Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Цвет одежды -не главное в фото.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: Хитрость для фотосессий.
Ответов: 6 | Показов: 447 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Цвет одежды -не главное в фото.

АвторСообщение
Melania
Меценат
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Ноя 2018
Местное время: 10:30

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2018 23:25    Заголовок сообщения:  Цвет одежды -не главное в фото.

Здравствуйте. Я бы хотела рассказать о своей небольшой хитрости. Иногда мы хотим примерно ту же одежду или обувь, но другого цвета. Покупать, перешивать? Нет. Для фотосессий я покупаю обувь ярких цветов, например красный, одежда - синий (хорошо так синий). Вот пример.

Цвета не очень естественные в связи с выбором освещения, но дальше я обьясню. Главное, что цвета яркие, и на них хорошо реагирует т.н. хромакей. Или волшебная палочка в фотошопе, гимпе, паинт-нете и других. И если я захочу, то мои ботиночки будут уже не красные, а любого другого цвета:

Такой вот простой прием. Впрочем, про освещение, это тема отдельная, я постараюсь об этом рассказать позже.
Наверх страницы
Steele
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2017
Местное время: 6:30

Темы: 13

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2018 0:37, спустя 1 час 12 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

А что, красный с синим иногда неплохо сочетаются. Взять например костюм супермена или, если хотите, супергёрл

Текст: 
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2018 9:40, спустя 9 часов 3 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Потом захочется большего, что бы и в зеркале было, то что на фотографиях.
Наверх страницы
Диана777
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2018

Темы: 1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2018 16:33, спустя 6 часов 53 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Потом захочется большего, что бы и в зеркале было, то что на фотографиях.

ОЙ, это так правильно! Angel Мне уже так сильно хочется!))) Laughing

Оффтоп:
Я сначала думала, а следовать ли советам - купить хорошую, дорогую одежду и качественную еще более дорогую косметику. Мол, это поможет, будешь "делать" из себя девушку, править в фотошопе фотки и все. И живи дальше. Но это глупый суррогат.

Для меня важно жить девушкой, всегда и постоянно, каждый миг, что бы весь мое тело гармонировало с душой и я это чувствовала и знала. Я настоящая, а не картинка в интернете. Двигаясь к этой мечте, создавая ее в реальности, я с каждым днем люблю себя все больше и понимаю как разделить это чувство с другими, близкими людьми! И это прекрасно! Embarassed :0085:

<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2018 22:13, спустя 4 дня 5 часов 39 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Больше хочется разных фасонов и каблуков. Вот Smile
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2018 23:35, спустя 3 дня 1 час 22 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Ага, у меня тоже сначала были FaceApp и GIMP. Потом стали мейк-ап и парики ))
Наверх страницы
Melania
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2018

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2019 1:49, спустя 7 месяца 30 дней 2 часа 14 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Да уж, и у меня такое. Красный и синий - вон я постоянно в мини синем, каблуки красные. Белый очень сложный цвет, но с ним есть смысл заниматься.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Цвет одежды -не главное в фото. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: