Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

предельный возраст начала HRT и SRS
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 7747 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> предельный возраст начала HRT и SRS

АвторСообщение
natali
Гость
195.5.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2007 22:19    Заголовок сообщения:  предельный возраст начала HRT и SRS

Добрый вечер. Я новенькая, зовут Натали, транссексуалка. Меня волнует вопрос предельного возраста до которого можно начинать гормонотерапию и затем делать SRS/ Кто располагает такой информацией, отзовитесь. А так же девушки проходящиеHRT бальзаковского возраста. Буду вам очень благодарна. С уважением Натали
Наверх страницы
Alora Mon
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
26 Янв 2007
Местное время: 15:52

Темы: 12

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2007 2:08, спустя 3 часа 49 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Эт Натаска специалист...

Но кажется мне операцию тебе не сделают....у нас бы точно не рискнули.Извини если растроила....
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:52

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2007 2:38, спустя 29 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Alora Mon писал(а):
у нас бы точно не рискнули
Речь идет об Израиле
Наверх страницы
Мечтательница
<50
<50

Дата регистрации:
01 Июн 2007
Местное время: 17:52

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2007 16:31, спустя 13 часов 53 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

В Таиланде наверняка сделают, но... пару часиков назад мне рассказали, что после их операций и у молоденьких пациенток осложнения бывают Sad
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.06.2007 1:04, спустя 8 часов 33 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

natali писал(а):
Добрый вечер. Я новенькая, зовут Натали, транссексуалка. Меня волнует вопрос предельного возраста до которого можно начинать гормонотерапию и затем делать SRS/ Кто располагает такой информацией, отзовитесь. А так же девушки проходящиеHRT бальзаковского возраста. Буду вам очень благодарна. С уважением Натали
Со мнойна комиссии была 50-летняя МТФ. За границей и позже бывает.
Мечтательница писал(а):
В Таиланде наверняка сделают, но... пару часиков назад мне рассказали, что после их операций и у молоденьких пациенток осложнения бывают
В Тайланде всем делают лишьбы заплатили. И в европе с америкойтоже.
Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.06.2007 3:39, спустя 2 часа 34 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

В Таиланде сделают...не вопрос.Но знакомая моя,рассказывала.Когда она поехала туда вместе с со своей подругой(ТС)на операцию,по возвращению обнаружились очень неприятные вещи.Проблем было много.
У нас не сделают если возраст сильно большой.Я имею ввиду Израиль.Как там где.Я не знаю...Но у нас не сделают.
В европе и америке да.Частным образом вообще без проблем.В Германии в особености.Другое дело в цене.
Наверх страницы
Мечтательница
<50
<50

Дата регистрации:
01 Июн 2007
Местное время: 17:52

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.06.2007 13:45, спустя 1 день 10 часов 5 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

И сколько же стоит СРС у хорошего врача в Европе?

Цены на ФФС и где лучше делать тоже интересуют Wink
Наверх страницы
Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.06.2007 15:25, спустя 1 час 40 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Мечтательница писал(а):
И сколько же стоит СРС у хорошего врача в Европе?

Если у частного то дорого,как мне рассказывади
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 23:31, спустя 4 дня 8 часов 6 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня подруга из Хельсинки год назад сделала СРС в Таиланде. На тот момент ей исполнилось ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ года. И ничего, все ок.
Пилот
Гость
212.46.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 05.12.2007 0:42, спустя 5 месяца 25 дней 1 час 11 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне недавно стукноло 50 лет.Третий месяц ХРТ. Полёт нормальный. Побочных негативных эффектов не наблюдается. Груди заметно набухли и остановились, увы, в росте (звездолёт угодил под метеоритный дождь). Кожа, как кажется, стала нежнее и глаже. И вообще мужское не прибавляется, а только убывает, уступая место женскому. Кстати, по гороскопу я Дева. Символично. Продолжаю следовать избранным курсом – на своё созвездие. Всем пилотам, совершающим полёт одновременно со мною и в том же направлении, привет! Встретимся в созвездии Девы.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 05.12.2007 0:45, спустя 2 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

есно говоря не понимаю смысла очень позних транзишенов (после 50 лет).
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 05.12.2007 11:55, спустя 11 часов 9 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

смысл очень позних транзишенов (после 50 лет).
точно такой же что и у ранних, разницы нет
что не сорваться в пропасть

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> предельный возраст начала HRT и SRS Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: