Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

РабоТ*ники и соТ*рудники
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 13 | Показов: 5849 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> РабоТ*ники и соТ*рудники

АвторСообщение
Lera
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Май 2007
Местное время: 16:26

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2007 9:21    Заголовок сообщения:  РабоТ*ники и соТ*рудники

У меня на работе пошла какая напряжёнка с коллегами и руководством... Не то что бы я ярко демонсТ*рировала себя, просто живу и веду себя как обычно, но некоТ*орые ньюансы, такие как длинные ногти и походку не маскирую, не прячу. На вопросы отвечаю что это просто унисекс... Признаться начальству я пока не решаюсь... К тому же у меня сейчас комиссия и я на работе появляюсь набегами, сказала директору что это профилактика и всё такое... Даже не представляю, как дела пойдут дальше, если после комиссии получу "добро" и начну ХРТ... как потом буду обьяснять изменения? Я понимаю, что мои коллеги и руководство пока не готовы к такому извесТ*ию... Так что я нахожусь сейчас немного в подвешеном состоянии, напряжение в коллективе растёт, а потерять свою работу я очень не хочу...

Поэтому мне интересно, как подообное разрешалось у Вас? Поделились опытом... Заранее очень признательна!

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 17:28

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2007 13:41, спустя 4 часа 19 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Если ты о-о-о-очень опытный и незаменимый специалист, то начальство и коллеги проглотят и ХРТ и СРС. Если нет, то все зависит от того какой человек твой начальник.
Наверх страницы
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250

Дата регистрации:
03 Май 2007
Местное время: 16:28

Темы: 44

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2007 22:43, спустя 9 часов 2 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Знаете Алину Петрову, может слышали(очень известный TS в Питере)? Она рассказывала, как она своим коллегам на работе все рассказала. Просто собрала всех в комнатку и все выложила. Вот! Вроде удачно:)
Наверх страницы
Skype Имя
Sasha S.
<50
<50

Дата регистрации:
01 Май 2007
Местное время: 18:28

Темы: 1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.06.2007 13:29, спустя 14 часов 45 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Не знаю, можно было бы попробовать произвести запланированную "утечку информации" - прикинуть, кто из коллег к такой новости мог бы отнестись более лояльно, и как бы неумышленно подкинуть ему инфу (ссылку на компе оставить или еще как). Желательно представить себя в этой информации в наиболее выгодном свете... Ну а потом посмотреть, что получится. Скажу честно, опыта с "утечкой" у меня пока нет (надеюсь, что нет Wink), и это - только теоретичесий вариант, так что за последствия не отвечаю. Wink
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.06.2007 14:23, спустя 53 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Мдаааа, соглашусь с Машкой - сама так думаю, что поскольку я уверенный в себе специалист, который востребован, то можно не сильно переживать. А вот рассказать... Смотря какой коллектив, какие отношения... Чем больше, тем хуже - обязательно найдется ярый гомофоб начальствующего звена.... Когда я так думала, то решила, что если займусь серьезно такими изменениями, то большую их часть провести на настоящей работе, а когда захочется жить на фултайме, то просто перейти на другую работу после завершения, а в перерыве как раз спокойно сделать необходимую пластику... Все же кайф бы остановиться на шимэйл-стадии, но с женскими документами...
ICQ номер
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006
Местное время: 17:27

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 10:44, спустя 20 часов 20 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Девочки, не забывайте тоьлко что Петрова - ITшница... т.е. от ее внешнего вида фирме - ни пользы, ни вреда...
а вот если работа связана с внешними коммуникациями, от твоего лица зависит восприятие конторы в глазах людей.. то можно писать что работы уже нет Surprised

Новую найти - практически не реально. Если не считать тружениц секс-индустрии, то знаю на всю Москву всего 4-х ТС, которые работают хорошо, в образе и не заморачиваются на документы.

ICQ номер
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250

Дата регистрации:
03 Май 2007

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 10:53, спустя 8 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

LinaKreiger писал(а):
Девочки, не забывайте тоьлко что Петрова - ITшница... т.е. от ее внешнего вида фирме - ни пользы, ни вреда...

Зато какой это вид!!! :0098: :wub:
Наверх страницы
Skype Имя
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 16:29, спустя 5 часов 36 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

если в серверную -никто не заходит из посторонних то все равно, сдит ли там Кейт Мосс или Крокодил Гена на пару с Чебурашкой Smile

Алина, без сомнения умница (за что ее многие в Т-кругах и недолюбливают), но в данном случае ее опыт - неприменим для большинства.

Вот перечень профессий транссексуалок, живущих на фуллтайме и работающих в Москве с "несмененными" документами:
-стилист
-повар
-дизайнер.

больше на фуллтайме работающих без Ж-доков -не знаю.
Все эти девушки по своему - из разряда "outstanding".

ICQ номер
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 17:30, спустя 1 час 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Все эти девушки по своему - из разряда "outstanding"
- вот поэтому кто-то и писал о неких исследованиях, где у транссексуалок IQ на 10 пунктов выше среднего. Хочешь жить - умей вертеться Smile...
ICQ номер
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250

Дата регистрации:
03 Май 2007

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 20:40, спустя 3 часа 10 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

LinaKreiger писал(а):
Алина, без сомнения умница (за что ее многие в Т-кругах и недолюбливают)

за что?за то что она умница?кстати, ты с ней лично знакома?
Наверх страницы
Skype Имя
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.06.2007 21:14, спустя 33 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Весьма наслышана... мы же тезки практически полные (по М и Ж имени) и почти - одногодки Smile

Недолюбливают за то, что успешная, за то, что не боится показаться по ТВ...
меня вот тоже далеко не все жалуют Smile

ICQ номер
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 09.06.2007 13:59, спустя 16 часов 44 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Остаётся вариант - раскручивать собственное дело,но для этого надо обладать пробивным характером и незаурядными способностями.Хотя можно и поскромнее выбрать профиль,лишь бы на нормальную жизнь хватило.
LinaKreiger писал(а):
меня вот тоже далеко не все жалуют

Это кто!? Странно,а мне казалось что у тебя то,как раз всё со всеми в полном порядке... Sad
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> РабоТ*ники и соТ*рудники Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: