Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Прохождение комиссии в Барнауле
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Вопрос о прохождении комиссии
Ответов: 5 | Показов: 207 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Прохождение комиссии в Барнауле

АвторСообщение
Lit1687
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2018
Местное время: 0:26

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2018 20:46    Заголовок сообщения:  Прохождение комиссии в Барнауле

Всем привет)
Фтм, 17 лет. Сейчас активно занимаюсь получением заветной справки с диагнозом ( и прохождением комиссии соответственно), в связи с чем у меня возникли такие вопросы :
1. Был ли у кого-нибудь опыт прохождения комиссии в Барнауле? К кому обращаться за помощью?
2. Есть ли в нашей мухосрани В ПРИНЦИПЕ такая штука как комиссия?
3. Что должен написать психиатр в справке?

На данный момент обратился к психиатру В.В. Миронову (клиника Эталон). После первого приема он выписал мне антидепрессант и направил к психологу Я.В. Соколову за констатацией психического здоровья, после чего мне нужно будет подойти к нему за справкой о психическом здоровье. Затем он порекомендовал с этой справкой обратиться к эндокринологу ( быв. главный эндокринолог края) и может быть она знает как быть дальше в нашей глуши.
Конечно, стоило бы обращаться в Новосиб, но пока я такой возможностью особо не располагаю, все таки хочется по минималкам затратиться.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:26

Гендер:

Темы: 1172

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2018 21:17, спустя 31 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Здравствуйте.

Комиссии должны проводить ПНД. Но многие едут в Москву или Питер для прохождения платной комиссии в негосударственном учреждении. Государственная психиатрия имеет разные проблемы.

Образец справки которую должна написать комиссия психиатров

С нового года должны написать еще 2ю справку, для ЗАГСа, для смены паспорта. Скана образца пока нет.

И последнее, смена пола в России разрешена с 18 лет.

Наверх страницы
Lit1687
<50
<50

Дата регистрации:
19 Окт 2018

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2018 21:25, спустя 8 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

То бишь я могу пока даже на диагноз от частного психиатра не рассчитывать? Или именно разрешение на операции с 18?
Могу путаться, поэтому заранее прошу прощения если где-то жёстко туплю)
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
И последнее, смена пола в России разрешена с 18 лет.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2018 21:27, спустя 1 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Lit1687 писал(а):
Или именно разрешение на операции с 18?
Именно оно.
Наверх страницы
Lit1687
<50
<50

Дата регистрации:
19 Окт 2018

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2018 22:43, спустя 1 час 15 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

И ещё вопрос: в справке о психическом здоровье от психиатра и психолога, с которыми сейчас работаю, нужно указывать о том что я транс или нет? Просто насколько я помню были какие-то поправки недавно по поводу диагноза f 64
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2018 8:32, спустя 9 часов 49 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Вопрос не понятен. Смотря какая справка. Для эндокринолога одно, для устройства на работу другое. Они сами знают что писать в справке.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Прохождение комиссии в Барнауле Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: