Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Мой МтФ переход
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: История моего МтФ перехода
Ответов: 413 | Показов: 12419 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход

АвторСообщение
evgeniyaredj
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Май 2019
Местное время: 1:51

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №373 [373] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 13:13    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
evgeniyaredj, как я вижу, все равно не отговорить.

Поэтому перехожу на деловой тон. Прошу не подставлять нас. Для этого пожалуйста напиши и нотариально заверь обращение. Что претензий к Транс-Теме не имеешь, и что пользователи Транс-Темы неоднократно отговаривали тебя от действий представляющих угрозу для здоровья и жизни.

Спасибо.

Ого. Почему у меня должны быть какие-то претензии?
Это же просто форум! Мой опыт это не призыв к действию, я иногда его пересматриваю, и свою тему, когда мне что-то нужно найти. Да, я упрямая, такая, какая есть. Всё, что со мной происходит, никого на форуме не касается. Мне очень нравится форум)))
Никого подставлять я не хочу.
Выложу результаты анализов и больше ничего писать не буду...
Если захотите удалить тему, дайте знать, я скопирую тему себе в word.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1198

Сообщение: №374 [374] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 15:19, спустя 2 часа 6 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть разница, когда упрямство приносит вред себе, и когда оно приносит вред окружающим.
Если бы Крым был Украинским, то для нас последствий не было бы, а в России сейчас вовсю укрепляют духовные скрепы. Могут обвинить форум в твоей смерти, и ничего не докажешь ... .
А пост выше, это "филькина грамота". Как минимум это должен быть собственноручно написанный текст на бумажном (т.е. не на электронном как сейчас) носителе.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №375 [375] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 15:33, спустя 13 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

evgeniyaredj писал(а):
Если захотите удалить тему, дайте знать
Если удалить тему, она как минимум на вебархиве останется. Зомбоящичным пропагандистам очень понравится, что "убили", и "заметают следы".
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №376 [376] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 15:44, спустя 11 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Хорошо, я всё поняла.
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 1:50

Гендер:

Темы: 41

Сообщение: №377 [377] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 19:39, спустя 3 часа 55 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Могут обвинить форум в твоей смерти, и ничего не докажешь ... .

Интересно, по какой статье УК?
110.1 - Склонение к самоубийству. - Не подходит, т.к. evgeniyaredj не желает своей смерти и следовательно, вне зависимости от последствий, ее действия самоубийством не являются.
110.2. Организация деятельности, направленной на побуждение к совершению самоубийства - не подходит по той же причине.
235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности - Не подходит. Медицинская деятельность здесь не осуществляется, а все участники форума, включая evgeniyaredj, предупреждены, что получаемые ими справки и советы основаны исключительно на личном опыте советующих, не являющихся медиками, не имеющих медицинского образования и не разбирающихся в вопросе за пределами личного опыта.
237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. - Не подходит. Опасность для здоровья действий, совершаемых evgeniyaredj никто от нее не скрывал, наоборот на нее неоднократно обращали внимание.
238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. - Не подходит. Никаких услуг здесь не оказывается.
Так что обвинить форум не получится. Нет соответствующей статьи.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №378 [378] Скачать сообщение Добавлено: 01.10.2019 20:06, спустя 26 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
По статьям "нарушение правил противопожарной безопасности" и "антисанитария (наличие тараканов)". А вообще, на глупые вопросы не отвечаю.

Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №379 [379] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 18:54, спустя 22 часа 48 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Теперь до меня дошло, почему когда я сказала за головную боль, последовала такая реакция. Буду принимать Достинекс, если пролактин повысится.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №380 [380] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 19:01, спустя 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть признаки пролактиомы
Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Анастасия Заворотнюк, как и Жанна Фриске заболели раком мозга после интенсивной гормональной терапии. Та же пролактинома, является фактически опухолью, вызывает головные боли, может потребовать оперативного вмешательства...у меня у одной знакомой на ЗГТ началась пролактинома от продолжительной ЗГТ большими дозами...ей там через нос в черепную коробку лазили, чего то вырезали...пила лекарства гасящие пролактин...
Это операция на мозге и прощание с ХРТ. Альтернатива - летальная.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №381 [381] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 19:03, спустя 1 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
операция на мозге
При неудаче можно стать "овощем".

Вспомнила. Видела "овоща", человек часами стоял на одном месте и все время пританцовывал, речь несвязная труднопонятная. Говорили что ему неудачно операцию на мозге сделали.

Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №382 [382] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 19:30, спустя 26 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Чёт мне страшно... В субботу сдам анализы и буду смотреть, я жить хочу.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №383 [383] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 19:46, спустя 16 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Надо врачам "сдаваться".
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №384 [384] Скачать сообщение Добавлено: 06.10.2019 7:58, спустя 3 дня 12 часов 11 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Всем приветики!!! Ну что господа всепропальщики, хоронить меня собрались Very Happy Very Happy Very Happy
Вот результаты анализов от 05.10.2018.
Часть анализов еще исследуется.
Я счастлива)))

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35

Перейти: