Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

В США через суд из 6-летнего мальчика делают девочку
Описание:
Ответов: 13 | Показов: 814 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Интересные ссылки -> В США через суд из 6-летнего мальчика делают девочку

АвторСообщение
Лана С.
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Янв 2012
Местное время: 8:25

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 02.12.2018 3:15    Заголовок сообщения:  В США через суд из 6-летнего мальчика делают девочку

https://www.politforums.net/other/1543558389.html
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 02.12.2018 8:58, спустя 5 часов 42 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Какой-то Американофобный и трансфобный фейк.
То что ребенок мужского пола считает себя мальчиком, а мать через суд добилась что он девочка, ни в какие ворота не лезет.
Мало того, в 6 лет СРС ни где не делают. Только по достижении совершеннолетия.

Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018
Местное время: 8:26

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 02.12.2018 15:14, спустя 6 часов 15 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

https://thefederalist.com/2018.....sagreeing/

^^ там была первая публикация
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 02.12.2018 15:19, спустя 5 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Federalist_(website)

Рекоммендую почитать про этот ресурс сомнительной репутации.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 02.12.2018 15:32, спустя 12 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

С английского переводить неудобно. Но видно, что они пишут чушь.
Получается мать и государство собираются сделать ребенку смену "пола по ошибке", плюс в противоречии с Американским законодательством сделать 6 летнему ребенку СРС.

Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.12.2018 23:53, спустя 8 часов 20 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну, при трансофобе Трампе такие статьи вполне уместны ... Полоумная мать, с помощью фемиды калечащая ребенка , и отец безуспешно пытающийся его спасти. Типа посмотрите до чего мы докатились с демократией Обамы.
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 03.12.2018 0:50, спустя 56 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ну, при трансофобе Трампе такие статьи вполне уместны ... Полоумная мать, с помощью фемиды калечащая ребенка , и отец безуспешно пытающийся его спасти. Типа посмотрите до чего мы докатились с демократией Обамы.

Вброс, на правый консервативный ресурс с сомнительной репутацией, который быстро подхватили фейкомёты типа RT ))
Лично я сомневаюсь, а был ли мальчик?
Наверх страницы
Agatha
<500
<500

Дата регистрации:
06 Авг 2018

Темы: 2

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 03.12.2018 1:00, спустя 10 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Возможно что-то такое и было, но "ненужные" детали трансофобы просто выкинули. Да и насколько мне известно, в США СМИ стараются уважительно относиться к правосудию, а тут прям...
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 03.12.2018 1:13, спустя 12 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

А тут политика пришита белой толстой ниткой...
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 7:25

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 03.12.2018 7:04, спустя 5 часов 51 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Мое мнение: мальчик бигендер от рождения. Если ГД есть, то слабая, и он "выпускает пар" играя роль девочки. В его возрасте я хотела быть девочкой, но стеснялась об этом сказать. Да, я играла роль мальчика, обижалась когда меня девочкой называли (воспитание, зомбоящик и прочее делали свое дело).
Оффтоп:
В моем случае, как ни странно, сначала хотелось SRS (в пять лет!), затем метрику на женское имя (с которым я тогда не определилась), и только затем фуллтайм - все наоборот относительно принятому во врачебной практике,
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
...

Поэтому, для меня не удивительно, что ребенок (на пол и гендер специально не делаю акцента!) старается угодить обоим родителям (в том возрасте у меня тоже было так: привыкли меня видеть мальчиком - пусть видят, но я хочу SRS и пусть сами потом поймут что я девочка), а мама использует обнаруженную слабую ГД (если она есть, которая скорее всего выльется в F64.9 с которым можно жить до сороковника лет не меняя пол) как повод развестись с мужем и чтобы лишить его родительских прав.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 03.12.2018 8:20, спустя 1 час 16 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а):
"выпускает пар" играя роль девочки.
Про играние роли девочки ничего не написано. И про ГД ничего не написано.
С точки зрения Российского обывателя, все это выглядит что злые америкосы во главе со злой мамашей хотят насильно переделать несчастного мальчика в девочку. И вывод об "опасности" трансгендеров для детей (по аналогии с "опасностью" геев для детей). Дальше "духовные скрепы" и единение народа с Вождем.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 03.12.2018 14:11, спустя 5 часов 51 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Agatha писал(а):
Возможно что-то такое и было, но "ненужные" детали трансофобы просто выкинули.
Если мальчика поменять на девочку, то выглядит более правдоподобно. Девочка ощущает себя мальчиком, мать препятствует, а отец разрешает. Но это так к слову. Всю историю могли скомпилировать из разнообразной доступной информации. Про СРС в 6 лет, здесь явное юридическое противоречие.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Интересные ссылки -> В США через суд из 6-летнего мальчика делают девочку Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: