Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Нужен большой оъединённый Транс-форум!
Описание:
Ответов: 16 | Показов: 8291 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Нужен большой оъединённый Транс-форум!

АвторСообщение
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2007
Местное время: 22:23

Темы: 44

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 08.06.2007 10:47    Заголовок сообщения:  Нужен большой оъединённый Транс-форум!

Действительно, знаете сказку про отца, двух сыновей и веник.
Транснэт в России уже довольно большой, форумов много, много небольших, полупустых форумов. Разве не лучше иметь один большой?
Надо начинать переговоры Very Happy Вообщем-то противоречий у нас больших быть не должно.
ОЙ, товарсчи модераторы, перенесите тему в другой раздел. Она тут не к месту. Как то я ошиблась Rolling Eyes
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:23

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 08.06.2007 14:28, спустя 3 часа 40 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Sabrina, я этим и занимаюсь. Сейчас работаю с мтфрус. Когда размещу у себя рекламную страницу, как они разместили мою:
Цитата:
http://mtfclub.ru/linksch.html
http://mtfclub.ru/links/trans-tema.html
Предложу так же сделать админам других форумов.
НО админ траХвестита.ру, юлиан_тв со мной разговаривать ни о чём не будет ( http://trans-tema.com/forum/vi.....7213#17213 ).

У кого есть форумы по Т*еме - с удовольствием обменяюсь страницами РНР или HTML на выбор. Переход на ответную страницу на ТТ будет со всех страниц сайта через выпадающее меню.

Писать о своих предложениях можно прямо в этом посте (топик доступен для написания постов Гостями)

РНР на бесплатных хостингах, даже с поддержкой РНР (например джино-нет) работать не будет.

Sabrina писал(а):
перенесите тему в другой раздел
Перенесла
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 01.09.2007 18:35, спустя 2 месяца 23 дня 4 часа 7 минут    Заголовок сообщения:  

На основе традиционной форумной технологии это приниципиально не реализуемо. Нужна распределённая система с общей или синхронизируемой базой. Много форумов, на любой из которых можно войти под своим именем и почитать любимые темы.
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 13.10.2007 11:42, спустя 1 месяц 11 дней 17 часов 7 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Sabrina, я этим и занимаюсь. Сейчас работаю с мтфрус. Когда размещу у себя рекламную страницу, как они разместили мою:
Цитата:
Предложу так же

у меня проблема с доступом на сайт- ama

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 13.10.2007 11:44, спустя 1 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Ama писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:
Предложу так же

у меня проблема с доступом на сайт- ama

имеется ввиду сайт mftrus.com

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 13.10.2007 14:40, спустя 2 часа 56 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Это человечесий фактор с админои http://mtfclub.ru договаривайся, я не могу за Рея решать
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 15.10.2007 0:01, спустя 1 день 9 часов 20 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Я лично против обединения с фобным на данный момент мтфрусом.
Хоть у мя и были ссоры с администрцией предшественнипка www.mtfclub.ru ресурса www.mtfru.ru тот сайт был значительно лутше. По крайней мере явно фобных высказываний там не было.
Мне больше по душе трансгендер ру и ИРТ.

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 25.01.2008 20:58, спустя 3 месяца 10 дней 20 часов 57 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Дааа... даже за тот год с небольшим, что я нахожусь на Транс-Теме, я уже наблюдала рождение минимум 3 транс-форумов, потом я заметила, что многие умудряются сидеть не на одном-двух, а на 3-5 форумах... Честно, до сих пор не могу понять, откуда столько времени, как будто сидение на транс-форумах это основная работа Very Happy И, действительно, почкование форумов мне было наблюдать странно, т.к. нас, трансов и так не много, так куда же еще делиться? Но, мне кажется, все же, объединить все до кучи - тоже нереально, слишком разная атмосфера, слишком разные характеры завсегдатаев, а вот кросс-линки это дело. Да и если ввести за норму практику давания ссылок на материалы дружественного форума, то можно избавитсья от перепечатывания материалов друг у друга, дублирования, есть ссылка - кому надо - посмотрит.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 25.01.2008 21:13, спустя 14 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Katrine писал(а):
а вот кросс-линки это дело. Да и если ввести за норму практику давания ссылок на материалы дружественного форума, то можно избавитсья от перепечатывания материалов друг у друга,

Если на сайте больше 35% материалов с другогих сайтов - то бан Яндексом обеспечен без разговоров. http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=985118 2й пример к принципам. (это к форуму Миеттыча относится)

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 27.10.2012 9:13, спустя 4 года 9 месяца 1 день 12 часов 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Sabrina писал(а):
Разве не лучше иметь один большой?

К сожалению, думаю это невозможно, так как каждый хозяин форума имеет свой собственный взгляд на проблемы ТВ-ма и ТС-ма, и на его сайте находятся пользователи, разделяющие эту позицию.

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 0:24

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 28.10.2012 21:52, спустя 1 день 12 часов 38 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Не к сожалению не возможно а к счастью ибо это равносильно было бы переселению из отдельной благоустроенной квартиры в казарму.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 28.10.2012 21:59, спустя 6 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Пантера писал(а):
Не к сожалению не возможно а к счастью
Согласна. Даже Транс-Тема не всех устраивает, например у нас не желательны "материалы для взрослых". А есть такие Т*ресурсы, где выносят предупреждения и баны за "предложение начинающееся с маленькой буквы и без точки в конце".
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Нужен большой оъединённый Транс-форум! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: