Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Мой МтФ переход
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: История моего МтФ перехода
Ответов: 411 | Показов: 12407 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход

АвторСообщение
Nata78
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 22:57

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 13:54    Заголовок сообщения:  

Кардиомагнил не делят, если таблетку разломить, теряется смысл покупки такого дорогого аспирина. Да да, кардиомагнил это просто аспирин. Он должен дойти до кишечника в нетронутом виде. Если ты его оболочку нарушаешь, то это равносильно принятию простого аспирина. В принципе оболочка нужна, чтоб желудок защитить от излишней кислоты.
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019
Местное время: 23:57

Гендер:

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:05, спустя 10 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Кардиомагнил не делят, если таблетку разломить, теряется смысл покупки такого дорогого аспирина. Да да, кардиомагнил это просто аспирин. Он должен дойти до кишечника в нетронутом виде. Если ты его оболочку нарушаешь, то это равносильно принятию простого аспирина. В принципе оболочка нужна, чтоб желудок защитить от излишней кислоты.

Спасибо за замечание, значит одну таблетку раз в день буду принимать в обед. Я уже почти год так их принимаю.

Nata78
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 22:57

Гендер:

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:12, спустя 7 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Задумалась- 7,5 г ... Однако нужно с ног до головы измазаться, чтобы эффективность не терялась, может половину дозы ЭГ в таблетках принимать?
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:29, спустя 16 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Задумалась- 7,5 г ... Однако нужно с ног до головы измазаться, чтобы эффективность не терялась, может половину дозы ЭГ в таблетках принимать?

Не знаю, гормоны в таблетках страшновато мне принимать, да и к гелю я уже привыкла, Дивигель дороже Эстрожеля но поудобней. 1 доза Эстрожеля 2.5 г. размазывается на предплечье и немного на плечо. Еще 0.5 дозы буду мазать на живот. Я думаю, посмотреть на уровень эстрадиола в крови, а там видно будет.

Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019
Местное время: 22:56

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:31, спустя 1 минуту 57 секунд    Заголовок сообщения:  

А на сколько % усваивается мази/пластырь??
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:33, спустя 2 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Женечка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А на сколько % усваивается мази/пластырь??

В инструкции написано биодоступность 82%.

Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:34, спустя 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Жень, а что такое финаст??
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 14:42, спустя 7 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Женечка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Жень, а что такое финаст??

Странный вопрос. Мне Финаст понизил дигидротестостерон с 1217 до 259 при реф муж 250-990

Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 19

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 19:07, спустя 4 часа 24 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

evgeniyaredj писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Уволилась с работы, стала на учет в центр занятости, меняю схему ЗГТ с сегодняшнего дня 13 месяц:

1/4 таблетки финаста 2 раза в день
2.5 г. Эстражеля 2 раза в день доведу до 7.5 г (4.5 мг эстрадиола)
1/2 таблетки Кардиомагнила 2 р.в день
1 мг Фолиевой кислоты 2 р.в день
25 мг Верошпирон 2 р.в день
Алерана миноксидил спрей 5% 2 раза в день
Алерана средство для роста ресниц и бровей ночь и день

Верошпирона походу мне хватает, не буду увеличивать дозу. Эстражеля столько много нужно намазать, Дивигель в этом плане удобнее, но сохнет быстрее. Я до этого Дивигель мазала утром на одно предплечье, а вечером на другое. Походу нужно и на живот мазать. Эстражель с помпой-дозатором.

50 мг верошпирона в день это как слону дробина. а чтобы не гадать хватает его или нет надо просто сдать анализ на тестостерон. Он дешевый можно часто сдавать.

про миноксидил через годик отпишись о результатах. Я тоже на нем. Вроде помогает заплешины заросли мне так кажется.

<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 19:26, спустя 18 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Про тестостерон я написала, что судя по анализам, больше Верошпирона мне не нужно, тестостерон у меня в пределах женской нормы
Наверх страницы
ICQ номер
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 19:32, спустя 6 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Nyash
Для кого-то 50 мг верошпирона мало, а для кого-то и 25 мг будет много. И она нигде не спрашивала чьи-то советы, а описала свою ХРТ.

<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2019 10:51, спустя 15 часов 18 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня второй день как я перешла на Эстрожель. Что-то не то со мной происходит. У меня через 1.5-2 часа после приема Дивигеля наступала эйфория, мне хотелось петь, танцевать, пробивало на хи-хи и так до конца дня, вечером опять все повторялось. Сейчас настроения никакого. Грудь у меня уже год болела, стояла и соски торчали, а сейчас почти не болит и размягчилась. Делала утром эпиляцию лица и так больно стало. А еще ноги болят второй день. Вроде гели похожие. Может подождать еще 2-3 дня или обратно на Дивигель. Я уже думала разбить прием через каждые 8 часов или как советует Nata78 добавить, например, Прогинову. Чего-то не то со мной происходит и мне это не нравится, не хочу отката.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

Перейти: