Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Мой МтФ переход
Модератор: eyes
Описание: История моего МтФ перехода
Ответов: 504 | Показов: 18435 | Рис.: 4

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход

АвторСообщение
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №109 [109] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 8:31    Заголовок сообщения:  

Electra
Ну молока там, допустим и нет, но согласна с тобой опухоли могут возникнуть. И всё это можно ощутить при пальпации груди и вовремя пресечь.
Diana Kay
Согласна с тобой Дианочка. Фанатизм, в этом деле, неуместен совсем. Здоровьичко-то может и сдюжить, но рецепторы "забить" на раз-два можно, а тогда пойдёт застой, просто, не будет прогресса и всё. И увеличить приём нельзя будет, некуда.

Diana Kay писал(а):
Всё должно, и будет происходить так, как это обусловлено вашей генетикой, а увеличивая дозировки до неадекватных значений, вы только рискуете навредить себе.

Вот Дианочка и ответила на вброс, по поводу усвоения и анализов, усваивается так, как положено усваиваться, только не всё, а остатки организм "разрушают", можно хоть до безумия поднять приём, только не думаю, что это радикально отразиться на результатах анализов, а вот на самочувствии и здоровье может, да ещё и как.
Наверх страницы
Бажена
Меценат
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Фев 2013
Местное время: 18:16

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №110 [110] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 9:32, спустя 1 час 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Agatha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Доза очень большая. Я бы так не рисковала, пролактин может до небес взлететь.
А высокий уровень пролактина уже опасен сам по себе...
У меня тоже был высокий уровень пролактина, пришлось сбивать. Было даже подозрение на пролактиному.
В конце-концов пришли к выводу, что это реакция именно моего организма и теперь приходится постоянно сдерживать уровень.
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №111 [111] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 9:43, спустя 11 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Бажена писал(а):
В конце-концов пришли к выводу, что это реакция именно моего организма и теперь приходится постоянно сдерживать уровень.

Баженочка, а чем сдерживаешь?
Наверх страницы
evgeniyaredj
<500
<500

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №112 [112] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 10:56, спустя 1 час 12 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Бажена писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Agatha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Доза очень большая. Я бы так не рисковала, пролактин может до небес взлететь.
А высокий уровень пролактина уже опасен сам по себе...
У меня тоже был высокий уровень пролактина, пришлось сбивать. Было даже подозрение на пролактиному.

Через неделю сдам анализы и посмотрю.

Бажена
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
15 Фев 2013

Гендер:

Сообщение: №113 [113] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 11:46, спустя 50 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

GraNata писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Бажена писал(а):

Баженочка, а чем сдерживаешь?
Я принимаю Достинекс, но у меня подобранная дозировка. Например, я принимаю по 1/2 таблетки раз в две недели. С моими значениями при анализах этого достаточно (чтоб чуть сбил уровень)
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №114 [114] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2019 15:29, спустя 3 часа 43 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Бажена
Достинекс значится, ясненько. Я не про дозировку, она сугубо индивидуальна. Пока не сталкивалась с повышением, но у тебя уже порядочный стаж ЗГТ, у меня тоже три года будет, может и мне понадобится снижать уровень пролактина.
Наверх страницы
Бажена
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
15 Фев 2013

Гендер:

Сообщение: №115 [115] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 14:53, спустя 23 часа 24 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata, высокий уровень Пролактина у меня с самого начала был, так его снижением мы занялись почти сразу и дозировка у меня уже год не меняется - уровень пролактина допустимый.
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №116 [116] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 15:58, спустя 1 час 4 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Бажена
А-а, понятно. Значит он у тебя с самого начала ЗГТ высокий. Вернее, уже до ЗГТ высокий был. Понятненько. Ну там, по норме-то, разбег довольно большой, ежели ещё и женскую норму взять. У неё уровень пролактина может и не перепрыгнуть границы. Конечно, анализы должны снимать такие вопросы и разрешать сомнения, согласна.
Кстати, почему меня так испугали эти 10 мгм эстрадиола, даже и не знаю, я прикинула, у меня сейчас восемь мгм(4 фемостона) хотела пятую добавить, вот было бы и десять. Наверное, всё-таки цифра определяет какой-то рубеж.
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №117 [117] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 16:27, спустя 28 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

пролактин был выше 10 000. сначала снижали каберголином (достинекс) а теперь регулярно ежемесячно пью бромокрептин.

было подозрение на пролактиному. делали мрт два раза, один раз обычный другой раз с контрастом.. пролактиному не нашли. вывод из за больших доз эстрагенов.

Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №118 [118] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 16:45, спустя 18 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Nyash
Няшечка, выше 10 000 - это в мкМЕ/мл? Тогда получается выше нормы мужской в двадцать раз, а женской в шесть с копеечками раз. Ого!!! Shocked
Ну а причиной может быть не только гипофиз, там много чего, в том числе печень-почки. Ещё от приёма антидепрессантов может быть высоким.
Наверх страницы
Margoshenka
Модератор
<500
<500

Дата регистрации:
05 Мар 2016
Местное время: 22:16

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №119 [119] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 17:53, спустя 1 час 7 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

10 000 это у женщин во время родов такой (и то максимальный) Shocked У меня был около тысячи и доктор панику подняла. И рентген турецкого седла делали и МРТ. Даже берголак выписывала. Я на форумах посоветовалась и понизила приём андрокура до 12,5 мг, через день (ну это тогда я его ещё принимала) и пролактин понизился до Ж нормы 500мЕд/л. А берголак так и не понадобился. Андрокур очень влияет на пролактин.
Так чувствую тебя Я- бестелесная сейчас...

[
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №120 [120] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2019 18:12, спустя 18 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Margoshenka
Не-е, это в два раза больше(5100), чем самая высокая норма у женщин в период беременности, это во втором триместре, когда идёт формирование лёгочной ткани плода, а потом к родам он понижается. Возрастает снова только тогда, когда приходит время кормить ребёнка. Ну если ещё считать, что 15% это допустимый временный всплеск, то в 1.7 раза больше. Это порядочно много, даже очень.
МАксимальный женский в период овуляции - это 1500(без учёта 15% единовременных всплесков)
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.
Страница 10 из 43

Перейти: