Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

пожалуйста, помогите, с выбором гармонов
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 9 | Показов: 5000 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> пожалуйста, помогите, с выбором гармонов

АвторСообщение
Kelly Yorke
Гость
212.48.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.06.2007 15:55    Заголовок сообщения:  пожалуйста, помогите, с выбором гармонов

Всем привет. Я транссексуал mtf. Есть сильное желание начать принимать гормональныех препараты, но, почитав темы на форуме запуталась основательно (столько разных препаратов:)
Может что-нибудь посоветуете (название + дозировка)? заболеваний у меня никаких нет, телосложение худенькое, вот только волос на теле многовато..
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 16:34

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2007 0:03, спустя 3 дня 8 часов 8 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

А за какой срок вам нужна феминизация? Полная или частичная? И сколько вы можете на ето потратить?
Kelly Yorke
Гость
212.48.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2007 2:25, спустя 2 часа 22 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

срок, конечно, выжен - но не принципиален - главное качество..
естественно, максимально полная, потом - операция Smile
деньги, опять таки, не главное - самое важное это результат..
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2007 22:51, спустя 20 часов 25 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Бери Прогинову + Андрокур или Микрофоллин + Андрокур
Kelly Yorke
Гость
212.48.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2007 23:04, спустя 12 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

спасибо Smile
Наверх страницы
Miettе
Гость
213.211.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2007 20:25, спустя 21 час 21 минуту 53 секунды    Заголовок сообщения:  Re: пожалуйста, помогите, с выбором гармонов

Kelly Yorke писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Всем привет. Я транссексуал mtf. Есть сильное желание начать принимать гормональныех препараты, но, почитав темы на форуме запуталась основательно (столько разных препаратов:)
Может что-нибудь посоветуете (название + дозировка)? заболеваний у меня никаких нет, телосложение худенькое, вот только волос на теле многовато..

Прогинова
Начальная дозировка 2 мг в течение нескольких месяцев,
(пока продолжается рост груди на этой дозе), затем 4 мг в течение длительного времени (до нескольких лет).
При недостаточном эффекте - 6-8 мг, но не больше (более высокие дозы, как правило, эффекта не дают, но приносят вред)

Андрокур
50-100 мг в сутки, применяется только при хорошей переносимости
Минимальная доза без потери эффекта в целях экономии.– 2 мг (1\4 таблетки в 10 мг).

Это так приблизительно. Smile
Наверх страницы
Bjaka
<50
<50

Дата регистрации:
31 Дек 2006
Местное время: 14:33

Темы: 3

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2007 2:19, спустя 9 дней 5 часов 53 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

ну если ты(вы) серьёзно решила на гормонотерапию то слушайся Наташку,а если так побаловатся(попробовать) или пока не до конца решила то начни с прогиновы+дюфастон или микрофилин + дюфастон , а там посмотришь.

На моём 1\4 веке я минимум двоих видел кто хотел , а потом и парнем нафиг ненужен =)))
Наверх страницы
Kelly Yorke
Гость
212.48.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2007 17:38, спустя 15 часов 19 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

2Bjaka:
да, сомнения, конечно есть... все таки переломное решение в жизни.
Но я точно знаю, что жить парнем не могу и не хочу. И не буду Smile
Наверх страницы
Kelly Yorke
Гость
83.149.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2007 23:41, спустя 1 день 6 часов 2 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

возник вопросик.. точнее два..
Каким образом на конечной полной феменизации организма может сказаться прием гормональных препаратов в малых дозах в начале транзишена?
или, например, если начать с антиандрогенов, а лишь затем подключить женские гормоны? ..эффект тогда будет лучше? или наобарот, скорее отрицательный, чем положительный?
может, кто знает? хотя бы теоретически..
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2007 23:49, спустя 8 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Kelly Yorke писал(а):
или, например, если начать с антиандрогенов, а лишь затем подключить женские гормоны?
Если заглушить половые гормоны вообще будет климакс.
Kelly Yorke писал(а):
Каким образом на конечной полной феменизации организма может сказаться прием гормональных препаратов в малых дозах в начале транзишена?

положительно . но соответственно времени вам потребуется больше.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> пожалуйста, помогите, с выбором гармонов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: