Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Моя ХРТ
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Ответов: 109 | Показов: 6363 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя ХРТ

АвторСообщение
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Июн 2018
Местное время: 1:52

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 7:07    Заголовок сообщения:  Моя ХРТ

Начну здесь писать о своей ХРТ...

[Исходные данные]
Природа наградила меня низкими уровнями тестостерона. Даже не знаю с чем это связано, начала обследование у врача...

В прошлом я активно занималась спортом. Уровень тестостерона от этого увеличивался, появлялось хорошее настроение, либидо шло вверх, ГД трансформировалась в трансвеститизм, фетишизм и аутогинекофилию. Стероиды не жрала )

Фигура долгое время была не мужской - широкий таз, узкие плечи. Активное занятие спортом сделало мои плечи немного шире. Но это не страшно - многих ГГ плечи шире моих.

Гинекомастией не страдала - у меня долгое время было оочень тощее тело - 55 кг при росте 174 (что для парня - очень мало)

На фоне этого - оочень высокий уровень либидо.

[18+]
Ориентация - би. Но при сексе с девушками больше возбуждало представление себя на её месте чем сам процесс. Секс, где моя роль должна быть доминантной не приносит удовольствия. С мужчинами - больше пассивная роль.

Шло время, спорта в жизни стало меньше. ГД усиливалась, тестостерон упал до мужского минимума. С падением тестостерона появились сопутствующие проблеммы:
1. Перепады настроения, излишняя агрессивность.
2. Уныние, утрата интереса к жизни.
3. Ослабление потенции. Либидо не ослабло.
4. Начались "приливы".
5. Появился постоянный страх. Мозг рисовал "безопастное место" для преодоления страха - женское тело. Дошло даже до того, что без представления себя в женском обличии я не могла уснуть.

Причины такого поведения организма сейчас устанавливаются врачами. В т. ч. психологами.

Когда я "созрела" для перехода - обратилась к психологу и начала ХРТ.
ХРТ 1 раз приостановила: психолог почти убедила меня что моя ГД - результат травматического опыта детства. Но потом появились новые данные, и решено было вернутся к ХРТ.

Итак, план-схема ХРТ:
1. Понижаем тст до женского уровня, спиронолактоном, начиная с 25 мг/день, повышаем раз в неделю.
2. После достижения "женского" тст повышаем естрогены, етрадиолом. Остановились на фемостоне, 1/5, через месяц - 2/10, в шахматном порядке, повышаем дальше через месяц... Корректируем по уровням.
3. Паралельно жрать фолиевую кислоту, витамины, кальций, аспирин.
4. Контролировать уровни не реже раза в месяц (лучше раз в две недели).
5. Обязательно - феминизирующа гимнастика - качаем пресс, ноги и попу )

Эффекты и результаты:
1 Неделя:
Спиронолактон 25 - через 3 дня заметно упало либидо, снизилась потенция. Сперма стала прозразчной. Я стала продуктивнее работать )

2 Неделя:
Спиронолактон 50. Потенция вернулась. Сперма изменила запах. Иногда сперма бледно-серой непрозрачности (очень мало клеток). Либидо по прежнему низкое. В оргазме теперь не результат - а процесс - достичь оргазма труднее, но зато он ярче.
Эмоциональные изменения: пропал постоянный страх, на смену агрессии пришёл пофигизм, хладнокровное принятие решений.

3. Неделя.
Спиронолактон 75. Тст упал до женского уровня (!). Появилась ясность в голове.
Мне кажется, что я стала шире открывать глаза. Появилось больше цветов и запахов.
В сексе и отношениях теперь главное - прикосновения, чувства и эмоции, оргазм - дело десятое.

4. Неделя.
Спиронолактон 75 + фемостон 1/5. На начало недели Е2 = 37, тст - 1,6.
Ощущение как будто под энергетиками. Только хорошее настроение. Хороший сон/засыпание. Запахи изменились. Некоторые стали оочень неприятными (до этого было как-то пофиг). Силы в ногах прибавилось. Появилось приятное тепло на груди и в районе попы/бедер. Появился утренний стояк (!)

5. Неделя
Спиронолактон 75. Как наркоманка повысила фемостон до 2/10. [далее буду через месяц]. Настроение улучшилось. Ощущение постоянного счастья. Мышечная сила рук и плечевого пояса, кажется, начала падать. На лице - первые признаки феминизации [сэлфи каждый день - эффект на лицо/мнение оочень субьективно]. Грудь уже заметно увеличиась (стала конусообразной и выпуклой). На груди появилась приятная мягкая жировая прослойка. Продуктивность работы выросла. Конфликтность упала до минимума. Эмпатия стала сильнее.

Последний раз редактировалось: Irina_84 (04.12.2018 12:38), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 0:53

Гендер:

Темы: 58

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 9:15, спустя 2 часа 7 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Irina_84 писал(а):
3. Паралельно жрать фолиевую кислоту, витамины, кальций, аспирин.

Я тоже об этом думала. Аспирин можно исключить, если принимать витамин C, который появился ныне в продаже
Оффтоп:
(если что, вопрос в личку, только для Украины).

Irina_84 писал(а):
5. Обязательно - феминизирующа гимнастика - качаем пресс, ноги и попу )

Это тебе поможет Smile
Мне как ни странно, физкультура помогала накачать ноги, попу, но не пресс и не плечи.

Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 11:37, спустя 2 часа 21 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Рост волос на лице существенно земедлился. Теперь 3х дневная щетина выглядит как однодневная.
Не знаю как это скажется на эффективности эпиляции - говорять что нужно иметь волосики 2 мм.

Попу/бедра нужно накачать с 98 см до 104-105 (для пропорциональнсти с плечьми) - нормальный женский L (4). Думаю смогу + хрт поможет ))
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 1:53

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 20:03, спустя 8 часов 25 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Фемостон по 2 мг/ сутки? Если да, то через неделю можно пробовать увеличивать до 4. Или добавить эстрожель. Эстрожелелем можно плавно повысить дозу+ местное влияние геля всё же есть. Ну по крайней мере я замечаю добавочку .
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 20:09, спустя 6 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

И при повышении дозы обращать на ощущения в ногах, если появятся боли или тяжесть, немедленно снизить дозу, да и кровь на протромбиновый индекс проверить не лишнее. Мне переход 2 до 4 мг трудно дался, эстрожель выручил.
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 20:14, спустя 4 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Фемостон по 2 мг/ сутки? Если да, то через неделю можно пробовать увеличивать до 4. Или добавить эстрожель. Эстрожелелем можно плавно повысить дозу+ местное влияние геля всё же есть. Ну по крайней мере я замечаю добавочку .

Думаете стоит повысить через неделю а не через месяц? По ощущениях организм требует ещё эстрадиола - через 10-14 часов после приёма хорошее настроение идёт на спад. Думала буду 2 раза в день принимать в будущем.

В любом случае послезавтра буду знать текущие уровни гормонов.
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 20:15, спустя 1 минуту 1 секунду    Заголовок сообщения:  

И при повышении дозы обращать на ощущения в ногах, если появятся боли или тяжесть, немедленно снизить дозу, да и кровь на протромбиновый индекс проверить не лишнее. Мне переход 2 до 4 мг трудно дался, эстрожель выручил.

В ногах пока только лёгкость )
Кровь проверю, спасибо за совет!
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 20:35, спустя 20 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Меня эйфория месяца три держала Very Happy. Потом ещё сопли неконтролируемые были, и разгон от зайки до стервы за 3 сек.
Наверх страницы
Irina_84
Мисс Королева Зимы 2019
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2018

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 21:05, спустя 30 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Меня эйфория месяца три держала Very Happy. Потом ещё сопли неконтролируемые были, и разгон от зайки до стервы за 3 сек.

Вот всегда интересовало: как у женщин так получается?
Но очень надеюсь что у меня так не будет. А будет только эйфория от женственности )
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 21:23, спустя 17 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Ага, все такие особенные Very Happy я тоже так думала.
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2018 21:27, спустя 4 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

А вот лють мужская безраздумная пропала, агрессия какая -то продуманная теперь, причем так быстро продумывается. Very Happy
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 0:53

Гендер:

Темы: 58

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 05.12.2018 0:44, спустя 3 часа 17 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а):
А вот лють мужская безраздумная пропала,

Странно, у меня такового никогда не было...

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя ХРТ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: