Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Фотографии от Melania. [18+]
Модератор: Nema Toki
Описание: Фотки с мини-фотосессий. Все скромно.
Ответов: 71 | Показов: 2751 | Рис.: 16

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Фотографии от Melania. [18+]

АвторСообщение
Melania
Меценат
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Ноя 2018
Местное время: 16:49

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №25 [25] Добавлено: 03.08.2019 20:27    Заголовок сообщения:  

В том то и дело, тогда я только поняла что так можно, а в то время не до интернета было особо, точнее таких вот сайтов, где можно такие вещи обсудить. Конечно, критика приветствуется. Тогда я даже и не знала, что сайты есть такие. Или что так можно Very Happy

Вещичек довольно прилично, потому что я иногда сама занимаюсь их изготовлением или доработкой "стоковых". Швейная машинка, вот это всё. Ну и али, обувь с нуля изготовить это очень дорого, а меня интересует небольшой ассортимент , хотя довольно специфический, в этом плане.
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №26 [26] Добавлено: 03.08.2019 21:41, спустя 1 час 13 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Это как? Просвещай, давай Very Happy !!!

Примерно так
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016
Местное время: 11:49

Гендер:

Сообщение: №27 [27] Добавлено: 03.08.2019 21:56, спустя 15 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Melania писал(а):
Конечно, критика приветствуется.

Так я ж не только критикую, но и хвалю Very Happy Кстати, когда не просто рассматриваешь чужие снимки, но ещё и оцениваешь, то для себя это очень хорошо. Я вот для тебя ссылки сделала, заодно и сама почитала, потом тебе говорю и сама тоже себя поправляю. С пользой, короче Laughing
А про азиаток, ну не знаю, это просто они себя расхваливают, а так - лет до тридцати состояние нормальное, а потом сразу в старух превращаются - знаешь такие высохшие бабки-ёжки, скрюченные, нос крючком ручки- вички. Бр-р!!! Карга - одним словом.

Melania писал(а):
а в то время не до интернета было особо, точнее таких вот сайтов, где можно такие вещи обсудить.

Да, точно, таких сайтов было мало. Вернее они были, но компов не у каждого было. В основном на работе. Так ты ещё одёжку с Али прикупаешь? А с обувью как выкручиваешься?
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №28 [28] Добавлено: 04.08.2019 18:12, спустя 20 часов 15 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Тоже с Али обувка. Исключительно оттуда. Она там дешевая, но есть нюанс, иногда день приходится Али листать, чтобы найти большие размеры того чего хочешь. Что же касается одежды, то тут серединка на половинку. Что-то там, что-то сама делаю, или что-то уже готовое есть.
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №29 [29] Добавлено: 04.08.2019 19:53, спустя 1 час 41 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Melania писал(а):
Тоже с Али обувка. Исключительно оттуда.

Не-е, я пока не пользовалась, только слюнки пускаю, рассматривая Laughing
Melania писал(а):
Что же касается одежды, то тут серединка на половинку. Что-то там, что-то сама делаю, или что-то уже готовое есть.

Так ты и шьёшь сама? Я тоже шью, но пока больше домашнее. Но брючки таскаю везде, да и не купить на меня брючек толковых, размеры не те Laughing
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №30 [30] Добавлено: 04.08.2019 20:02, спустя 8 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Присмотрись, на Али достойная обувь. Не знаю про повседневку, я про модельную больше. В смысле достойная по цене и качеству. Тут если покупать, это сразу цену в десять раз накидывают, если большие размеры.

Угу, шью. В последнее время не шью ничего, на работе упахиваюсь. Последнее что сшила - чехол на сиденье в авто)
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №31 [31] Добавлено: 04.08.2019 21:07, спустя 1 час 4 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Laughing
Melania писал(а):
Последнее что сшила - чехол на сиденье в авто)

Чехол, тоже модельный? Laughing
Melania писал(а):
Присмотрись, на Али достойная обувь.

Пасибки, присмотрюсь, а то хотела на заказ сшить, да дороговато показалось мне.
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №32 [32] Добавлено: 04.08.2019 21:16, спустя 9 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Не, чехол дешманский самый, оттого, что на нормальные чехлы денег не было.

Да не за что, ты поройся внимательно главное. Белые сапожки обошлись мне в 2500р примерно. У нас такое бы стоило тысяч 12 - 18. У нас вообще обувь очень много стоит в магазинах, начиная от кроссовок, и вот заканчивая фешном.
Там главное найти (на Али) свой размер, потому что у китайцев одна таблица размеров, у европейцев - другая, а у нас - третья. Поэтому нужно вникнуть в тему, чтобы не попасть.
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №33 [33] Добавлено: 04.08.2019 21:31, спустя 14 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Melania писал(а):
потому что у китайцев одна таблица размеров, у европейцев - другая, а у нас - третья.

Да с размерами, точно чехарда получается особенно колготы меня вымораживают с этими иксами Laughing Ну сейчас хоть стали на упаковках рисовать какие размеры в иксах на какие объёмы и рост, а раньше же только на пробах всё Laughing Laughing Laughing У меня этих маломерок накопилось в своё время Crazy
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Добавлено: 04.08.2019 21:43, спустя 11 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Колготки а также чулки, покупаю тут. Они есть в куче вариантов, не проблема пойти и купить.

На Али, если уж дело дошло до чулков, беру гольфы, dzettaii reuyoki , и следнички, чтобы не портить колготки. Но там, учти, маломерки, если на фото будет "типа дзеттай", т.е. как мы его знаем в идеале, то по факту будет чулок выше колена. Ненамного. Тут лотерея, и я просто заказывала размер больше и больше, на определенной итерации он сошелся. Секрет прост- берите наибольший размер. Излишек всегда можно оставить в носке, или его не будет видно.
Наверх страницы
GraNata
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №35 [35] Добавлено: 04.08.2019 21:48, спустя 5 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Melania
Не-е, на Али я даже и заморачиваться не буду, по поводу колгот. У нас такой выбор огромный и здесь на месте. Да и если дешевле на Али, так заморочек больше на порядок. Вот обувь я думаю пройти может, надо будет заняться этим вопросиком.
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №36 [36] Добавлено: 04.08.2019 21:55, спустя 7 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Изучи цены на обувь в магазинах. Тут не "пройти может" а - "надо брать".
Я как цены увидела, сразу думаю - а как бы самостоятельно такие туфли изготовить? Туда-сюда...И поняла, что это дорого очень. Немного дешевле, чем в продаже тут, но работы....ой ой. И на али мне кто то предложил поискать. Всё, про обувь забыла))
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Фотографии от Melania. [18+] Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: