Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Мой МтФ переход
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание: История моего МтФ перехода
Ответов: 418 | Показов: 12585 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 14:59

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №385 [385] Скачать сообщение Добавлено: 06.10.2019 8:52    Заголовок сообщения:  

evgeniyaredj писал(а):
Вот результаты анализов от 05.10.2018.
Часть анализов еще исследуется.

Слава Богу, что у тебя почки более чем удовлетворительно работают (мочевина низкая - хотя это может быть и последствия диеты). Единственное что я вижу, так это некоторая (твоему лечащему арачу было бы виднее) резистентность к эстрадиолу. А так в основном норма. Возможно некоторые препараты у тебя не усваиваются должным образом - так что к врачу для назначения дополнительных исследований.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 15:59

Гендер:

Темы: 1200

Сообщение: №386 [386] Скачать сообщение Добавлено: 06.10.2019 11:22, спустя 2 часа 29 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

С приступами головной боли и судорогами все равно придется разбираться. Они скорее всего будут повторяться.
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №387 [387] Скачать сообщение Добавлено: 06.10.2019 14:09, спустя 2 часа 47 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
С приступами головной боли и судорогами все равно придется разбираться. Они скорее всего будут повторяться.

Насчет "судорог" это скорее был озноб от простуды, просто наложилась реакция от укола. Меня трясло и от первого укола, но не так. После третьего укола уже ничего не происходило.
Голова у меня частенько болит, но мигреней нет. Может это связано с хроническим гайморитом.
По крайней мере кричать "Тревога" повода нет)))

evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №388 [388] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2019 7:40, спустя 6 дней 17 часов 30 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Всем приветики! Результаты анализа по Эстрадиолу через неделю после укола от 12.10.2019:

485 пг/мл (было 1058 пг/мл через сутки после укола),

реф значения
Фолликулярная фаза 12,5-166,0
Овуляторная фаза 85,8-498,0
Лютеиновая фаза 43,8-211,0
Постменопауза <5,0-54,7

Это результат с учетом приема 6 таблеток Фемостона в сутки (12мг эстрадиола). Буду постепенно снижать дозу таблеток до 3 в сутки, а там видно будет...

ChubbyBunny
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
29 Ноя 2018
Местное время: 12:59

Сообщение: №389 [389] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2019 8:01, спустя 1 день 21 минуту 30 секунд    Заголовок сообщения:  

evgeniyaredj писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Это результат с учетом приема 6 таблеток Фемостона в сутки (12мг эстрадиола). Буду постепенно снижать дозу таблеток до 3 в сутки, а там видно будет...

Вот это правильное решение Smile
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №390 [390] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2019 17:20, спустя 9 часов 19 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Снизила дозу до 3 таблеток Фемостона, а плющит так же)))) Настроение прекрасное, позитивное.
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №391 [391] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2019 6:28, спустя 4 дня 13 часов 7 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем приветики! Довольно интересные вещи начали происходить с лицом. Появились углубления, как канавки на лбу в виде буквы "У" от переносицы и расходятся в разные стороны вверх, но не ровно, а в левую сторону больше, и на подбородке ямка появилась. Пока это заметно только под определенным освещением. Кожа в этих местах ничем не отличается от кожи на остальном лице. На морщины это не похоже.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №392 [392] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2019 10:18, спустя 3 часа 50 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

фотографию лучше посмотреть.
Наверх страницы
evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №393 [393] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2019 8:06, спустя 21 час 48 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем приветики! Результаты анализа по Эстрадиолу через неделю после укола от 19.10.2019:

594,6 пг/мл

реф значения
Фолликулярная фаза 12,5-166,0
Овуляторная фаза 85,8-498,0
Лютеиновая фаза 43,8-211,0
Постменопауза <5,0-54,7

Это результат с учетом приема 3 таблеток Фемостона в сутки (6мг эстрадиола). Отказываюсь от таблеток Фемостона, походу он погоду не далает. Теперь можно играться дозировкой эстрадиола валериата в инъекциях. Теперь следующий анализ сделаю через неделю.
По побочкам могу сказать, есть и они.
1) Неимоверный жор, с которым очень тяжело справиться, есть хочется постоянно, всегда и везде, я опять набрала вес до 62 килограммов.
2) Сухость кожи повысилась, шелушится на лице и ногах. И раньше была сухой, но не на столько.
3) После укола начинает морозить минут 10-15, потом проходит.
4) На следуеющий день после укола болит голова и это не способствует хорошему настроению.
5) Упало давление, было 125-110/75-70, сейчас 96-90/64-55, при этом голова не кружится, только если резко встать после долгого лежания.

Я очень довольна, что перешла на уколы, уже начинаю привыкать, кроме инъекций на меня мало что действует. Если прикунуть, то у меня сейчас выходит дозировка 10мг эстрадиола в неделю, а раньше в таблетках и гелях выходило 84-124мг в неделю. Так что, думаю, и нагрузка на организм в целом меньше, а главное, думаю, и эффективность будет выше!!!

Один мысль только по поводу прогестерона, в Фемостоне есть дидрогестерон, а чем заменить, может отдельно что купить в таблетках, может что посоветуете?

evgeniyaredj
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №394 [394] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2019 8:47, спустя 41 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
фотографию лучше посмотреть.

Не поворочиваются у меня так, как нужно изображения, только растягиваются и сплющиваются)))

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №395 [395] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2019 10:26, спустя 1 час 38 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Про углубление первый раз слышу. Но учитывая другую вышенаписанную паталогию, напрашивается предложение обратиться к врачу, в данном случае дерматологу и эндокринологу.

При загрузке есть кнопка поворота изображения.

Наверх страницы
ChubbyBunny
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
29 Ноя 2018
Местное время: 12:59

Сообщение: №396 [396] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2019 14:08, спустя 3 часа 42 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Может коже утончилась на лбу ?!
Анализы нужно делать без таблеток. С ними они не объективны от слова совсем

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Мой МтФ переход Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти: