Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Спалилась или нет?
Описание:
Ответов: 63 | Показов: 1893 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Спалилась или нет?

АвторСообщение
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 7:18

Гендер:

Темы: 45

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 15.11.2018 11:05    Заголовок сообщения:  Спалилась или нет?

Вчера вечером гуляла в очередной раз по улицам, заскочила в торговый центр. Уже возвращалась домой, было почти 9 вечера, но на улице холодно, прохожих почти нет.
Перешла дорогу, меня пропустила машина, осветив фарами. Иду дальше, и вдруг эта машина сворачивает за мною и медленно едет параллельно мне. Так она ехала два квартала, я иду по тротуару, а она едет в пяти метрах от меня со скоростью пешехода. Я ужасно испугалась, страшно хотелось, чтоб хоть кто-то появился поблизости, но как назло ближайшие прохожие были метрах в 100 впереди и шли в ту же сторону, что и я.
До дома оставался квартал, но заходить домой и показывать где я живу я побоялась. Свернула на автобусную остановку, там хоть люди есть. К счастью, почти сразу и автобус подошел, я вскочила туда и даже не заметила, куда поехала эта машина. Проехала несколько остановок, потом вышла, машины этой не было. Перешла на другую сторону, дождалась автобуса и поехала обратно домой.
Все удовольствие от прогулки было испорчено. Когда вернулась домой, меня аж трясло от нервов. Не могу понять, что этой машине от меня было надо? Они догадались кто я или приняли меня за женщину? Но в последнем случае толстая тетка далеко за 50 вроде бы не должна быть объектом мужского интереса. А если я все же спалилась, то зачем они ехали за мною и что собирались сделать? Возможностей осуществить любые враждебные намерения у них было предостаточно, но из машины никто не выходил, никто меня не окликал. Просто ехала следом за мною в нескольких метрах. Но до сих пор страшно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1212

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 15.11.2018 11:25, спустя 19 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Что то их в тебе заинтересовало. Что именно, мы наверно никогда не узнаем. Предположить что именно могло заинтересовать, лучше всего получится у тебя.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 6:18

Гендер:

Темы: 69

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 15.11.2018 11:30, спустя 4 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Но в последнем случае толстая тетка далеко за 50 вроде бы не должна быть объектом мужского интереса.

Варианты:
1. геронтофил ехал
2. потенциальный грабитель
3. вычислили
4. почти спалилась

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 15.11.2018 11:34, спустя 4 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а):
Варианты:
Еще. За знакомую приняли.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 15.11.2018 11:54, спустя 19 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Что то их в тебе заинтересовало. Что именно, мы наверно никогда не узнаем. Предположить что именно могло заинтересовать, лучше всего получится у тебя.

Самая вероятная версия - спалилась. Но мне непонятна их цель, зачем они ехали следом. Если хотели избить, убить, ограбить, изнасиловать и т.п. то возможности у них для этого были. Более того - улицы впереди более светлые и людные, так что потом это было б сделать труднее.
Вообще я не очень представляю, как будет вести себя рядовой водитель, заподозривший, что переходящая улицу женщина - на самом деле не женщина. Но бросить свои дела (куда-то и зачем-то они ведь ехали) и следить, ничего не предпринимая - все-таки несколько неожиданная реакция.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 15.11.2018 12:07, спустя 13 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Если считать, что спалилась, то тогда светлые улицы и были нужны, что бы лучше рассмотреть, если не было полной уверенности.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 15.11.2018 12:18, спустя 11 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Если считать, что спалилась, то тогда светлые улицы и были нужны, что бы лучше рассмотреть, если не было полной уверенности.

Я переходила улицу в метре перед этой машиной, ярко освещенная фарами, после чего она и свернула за мною. Уж лучших условий, чтоб меня рассмотреть, не будет даже на самых светлых улицах.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 15.11.2018 12:41, спустя 22 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Если спалилась, то это объясняет почему просто ехали. Может не все кто был в машине рассмотрели.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 15.11.2018 12:55, спустя 13 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Вообще я понимаю, что рано или поздно спалюсь. Но до этого случая, мне удавалось не думать об этом, и о том, что произойдет после этого. А теперь мне страшновато. Не знаю, как я выйду следующий раз и насколько этот страх будет мне мешать.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 15.11.2018 13:00, спустя 4 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Я полагаю, что твое мнение в данном случае наиболее весомо. Но информации подтверждающей или опровергающей, что спалилась не имеется.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 15.11.2018 13:26, спустя 26 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Я полагаю, что твое мнение в данном случае наиболее весомо. Но информации подтверждающей или опровергающей, что спалилась не имеется.

Это я понимаю, но надеялась, что будут логичные версии. Пока же, на мой взгляд, поведение тех, кто в машине непонятно и нелогично, как в том случае, если спалилась, так и в том, если они посчитали меня настоящей женщиной.
И вообще, я совсем не представляю, что делать, если меня вдруг разоблачат.
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Сен 2008

Темы: 31

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 15.11.2018 16:15, спустя 2 часа 49 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Надо быть осторожнее.
Наверх страницы
ICQ номер

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Спалилась или нет? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: