Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Откат
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 23 | Показов: 1801

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Откат

АвторСообщение
olga-t
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Янв 2013
Местное время: 6:44

Темы: 5

Награды: Нет
Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2017 13:51    Заголовок сообщения:  

да грудь это не самое важное, организм полностью перестроился, он думает,что он женщина, голова тоже говорит что ты женщина,волосы,ногти растут моментом,запахи я чуствую в разы лучше обычного м. в добавок за 9 лет я приобрела кучу женских повадок,им трудно научится,но потом хрен избавишься,хотя душа требует все это покончить,вдобавок я недавно женилась, хотя у меня жена и с понятиями,но все-же
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:
Темы: 1145

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2017 14:13, спустя 21 минуту 28 секунд    Заголовок сообщения:  

По гормонам, и по груди, самое лучшее что можно предложить - обратиться на форум ФтМ, например сюда http://ftm-guru.ru/

По женским повадкам, я не совсем понимаю. Если душа требует, то избавление от них должно идти автоматом.

Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
<5000
<5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:44

Гендер:
Темы: 47

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2017 15:11, спустя 58 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

olga-t писал(а):
хотя душа требует все это покончить,

С этого момента расскажи подробнее, можно в ЛС.
olga-t писал(а):
организм полностью перестроился, он думает,что он женщина, голова тоже говорит что ты женщина,волосы,ногти растут моментом,запахи я чуствую в разы лучше обычного м.

А гендерная идентичность? Кем себя ощущаешь?

GraNata
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:
Темы: 9

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2017 15:42, спустя 30 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писала:
По женским повадкам, я не совсем понимаю. Если душа требует, то избавление от них должно идти автоматом.

Ну если и не совсем, автоматом, то с радостью точно, без сожаления. Crying or Very sad

Поступая плохо...
Наверх страницы
GraNata
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2017 2:15, спустя 10 часов 32 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Да я вообще не понимаю. Это ведь не ягодка-скороспелка. За год всё забабахала. А потом: Ах! Ох! Я не такая, я жду трамвая. Это целых девять лет. Вдуматься только - девять Surprised
Поступая плохо...
Наверх страницы
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 11:01, спустя 2 дня 8 часов 46 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

5-9-12 все это летит мгновенно,вот до изменения это 1-2 года,все ждешь,все себя меряешь,все щупаешь,а как пошло переть,сиськи,задница,ягодицы..все это отходит и уже абсолютно не важно,хрт по накатанной,ничего не уменьшаешь и не увеличиваешь и все катится и год,а вот и 5 и дальше,все изменения заканчиваются в 3-5 лет и ничего больше не меняется...дальше можно орхи ,срс но и тут тоже ничего не меняется..и остается либо женщиной навсегда,а это однозначно-пластика,а это уже сотни тысяч р, или оставатся как есть...а вот тут и получается самое поганое,как есть не останешься,в рф есть только м и ж,это не тай где 3 пол, и понеслось,доки без пнд и срс никто не поменяет,а на работу в ж. с м. доками,ты не кому не нужен, что остается проституция и копеешная зарплата,но проститука,это 20-25,а когда уже 40,ты нафиг никому не нужна,вот вы форумчане сейчас рветесь к этому, а вот я скоро буду пипец все ж.,но через 2-3 года вы столкнетесь со всеми регалиями социума..и дальше останется всю жизнь работать на пластику,пытаясь получить из мужика подобие ж. ..а часики тик-так,тик-так,да и ж. что,вот первые выходы,адреналин прет,кажется все только на тебя и смотрят,вернулась,блин пронесло,это 1-5 раз,а на 100 тебе пофиг все это,член убрала,балконет нацепила,под тонкую блузку ,что-и бюст и сиськи были видны..и все ты баба,и пофиг ты всем,а через год все эти юбки,платья,бюсты,трусики..ЭТО-ПРОСТО ОДЕЖДА...и пипец,все...где радость,восторг,аадреналин...вот тогда и приходит мысль...твою-мать а что-же ты наделала..а часики тик-так,тик-так

Последний раз редактировалось: olga-t (29.05.2017 11:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 11:07, спустя 6 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

olga-t писал(а):
доки без пнд и срс никто не поменяет
Откуда такая информация?
1. ПНД это бюджетный вариант, есть немало платных комиссий, которые на учет не ставят.
2. В России доки меняют по разрешению комиссии (без разницы ПНДшной или коммерческой). СРС или орхи желательны, но не обязательны.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 14:48, спустя 3 часа 40 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

olga-t писал(а):
где радость,восторг,аадреналин...вот тогда и приходит мысль...твою-мать а что-же ты наделала..
Если отсутствие адреналина это мотив для отката, то это говорит о смене (или попытке смены) пола по ошибке. Это может быть чем угодно, но только не трансгендерностью, и соответственно не транссексуализмом.
Наверх страницы
GraNata
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 16:14, спустя 1 час 26 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1

olga-t
mashka
Машуленька, не мечи бисер. Мне тут ветерок нашептал кое-что. Оказывается Оленька ты давненько уже балуешься инфой об откатах. Говорят со времён ДЯ(ДжулииЯны, для тех, кто не в тренде). И это твоё заявление уже не первое. И что появляешься ты на форумах время от времени. Только зачем, потроллиться что-ли есть желание. Ну не ТС-ка ты, хотя говорят, ты это и не скрывала раньше, и что из этого. Ты не по адресу обратилась, тут тебе могут только посочувствовать. Это не та площадка, где на тебя начнут реагировать, как бык на красную тряпку. Здесь люди вполне себе адекватные. Тебе же посоветовали мастэктомию или более щадящий способ бодибилдинг. Что ты на это скажешь? Как ответишь? Или снова продолжишь вбрасывания душещипательных фраз, чтобы вызвать у нас слёзки, а? Проблема ошибки конечно же существует, но за такое продолжительное время... Ну я не знаю. Я снова повторюсь; я этого не представляю себе. Да и слова по поводу больших затрат, это только слова. Что разве ГГ-шки, не тратят большие деньги на пластику груди, не качают в попу силикон, или не силиконят губы, не переделывают носы и так далее. Вся пластическая хирургия работает на ГГ и мы там кро-о-охотная песчинка. Да в плане работы не такой уж затык. Вполне себе можешь встать на учёт в службу занятости и приобрести профессию подходящую для индивидуалки: парикмахер, визажист, стилист, швея, закройщица, бухгалтер наконец, наберёшь ИП-эшек, и будешь вести у них бухдоки. Нет безвыходных положений. Нет!!! если ты так боишься социума, я могу тебе дать точно такой же совет, который дают молоденьким девочкам для предотвращения насилия, но ты им тоже можешь воспользоваться: "... избегайте посещения тех мест и компаний где вы можете подвергнуться надругательству". Если вести нормальный образ жизни, то всем по барабану, кто ты есть. Ну посмотрят искоса, и всё. А вот если по кабакам и разным злачным местам шляться, да ещё в кричащем виде, то отхватить можно по полной, кстати и не только будучи ТС-кой, отхватить с пьяных глаз может любой. Smile Ну ладно, это я чёт отвлеклась. Ну дак как, ответишь ты на мои вопросы или дальше будем слёзки лить и себя жалеть, м-м-м?

Поступая плохо...
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
<5000
<5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:44

Гендер:
Темы: 47

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 17:22, спустя 1 час 7 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

GraNata писала:
Вполне себе можешь встать на учёт в службу занятости и приобрести профессию подходящую для индивидуалки:

+1
На месте olga-t я бы так и поступила. Или как вариант, сетевой маркетинг. Можно же через соцсети работать.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 17:55, спустя 32 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Ей все разъяснили по существу. Если хочется рассказать как все плохо, то можешь открыть тему в разделе личных тем или во флудильне. Данный раздел для этого не предназначен.
Наверх страницы
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2017 20:13, спустя 2 часа 18 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

ладно все,тему закрыла...дерзайте
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Откат Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы