Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Электроэпиляция лица и микрошрамы
Модератор: cvetik
Описание:
Комментарии: 15 | Показов: 529

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Электроэпиляция лица и микрошрамы

АвторСообщение
VikaBas
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Авг 2018
Местное время: 12:17

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2018 20:40    Заголовок сообщения:  Электроэпиляция лица и микрошрамы

Доброго времени суток. Делаю я значит электроэпиляцию лица. Один раз уже прошли все лицо (три захода по 3 часа ушло).
Проблема в том, что на лице остались красные точки, которые не уходят уже почти месяц.
Я боюсь, что они так и не уйдут... Стоит ли мне сменить мастера или так у всех и бывает? Пройдет ли оно со временем или нужно делать какие-то косметологические процедуры?
П.С. Все указания мастера выполняла, мазала мазью пока заживало, до сих пор мажу контратубиксом (как я поняла шрамозаживляющее), но не проходит никак...

<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016
Местное время: 12:18

Темы: 10

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2018 21:25, спустя 45 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Красные точки пройдут. Главное, чтобы не оставалось рубцов, а это бывает. Зависит и от кожи, и от мастера. Они проходят долго, не месяц и даже не полгода.

P. S. Лицо лучше делать чуть чаще, чем раз в месяц. Раз в 3 недели оптимально.

VikaBas
<250
<250

Дата регистрации:
03 Авг 2018

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2018 6:24, спустя 8 часов 58 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну у меня видимо рубцы и остались... Блиин. И с этим теперь так долго ходить? Так ведь я же не останавливаюсь и они будут еще появляться... Это же месиво будет, а не лицо... Эх. Ну придется видимо терпеть, так как от волос избавиться мне гораздо важнее.
Сейчас отрастут опять и пойду на эпил.

<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2018 7:03, спустя 38 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда сойдет краснота, будет ясно, рубцы это или нет. Вот как это выглядит http://trans-tema.com/forum/vi.....highlight=

Если это рубцы и их будет много, мастера лучше поменять. Когда волос на лице не будет совсем, придется убирать их лазерной шлифовкой или чем-то еще, точно не знаю, что их уберет на 100%. Но просто так они не уходят, ждать, пока они заживут сами, придется долго.

VikaBas
<250
<250

Дата регистрации:
03 Авг 2018

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2018 7:36, спустя 33 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Боже... Посмотрела эту тему, аж страшно стало. Я не хочу также.
Нет, у меня пока красное все еще.
Тогда мне лучше дождаться пока заживет и посмотреть или не обращать внимания и идти делать второй проход по лицу? А то уже скоро месяц, как я ничего не делаю...

<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2018 8:39, спустя 1 час 2 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Пусть заживет. Сходи на следующий сеанс и обрати внимание мастера, что рубцы тебе не нужны.
VikaBas
<250
<250

Дата регистрации:
03 Авг 2018

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2018 8:41, спустя 2 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Понятно. Спасибо за помощь и за совет=)
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 01.03.2019 23:03, спустя 4 месяца 20 дней 14 часов 21 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня эти пресловутые микрошрамы были очень заметны, пришлось убирать их несколькими лазерными шлифовками. Ничего совсем ужасного в этом нет, но, конечно, это лишние неудобства и деньги. Впрочем, банальная истина о красоте, требующей жертв, к нам, трансам, применима как нельзя лучше. Весь наш тернистый путь - это сплошные жертвы.
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 12

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 17:27, спустя 2 месяца 11 дней 18 часов 24 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

А у меня при каждой электроэпиляции такая странная реакция. Щеки очень сильно опухают. И неделю хожу опухшая как хомяк. Натуральный хомяк.

Вот что происходит после процедуры в 4 часа электроэпиляции мордочки.

Белое это циндол. Мастер после эпиляции мажет мне циндолом и советует веще как минимум два дня после этого обрабатывать циндолом.
Но и после этого все равно воспаляется вот так:

И получается так.

Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 11:18

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 22:16, спустя 4 часа 48 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Nyash
Не завидую... У тебя лицо более маскулиное, чем в меня. Но ты держишься, успехов.

Steele
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2017

Темы: 13

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 14.05.2019 19:00, спустя 20 часов 43 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Nyash
Не завидую... У тебя лицо более маскулиное, чем в меня. Но ты держишься, успехов.

Ты зачем такое пишешь Evil or Very Mad Все и так знают что ты суперфеминная девочка, можешь не писать в каждом посте
Наверх страницы
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 8

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2019 0:25, спустя 2 дня 5 часов 25 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Было больно, но не так уж прям.
Но все это еще и долго. Думаю все-таки дальше все делать лазером...
Девчонки, а какие минусы у лазера? На практике.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Электроэпиляция лица и микрошрамы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: