных организаций Америки
"Сфокусируемся на семье" (Focus on The Family). Ее руководитель Джеймс
Добсон (James Dobson) в интервью "WorldNetDaily", которая выходит под
девизом "Свободная газета для свободных людей", поклялся Господу, что не
будет голосовать за Джулиани. "Я не могу и не буду голосовать за
Джулиани в 2008 году", - заявил Добсон.

Впрочем, столь же неприемлемым является для него и голосование за
демократов Хиллари Клинтон или Барака Обаму (Hillary Clinton or Barack
Obama): "Я лучше отмечу в своем бюллетене фамилию заведомого аутсайдера
или вообще не пойду на выборы - впервые в жизни", - пообещал Добсон.

В связи со словами известного на всю Америку гомофоба гей-блог
queerty.com иронизирует, что в случае голосования за трансвестита
(Джулиани), женщину (Клинтон) или темнокожего (Обама) мистера
Добсона на небесах, конечно же, не простят и тут же отправят гореть в аду.
Тем временем именно за Руди Джулиани решили отдать свои голоса члены
влиятельной организации геев-республиканцев "Log Cabin Republicans". Как
отмечает Gazette.com, эти люди явлются меньшинством в партии, которая
последовательно выступает против однополых браков и блокирует принятие
законов, запрещающих дискриминацию по признаку сексуальной ориентации.
Однако члены "Log Cabin Republicans" уверены, что среди республиканцев
есть немало людей, которые их поддерживают.

Утверждение о том, что не все республиканцы выступают против геев, -
частая тема для обсуждения на собраниях "Log Cabin Republicans". По
словам Тэда Джексона (Ted Jackson), бывшего консультанта этой
организации, геи-сторонники Республиканской партии не согласны с ее
позицией по однополым бракам, но в остальном одобряют проводимую
республиканцами социальную политику.

Сейчас все беды республиканцев принято списывать на захвативших власть
представителей радикально-консервативного крыла, которые смешивают
воедино политику и религию. "Я часто встречаю людей, которые говорят
мне: раньше я поддерживал республиканцев, но сейчас к власти там пришли
какие-то сумасшедшие, - рассказывает член "Log Cabin Republicans" из
Нью-Йорка Сид Зеглер (Cyd Zeigler). - На это я им отвечаю: "Эти
сумасшедшие пришли к власти потому, что трезвые сторонники партии вроде
вас перестали ее поддерживать".

Своим главным республиканским союзником в области защиты гей-прав члены
"Log Cabin Republicans" считают экс-сенатора от штата Вайоминг Алана
Симпсона (Alan Simpson). "Не разочаровывайтесь в Республиканской
партии, - призвает Симпсон. - Не воспринимайте ее через стереотипы,
основанные на поведении некоторых "кукушек", которые плюются в геев ядом".
Наверх страницы
Элис
Генератор идей
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Апр 2007
Местное время: 20:14

Темы: 36

Награды: Нет
Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 20:19, спустя 4 часа 46 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Miette, ты молодец!
Интересную тему подняла.
А на фотках настоящая красавица!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник ICQ номер
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 19:14

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 20:36, спустя 17 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Miette писал(а):
Радикальной терапией было превращение Джима в женщину. Помимо удаления пораженных органов и восстановления уретры, доктор Пател предложил дополнительную операцию. В результате нее хирург создаст Джиму из фрагмента ректосигмоидальной части толстой кишки полноценное искусственное влагалище. Нетронутый опухолью дорсальный нерв будет использован для создания клитора, что позволит Джиму заниматься сексом. Но только в качестве женщины. Джим станет Джиной.
Не пойму смысла делать операцию по перемене пола тем у кого нет ГД. Ну кастрировали, отрезали орган, что обязательно в етом случае женщиной ставать. Знаю одного ФТМа у которого не сделана фаллопластика, и не хочет делать потому что фаллопластика самая сложная вещь в хирургии ТС и часто бывают ляпы. и ниче живет человек фактически без половых органов и ето ему не мешает.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1073

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2007 20:43, спустя 7 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Элис писал(а):
Miette, ты молодец!
Интересную тему подняла.
А на фотках настоящая красавица!!!
На фотках - Джина, фотки Метте смотри на мтфрус - ник Nell , здесь /ссылка на Mtfclub заменена//forum/album.php?user_id=874
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006
Местное время: 20:15

Темы: 9

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2007 3:30, спустя 6 часов 46 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Miette писал(а):
Не пойму смысла делать операцию по перемене пола тем у кого нет ГД. Ну кастрировали, отрезали орган, что обязательно в етом случае женщиной ставать. Знаю одного ФТМа у которого не сделана фаллопластика, и не хочет делать потому что фаллопластика самая сложная вещь в хирургии ТС и часто бывают ляпы. и ниче живет человек фактически без половых органов и ето ему не мешает.

Очень просто. Представьтие как будет выглядеть вынужденно кастрированный в 20 лет парень годам к 30??? Кто его возьмет на работу, многие ли захотят с ним ТАКИМ общаться? Есть серьезный риск, что он просто не доживет до этих 30... а тем более до 40/50/60. Уж слишком он будет выбиваться "из нормы".

В новом обличье его шансы - существенно повышаются. особенно, если он сам, осознанно, согласился на такой вариант (ведь у него был выбор остаться просто бесполым кастратом)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя ICQ номер
Sofia
<250
<250

Дата регистрации:
08 Мар 2007
Местное время: 19:22

Темы: 15

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 22:33, спустя 1 день 19 часов 3 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да ради сексуального удовольствия не только отрезать-пришить...
но и "пришить-отрезать" не зазорно

рабы останутся рабами...

кто то (как А. Макаревич (например)-вкусовых сосочков на языке)
иным иная участь.........
не хочу быть рабой.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Темы: 125

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2007 16:21, спустя 17 часов 47 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sofia писала:
да ради сексуального удовольствия не только отрезать-пришить...
но и "пришить-отрезать" не зазорно
Блин как же все на етом сидят... За любимый наркотик хоть горы свернуть....
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250

Дата регистрации:
03 Май 2007
Местное время: 18:14

Темы: 44

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2007 13:21, спустя 4 дня 21 час 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Новость старая и давняя, но я её на форуме не замечал вроде.
Братья Раду и Корнелий Папеску родились в 1980 году в Бухаресте. Родились они со сросшимися гениталиями. Когда в возрасте 8 месяцев они были разделены операционным путем, то основной элемент достался Корнелию, внутренние органы — Раду. После операции дети развивались нормально физически. Но каждый из братьев чувствовал, что обделен чем-то важным по вине другого, поэтому между ними возникло непреодолимое взаимное неприятие, которое крайне редко встречается у близнецов. В возрасте 20 лет Корнелий вдруг объявил, что еще в подростковом возрасте ощутил себя женщиной и теперь намерен поменять пол. Родной «прибор» он великодушно позволил хирургическим путем передать Раду, на что тот с радостью согласился. Обе операции прошли на редкость успешно. С этих пор в семье Папеску установился мир. Корнелия и Раду помирились и зажили как обычные близнецы — брат и сестра.
Вот
Smile
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Имя
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250

Дата регистрации:
03 Май 2007
Местное время: 18:14

Темы: 44

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2007 13:23, спустя 1 минуту 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Да что такое. Почему у меня все время делается автоматический выход. И мои фразы идут как от лица гостя? Crying or Very sad
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1073

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2007 20:58, спустя 7 часов 35 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Попробуй поставить галочку - "Автоматически входить при каждом посещении"

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Статьи -> Новости разные и интересные.... Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы