Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Составление схемы ЗГТ
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: ай нид хелп...
Комментарии: 24 | Показов: 2149

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Обащаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Составление схемы ЗГТ Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Vikki
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Янв 2015
Местное время: 1:34

Темы: 3

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 6:16    Заголовок сообщения:  Составление схемы ЗГТ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ну вот и настал в моей жизни момент, который можно охарактеризовать фразой: "всё, вот теперь точно ЗГТ". О себе: краевая тсность, что-то между андрогином и мтф. Душа от многолетних страдашек требует хотя бы частичной феминизации: черты лица, жирок перераспределить, грудь тоже можно, в принципе пофиг, но можно)) В общем, надеюсь, знающие люди смогут подсказать, какие возможны варианты.

P.S. Силикон не вариант, андрокур - не рискну, т.к. и так в депресське, будучи под антидепрессантами, и не раз видела, что многие пишут, что диане - жуть, опасная фигня и много побочки, что лучше хлое... Лучше было бы конечно к эндокринологу обратиться, но увы и ах, живу на отшибе цивилизации...

Текст: 
Здравствуйте. Ну вот и настал в моей жизни момент, который можно охарактеризовать фразой: "всё, вот теперь точно ЗГТ". О себе: краевая тсность, что-то между андрогином и мтф. Душа от многолетних страдашек требует хотя бы частичной феминизации: черты лица, жирок перераспределить, грудь тоже можно, в принципе пофиг, но можно)) При этом хотелось бы и сохранить фертильность, ибо "а вдруг однажды встречу свою принцессу")) В общем, надеюсь, знающие люди смогут подсказать, какие возможны варианты.

P.S. Силикон не вариант, андрокур - не рискну, т.к. и так в депресське, будучи под антидепрессантами, и не раз видела, что многие пишут, что диане - жуть, опасная фигня и много побочки, что лучше хлое... Лучше было бы конечно к эндокринологу обратиться, но увы и ах, живу на отшибе цивилизации...

Последний раз редактировалось: Vikki (02.06.2017 16:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1131

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 8:24, спустя 2 часа 7 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Частично, это как?
Vikki писал(а):
При этом хотелось бы и сохранить фертильность
Не возможно в принципе.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Мадина
<250
<250

Дата регистрации:
31 Мар 2017

Темы: 15

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 9:57, спустя 1 час 33 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обожаю такое. "Хочу быть тс, но хочу что бы детки были". Плохо ты подумала значит, раз такое спрашиваешь. Делай пластические операции тогда, без гормонов.

>что диане - жуть, опасная фигня и много побочки, что лучше хлое
Два практически одинаковых препарата с одним и тем же веществом этинилэстрадиолом.

>О себе: краевая тсность, что-то между андрогином и мтф
Но ты же не мтф...И вряд ли с таким подходом ей станешь.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 10:09, спустя 11 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если к врачу обратишься (в Беларуси это бесплатно), то может что и получится. А по интернету, вряд ли, потому что требования очень завышены.

Мадина писала:

МтФ, но не ТС. ТС это по МКБ - желание полной смены пола.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
anni
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Мар 2014
Местное время: 1:32

Темы: 16

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 15:11, спустя 5 часов 2 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если так нужна фертильность - тогда сдавай сперматозоиды в криобанк до начала згт. Это стоит денег, но иных вариантов "отложенной фертильности" не придумано.

Поймите уже, наконец: чтобы пошла "хоть какая-то" феминизация, нужно в любом случае сместить гормональный баланс в сторону условно женского. Гормоны ЛГ, ФСГ и тестостерон при этом будут подавлены, а Эстрадиол - повышен, а это автоматически ведет к прогрессирующей деградации сперматогенеза и самих тканей мужских половых желез (на физическом уровне). И после отмены згт этот процесс восстанавливается далеко не всегда и обычно уже не в полном объеме. И возможно еще и с различными патологиями.
Как повлияют синтетические эстрогены (этинилка - Хлое, Дианка и др.) - еще более непонятно.
Наверх страницы
Vikki
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2015

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 21:44, спустя 6 часов 33 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Частично, это как?

Это в смысле хотя бы частично для начала.

Vikki писал(а):
При этом хотелось бы и сохранить фертильность
Не возможно в принципе.

Читая этот форум, в одной из тем увидела вопрос а-ля "а какая згт вам нужна? по полной программе с последующей срс, или может вам надо с сохранением потенции/фертильности?", да и не только на этом форуме, поэтому и закралась надежда, что такое возможно. В принципе, может и фиг с ней)

Мадина писала (Ссылка на цитируемый пост):
Обожаю такое. "Хочу быть тс, но хочу что бы детки были". Плохо ты подумала значит, раз такое спрашиваешь. Делай пластические операции тогда, без гормонов.

У вас ещё и авка как раз в тему)) Лет 10-12 назад смело бы забила на фертильность, но время и годы берут своё)

МтФ, но не ТС. ТС это по МКБ - желание полной смены пола.

я не знаю уже, кто я, запуталась окончательно... и всё-таки тсность - это же не только ядерная с полным перекраиванием себя. По мкб если смотреть, то: "Желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, обычно сопровождаемое ощущением дискомфорта от своего анатомического пола или чувством неуместности своей половой принадлежности. Желание подвергнуться хирургическому вмешательству или получить гормональное лечение с тем, чтобы достичь, насколько это возможно, соответствия предпочитаемому полу." , то есть моя неопределённость, но несогласие с биополом и желание згт , получается, тоже тсность по этому мкб...

Если к врачу обратишься (в Беларуси это бесплатно), то может что и получится. А по интернету, вряд ли, потому что требования очень завышены.

В Беларуси может и бесплатно, но, во-первых, схема такая: сначала месяц в дурке, потом смена доков, и только потом спустя год, а то и больше, згт и всё такое. Плюс комиссию я не пройду (противопоказания есть: депреська, тревожное расстройство, бессонница). Впрочем, если кто-то может дать наводку на эндокринолога в Беларуси, который может без заключения комиссии помочь со схемой згт - было бы превосходно.

anni писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если так нужна фертильность - тогда сдавай сперматозоиды в криобанк до начала згт. Это стоит денег, но иных вариантов "отложенной фертильности" не придумано.

Буквально вчера, мне подсказали, где такое в беларуси можно осуществить, 2 года назад такого ещё не было, и было законодательно запрещено хранить "образцы биоматериалов" или как-то так. Но с течением времени это изменилось, и так наверное и поступлю - на хранение Smile

Exclamation Итак, похоже несколько меняется вопрос у меня и снижаются требования) СРС я не планирую, и орхи тоже (хотя может со временем и решусь, кто знает), так что какие варианты схем могут быть? Анализы сдать - не вопрос, но поскольку планируется в начале июня поездка в Москву, то хотелось бы там и закупиться, но надо, что называется, бюджет подбить уже сейчас, сколько на лекарства отложить, сколько на анализы пойдёт и т.д.... плохо только, что бюджет скуден, ибо беларусь... поэтому если есть варианты подешевле - было бы вообще чудно.

P.S. Спасибо всем, что нет реакции "фу, очередной извращенец/дрочер решил лолли-пилюлями побаловаться", сама не раз таких видела, но я не с ними))
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 22:03, спустя 18 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Выше сказали, что
Vikki писал(а):
хотя бы частично
не получится, потому что
anni писал(а):
чтобы пошла "хоть какая-то" феминизация, нужно в любом случае сместить гормональный баланс в сторону условно женского.

Vikki писал(а):
Читая этот форум, в одной из тем увидела вопрос а-ля "а какая згт вам нужна? по полной программе с последующей срс, или может вам надо с сохранением потенции/фертильности?", да и не только на этом форуме, поэтому и закралась надежда, что такое возможно. В принципе, может и фиг с ней)
Вопрсы про потенцию, а не про фертильность. Если где то закралась фертильность, то это опечатка, которую надо исправить.

Vikki писал(а):
я не знаю уже, кто я, запуталась окончательно... и всё-таки тсность - это же не только ядерная с полным перекраиванием себя. По мкб если смотреть, то: "Желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, обычно сопровождаемое ощущением дискомфорта от своего анатомического пола или чувством неуместности своей половой принадлежности. Желание подвергнуться хирургическому вмешательству или получить гормональное лечение с тем, чтобы достичь, насколько это возможно, соответствия предпочитаемому полу." , то есть моя неопределённость, но несогласие с биополом и желание згт , получается, тоже тсность по этому мкб...
Желание сохранить фертильность исключает "Желание подвергнуться хирургическому вмешательству или получить гормональное лечение с тем, чтобы достичь, насколько это возможно, соответствия предпочитаемому полу", поэтому до ТС, так сказать не дотягиваешь.

Vikki писал(а):
В Беларуси может и бесплатно, но, во-первых, схема такая: сначала месяц в дурке, потом смена доков, и только потом спустя год, а то и больше, згт и всё такое. Плюс комиссию я не пройду (противопоказания есть: депреська, тревожное расстройство, бессонница). Впрочем, если кто-то может дать наводку на эндокринолога в Беларуси, который может без заключения комиссии помочь со схемой згт - было бы превосходно.
Если есть пртивопоказания, то они объективны, не зависят от страны и от того комиссия это или форум.
Поподробнее пожалуйста про противопоказания.

Vikki писал(а):
Итак, похоже несколько меняется вопрос у меня и снижаются требования) СРС я не планирую, и орхи тоже (хотя может со временем и решусь, кто знает), так что какие варианты схем могут быть? Анализы сдать - не вопрос, но поскольку планируется в начале июня поездка в Москву, то хотелось бы там и закупиться, но надо, что называется, бюджет подбить уже сейчас, сколько на лекарства отложить, сколько на анализы пойдёт и т.д.... плохо только, что бюджет скуден, ибо беларусь... поэтому если есть варианты подешевле - было бы вообще чудно.
Напиши пожалуйста про себя в своем представлении, про гендерную дисфорию, про противопоказания и пр.
Наверх страницы
Мадина
<250
<250

Дата регистрации:
31 Мар 2017

Темы: 15

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2017 22:31, спустя 28 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насколько я знаю в Белоруси не очень то и хорошо с гормональными препаратами. Ну а вообще...Ты или полностью встаешь на этот путь или даже не начинай. Всякие полумеры и прочее, в последствии могут иметь негативные последствия и усугубления психо-эмоционального фона. Подумай. Или так или не как. И если надумаешь, помни что это уже навсегда и это на самом деле тяжкий путь, не для всех конечно, но такое вполне может быть.
Наверх страницы
Vikki
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2015

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2017 6:47, спустя 8 часов 16 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Желание сохранить фертильность исключает "Желание подвергнуться хирургическому вмешательству или получить гормональное лечение с тем, чтобы достичь, насколько это возможно, соответствия предпочитаемому полу", поэтому до ТС, так сказать не дотягиваешь.

Есть то, до чего я не дотягиваю, но всё равно беру и делаю)

Напиши пожалуйста про себя в своем представлении, про гендерную дисфорию, про противопоказания и пр.

С описанием сложно - я представляю, как хотелось бы выглядеть и жить, но описать...)) Противопоказания, по словам сексолога, в моём случае - это депрессия, тревожное расстройство, бессонница.

Насколько я знаю в Беларуси не очень то и хорошо с гормональными препаратами. Ну а вообще...Ты или полностью встаешь на этот путь или даже не начинай. Всякие полумеры и прочее, в последствии могут иметь негативные последствия и усугубления психо-эмоционального фона. Подумай. Или так или не как. И если надумаешь, помни что это уже навсегда и это на самом деле тяжкий путь, не для всех конечно, но такое вполне может быть.

В Беларуси не очень хорошо не только с гормонами, а вообще и в принципе, но Россия рядом, границы нет) Я полностью осознаю, что вступив на этот путь, уже не соскочишь, а усугубление психо-эмоционального фона у меня на протяжении уже хз какого времени (в смысле сколько лет, а не дней Very Happy ) из-за того, что думаю, всё-таки да, или нет. И вариант только один - да, я выбираю этот путь, пусть он может быть и сложным, но оставить всё как есть - это гораздо хуже.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2017 8:11, спустя 1 час 23 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Vikki писал(а):
Противопоказания, по словам сексолога, в моём случае - это депрессия, тревожное расстройство, бессонница.
Само по себе вышеперечисленное противиопоказанием к чему либо быть не может.

Но как бы то не было, "частично" не получится, получится все или не чего. Состояние "частично" быстро пройдет.
А вопросы в других темах про потенцию, это вопросы про потенцию, без какого либо скрытого смысла между строк. Есть препараты которые ее быстро убивают, а есть которые убивают медленно.

Наверх страницы
Vikki
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2015

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2017 15:14, спустя 7 часов 3 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Vikki"]Но как бы то не было, "частично" не получится, получится все или не чего. Состояние "частично" быстро пройдет.
А вопросы в других темах про потенцию, это вопросы про потенцию, без какого либо скрытого смысла между строк. Есть препараты которые ее быстро убивают, а есть которые убивают медленно.

В таком случае всё и с медленным вариантом, т.к. "ну а вдруг найду невесту" и страшно, как бы крышу не снесло...
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
<5000
<5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 0:34

Темы: 32

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2017 18:22, спустя 3 часа 8 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Vikki писал(а):
В таком случае всё и с медленным вариантом, т.к. "ну а вдруг найду невесту" и страшно, как бы крышу не снесло...

От андрогинной внешности тогда не убежишь.

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Составление схемы ЗГТ Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы