Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Фотографии от Melania. [18+]
Модератор: Nema Toki
Описание: Фотки с мини-фотосессий. Все скромно.
Ответов: 75 | Показов: 2845 | Рис.: 16

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Фотографии от Melania. [18+]

АвторСообщение
GraNata
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Окт 2016
Местное время: 22:23

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №13 [13] Добавлено: 16.07.2019 19:58    Заголовок сообщения:  

Melania
Вторая круче, более м-м-м... женственная что ли Smile
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018
Местное время: 3:23

Гендер:

Сообщение: №14 [14] Добавлено: 19.07.2019 21:47, спустя 3 дня 1 час 49 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

А! Я поняла. В следующий раз попробую сделать лучше Twisted Evil
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №15 [15] Добавлено: 20.07.2019 16:40, спустя 18 часов 52 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Melania
Ага, на втором - наклон и поворот головки, наклон туловища с прямой спинкой и прямыми ножками, левая ручка - кисть вверх относительно предплечья, ну совсем по-женски. Только правая ручка вот, как бы не при делах, ей кисть надо приподнять относительно предплечья и пальчики растопырить в стороны, сделать наклон запястья такой же, как и у левой ручки. Потом ротик приоткрыт, совсем-совсем самую малость, столько сколько нужно. Верхняя губка приподнята. Веки приопущены. Взгляд томно-вопросительный из-под век. Поза вопроса это. Мол, милый, ты что-то сказал?. Прелестненький экземплярчик и снимок качественный!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А на первом - спинка сгорблена, попка втянута и ножки скосолапила Laughing , локоточки развела - не айс в общем. Very Happy
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №16 [16] Добавлено: 20.07.2019 18:57, спустя 2 часа 17 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Ага. Вот для этого думаю набрать различных поз реальных няшек, этакую базу, чтобы действовать по образцу.
Я буду стараться!
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №17 [17] Добавлено: 20.07.2019 21:40, спустя 2 часа 42 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Melania
Да чего тебе искать-то, ты и сама Няшка... Laughing Laughing Laughing Просто тебе надо фотиться поболее, а потом выбирать удачные. Копирование чужих поз, тебе не даст так много, как личное "обезьянничание" перед объективом. Сама и сможешь выбирать. Схема оценки: головка - корпус - ручки - ножки. Погоди, где-то я видела материалы у нас на форуме. Там сам принцип женственности - локоточки к телу и так далее... А, вот нашла:
http://trans-tema.com/maps_pdf.htm
Самая лучшая из них это "Секреты женского поведения" и ещё есть, там рядышком "Язык женского тела", про жесты, они небольшие качни их себе. Фактура у тебя классная, а прочитаешь, как держаться, то вообще будет улёт Laughing Laughing Laughing
Мы ждём новых снимков Razz
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №18 [18] Добавлено: 30.07.2019 10:24, спустя 9 дней 12 часов 43 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Хорошо, почитаю) Спасибо!
Кстати, про "обезьянничанье". У меня как раз со стороны фотоаппарата стоит большое зеркало, чтобы себя видеть. Так что я до сих пор действую по наитию. И делаю я за раз до полутора тысячи снимков. Вам - самые вкусные)
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Добавлено: 30.07.2019 10:34, спустя 10 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Melania писал(а):
И делаю я за раз до полутора тысячи снимков. Вам - самые вкусные)

Вау, нифика себе ты даёшь. На поток поставила всё Laughing Мне бы настырности не хватило столько снимков сделать. Surprised
А за самые вкусные пасибки большое Smile
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №20 [20] Добавлено: 03.08.2019 0:09, спустя 3 дня 13 часов 34 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Настырность тут ни при чем, я просто сделала девайс, отправляющий ИК посылки фотику каждые 3 секунды на сьемку. Включается подсветка. За это время, около 6 сек. нужно сосредоточиться, что удается только с опытом, а у меня его нет. Поэтому такие количества. Фотаются на потоке.
Затем отбор. После этого тоже отбор. Нешуточно Wink
Я же очень продвинутая няшка, как никак Very Happy
До этого снималась видеокамерой, которой впору уже фильмы снимать, затем кадры вырезались.
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №21 [21] Добавлено: 03.08.2019 0:55, спустя 45 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Снималось вообще на лапоть. Лица нет, т.к. мейкап еще толком не умела. Зато половина одежек без застежек изготовлена лично мной Smile С застежками тоже, кое-что. Знаю, что качество, но в то время не было денег на что-то большее.
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №22 [22] Добавлено: 03.08.2019 1:01, спустя 5 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Снято на видеокамеру и вырезан кадр. Это один из тех, что мне нравится больше всего. он прошел немного постобработку (практически нет), только фон исчез. Кадров было очень много. Пришлось писать программу, которая убирает фон. Делала она это не совсем аккуратно, поэтому есть косячки.

У меня кстати справа розовая сумочка - атрибут настоящей няши. Это как пропуск в мир каваек)
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №23 [23] Добавлено: 03.08.2019 1:10, спустя 8 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Третья фотка из бабушкиного сундучка. Помните, была раньше на радио "динамит ФМ" рубрика "бабушкин сундук"? Ну вот и эти все фото - как раз оттуда. Две последние чуть посвежее, а на самом деле трудно поверить, что им уже практически 12 лет. Да, это так. Те вещи, которые использую сейчас, это совсем не те самые Very Happy Что то перешиваю, что-то просто заново покупаю. и единственное что не меняется - это бардак на заднем фоне Embarassed иногда...и собственно я сама. Я ищу постоянно буквально копии тех вещей. А что до меня, то я буду стареть по японскому принципу Rolling Eyes
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №24 [24] Добавлено: 03.08.2019 18:00, спустя 16 часов 49 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Melania писал(а):
А что до меня, то я буду стареть по японскому принципу

Это как? Просвещай, давай Very Happy !!!

Я тебя чуть-чуть покритикую. Можно? Тем более, что снимки не так свежие, ты уже сейчас более женственные позы стараешься зафотить Smile Но зато видно сразу ошибки. На первой, где ты кулачок упёрла в коленочку, что у тебя наверху локоток делает? (Это мужчинский жест) И на третьем снимке то же самое, вроде бы и ручки вместе, а локоточки не прижаты к бокам, а оттопырены. В этой позе надо бы провернуть локоточки внутрь, тогда кулачки развернуться большими пальчиками вверх и здесь можно как бы накрыть кистью левой ручки правый кулачок и выпрямить пальчики. Будет совсем по-няшенски. А вот средний снимочек приличный совсем, потому, что тут локоточков не видно, как они оттопыриваются Very Happy Но вообще-то ты молодчинка - фотишься, работаешь над образом.

Melania писал(а):
и единственное что не меняется - это бардак на заднем фоне иногда...и собственно я сама.

Хех, бардак, нашла чем удивить, у некоторых(на себя показывать пальцем нельзя Laughing ) и похужее бардак бывает.
Ну и вещичек у тебя прилично, да?
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Фотографии от Melania. [18+] Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: