Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Хочу сменить пол скажите куда идти
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Скажите
Комментарии: 7 | Показов: 513

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Хочу сменить пол скажите куда идти

АвторСообщение
Mila94
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Май 2018
Местное время: 18:18

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2019 16:44    Заголовок сообщения:  Хочу сменить пол скажите куда идти

Я хочу сменить пол с мужского на женский. Скажите куда идти и что делать, а то я толком незнаю. Если можно поподробней. Спасибо
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:18

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2019 20:29, спустя 3 часа 44 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Идти к психиатру, лучше занимающемуся вопросами трансгендерности, потом к эндокринологу (занимающемуся вопросами трансгендерности), можно наоборот. Потом снова к психиатрам на комиссию. Потом к хирургу, потом в ЗАГС (смена паспорта), можно наоборот.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 34

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.02.2019 22:35, спустя 2 часа 6 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Идти к психиатру, лучше занимающемуся вопросами трансгендерности,

В обычном психдиспансере или психбольнице обследование бесплатно, но:
1 Тебя поставят на учет и лишат прав на вождение автомобиля;
2 Психиатры могут впервые видеть ТС и плохо понимать о чем идет речь. Надо все им объяснять и доказывать, что ты не верблюд.
3 Везде очереди и процесс будет длиться долго.
4 Учреждение не заботится об удобствах посетителей http://trans-tema.com/forum/vi.....mp;t=17366

В специализированных центрах все быстро, удобно, квалифицированно, но платно и их всего несколько штук на всю Россию.
Наверх страницы
Mila94
<50
<50

Дата регистрации:
24 Май 2018
Местное время: 18:18

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2019 11:10, спустя 3 дня 12 часов 35 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо
Наверх страницы
Elise
<100
<100

Дата регистрации:
17 Дек 2016
Местное время: 14:18

Темы: 6

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2019 0:18, спустя 1 месяц 8 дней 13 часов 7 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

НЕ НЕ... ПУСТЬ ИДЕТ В РАЙОНКУ... ПУСТЬ НАБЛЮДАЕТСЯ СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО И ПЬЕТ АНДРОКУ... ПУСТЬ ЗА ГОД ПОЙМЕТ КТО ОН ИЛИ ТРАНСВЕСТИТ ИЛИ ОНА ТРАНСЕКСУАЛКА. А ТО ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕТ В ВК И что один и не знает какого он пола.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2019 9:16, спустя 8 часов 58 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Elise
Ты наверно хотела сказать "пусть поймет кто, трансгендер или фетишист?"
Оффтоп:
Трансвестизм и транссексуализм по новой МКБ-11 это теперь одно и то же.

Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 17:18

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 8:24, спустя 28 дней 23 часа 7 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Девушки но что вы все такие добрые как что так сразу андрокушу я тоже пила но для того что бы снизить уровень с 4,6 до 0,6 так нужно было феминизация плохо шла мне удалось своего добиться все дозировки и анализы контролировала лично. А человеку прежде такое заявлять хочу поменять пол сначала надо в зеркало посмотреть оценить свои внешним данные потом посидеть и подумать о расходах и решить хватит ему финансов что бы пройти весь путь или останется непонятным персонажем а потом решить что для него важнее если он готов что в процессе перехода может умереть не достигнув желаемого тогда да а если нет как говорят на нет и суда нет
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 10:24, спустя 1 час 59 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Elise говорит с сарказмом, что "плакать будет в вк". Я не согласна с данным высказыванием.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Хочу сменить пол скажите куда идти Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: