Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Удаление отросшей груди MtF
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 12 | Показов: 634

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Удаление отросшей груди MtF

АвторСообщение
voiatile
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Мар 2019
Местное время: 17:11

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 12:09    Заголовок сообщения:  Удаление отросшей груди MtF

Всем здравствуйте!
Попрошу Вас, грамотных людей, прокомментировать следующую ситуацию.
Сама нахожусь в смятении из-за нехватки знаний.

Есть у меня подруга которая по ошибке поменяла пол, но не полностью. Яички уже удалены. Само "устройство" на месте. Хотя я ей говорила, что лучше делать сразу SRS одной операцией.
Документы от психиатров имеются. Все врачи одобрили переход. Но потом у нее в мозгу что-то переклинило. И решила вернуться.

В груди силиконовые импланты. На ГзТ был только 2. Увеличила до 3 размера с помощью имплантов.
Так вот решила она стать вновь природным мужчиной. И пожизненно употреблять тестостерон ведь яичек нет больше.

Она спрашивает, могут ли вернуть мужскую грудь? У нее достаточно крупные ореолы. Или будет ерунда?

Те кто FtM удаляет грудь, насколько натурально у вас все выглядит? Поделитесь информацией пожалуйста?
Цена операции? Имя хирурга тоже бы узнать

Спасибо!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 13:11

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 12:23, спустя 14 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Про "подругу" или "друга", не знаю как правильно называть, хотелось бы поподробнее узнать. Может быть сам(а) про себя здесь напишет.
Наверх страницы
voiatile
<50
<50

Дата регистрации:
06 Мар 2019

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 12:26, спустя 3 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Пока "подруга".
Прошу отнеситесь серьезно! Кто действительно владеет информацией поделитесь пожалуйста!
Подругу буквально с того света вытащила, хотела наложить на себя руки!

Как понимаю здесь практически нету FtM, ведь они должны владеть такой информацией?
Наверх страницы
voiatile
<50
<50

Дата регистрации:
06 Мар 2019

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 12:27, спустя 1 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Она здесь даже зарегистрирована))
Вряд ли сама что-то узнавать будет, замкнулась в себе. Со мной то делиться даже не хотела.

очень переживаю за нее
Наверх страницы
Agatha
<250
<250

Дата регистрации:
06 Авг 2018

Темы: 1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 14:00, спустя 1 час 32 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

В СПБ точно знаю Протасов делает, цены давно были в районе 60, сейчас без понятия. По результату удаления груди, однако, остаются небольшие рубцы. На вид грудь вполне мужская, но размер ареолы груди достаточно крупный. Насколько знаю, ареолы никто хирургически не уменьшает.
P. S. Сама я не FTM, сужу лишь по тому что видела.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 12:11

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 20:46, спустя 6 часов 45 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

voiatile писал(а):
Она здесь даже зарегистрирована))

Я могу только догадываться кто это. Но я бы себе не ставила импланты. Я бы обошлась тем, что бы у меня выросло. По крайней мере,мне со своими грудями было бы комфортнее, чем без них.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.04.2019 21:01, спустя 14 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Вроде среди постоянных пользователей этого форума такого нет. Основной сайт этого человека случайно не МтФклуб?

Наверх страницы
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 10

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2019 11:43, спустя 14 часов 41 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Ну "гинекомастию" достаточно легко в т.ч. и в России "лечат". Я вот только не знаю смогут ли сразу все сделать - и импланты удалить и натуральную часть "убрать". Но то что это достаточно несложно и у нас успешно делают - это точно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2019 22:04, спустя 3 дня 10 часов 21 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:  

То что не по теме отделила http://trans-tema.com/forum/vi.....083#431083
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 18

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.05.2019 17:19, спустя 17 дней 19 часов 14 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Пиши в личку.
Дам контакты FTM парня который буквально недавно делал себе мастоэктомию. И выбирал себе очень хорошего врача. Сам парень к тому же координатор ЛГБТ движения работает с трансами. Так что может и врача подскажет и людей опытных с кем пообщаться.
Естественно сначала спрошу у него разрешения о том чтобы дать вам его телефон.

А от себя советую сначала сходить к психиатору. Если в Москве то к Кременицкой в НЦПП
http://personpsy.ru/about/spec.....olevna.php
и несколько месяцев полечиться антидепрессантами. И да лучше даже вдвоем сходить. Так как вы адекватнее сможете рассказать положение. И не стесняйтесь говорить все честно и про попытку суицида обязательно. Она тогда только пропишет настоящие действенные антидепрессанты а не игрушки детские.
После лечения Девочку вашу попустит. Может и без мастоэктомии обойдется и будет спокойно жить дальше так как есть.

Что такое сильная депрессия я на себе сама испытала.знаю как это когда смерть кажется самым прекрасным выходом из положения.

И да тестостерон сама себе не пропишет и не купит. это не эстроген. тут прийдется уже к эндокринологу прикрепиться навсегда и постоянно получать у него рецепт на получение тестостерона. Опять же самый доступный доктор эндокринолог в этом плане будет Эльвира Равкатовна. В том же НЦПП. Но она без официального диагноза от психиатора тоже не пропишет вам рецепт на тестостерон. Все равно нужен психиатор в любом случае. А лучше опытный в этом плане.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 10.05.2019 17:24, спустя 5 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Раз говорит, что желающая(ий) сделать откат есть на этом форуме, то было бы правильно говорить напрямую.
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 18

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.05.2019 19:08, спустя 1 час 43 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне сказали что да именно Кременицкая работает с откатившимися. Через нее много прошло таких. Так что вам как раз к ней. Она поможет и сделать правильный выбор и подлечить нервы и документы мужские восстановить если все же надумаете.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Удаление отросшей груди MtF Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: