Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Помогите разобраться в анализах на мужские половые гормоны
Модератор: eyes
Описание: Помогите с расшифровкой анализа на мужские половые гормоны
Ответов: 3 | Показов: 135 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Помогите разобраться в анализах на мужские половые гормоны

АвторСообщение
Наталика2971
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Дек 2017
Местное время: 19:41

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.08.2019 15:02    Заголовок сообщения:  Помогите разобраться в анализах на мужские половые гормоны

Доброго времени суток всем! Вчера сдала анализы пока на определение на работы мужского полового гормонального статуса и окончательно запуталась в результатах! По медицинским справочникам и в различных источниках дается одна информация, в заключении представлена другая. Я сама врач по судебной медицине и озз по образованию, но тут запуталась окончательно и не знаю как быть. На приеме эндокринолог сказала не забивай голову у тебя все хорошо, показатели же в норме и нечего боятся, но у меня другое представление по этому поводу, долго спорили в итоге каждый остался при своем мнении.....Так что жду как всегда ответов, кто с этим столкнулся..........

ЛГ мой результат 5.12 мМЕ/мл референсные значения по заключению 1.70- 8.60 источники 1.5- 9.3 мЕд......
ФСГ мой результат 2.96 мМЕ/мл рефенсные значения по заключению 1.50-12.40 источники 1.4-13.6 мЕд........
Пролактин мой результат 270.40мкМЕ/мл рефенсные значения 86-324 источники73-407 мЕд/мл
Глобулин, связывающий половые гормоны (гспг) 52.5 нмоль/л рефенсные значения 18.3- 54.1 источники 31-70
Тестостерон 27.980нмоль/л рефенсные значения 8.640- 29 источники 8.65-29
Тестостерон свободный 473.77пмоль/л рефенсные значения 118 -853 источники 45-420
Индекс свободного тестостерона 53.3 рефенсные значения 30 -128 источники 5.76- 30.43.......
Таким образом пары гормонов связаны между собой или образуют соединения а у меня получилось в одном месте завышен, связывающий резко занижен, и как? Объясните! Спасибо за помощь и благодарна Вам всем.....
Наверх страницы
Skype Имя
Наталика2971
<250
<250

Дата регистрации:
20 Дек 2017

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.08.2019 15:48, спустя 46 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Анализы на работу мужских половых гормон сдала....теперь не могу разобраться что к чему Smile No Razz Smile

ЛГ мой результат 5.12 мМЕ/мл референсные значения по заключению 1.70- 8.60 источники 1.5- 9.3 мЕд......
ФСГ мой результат 2.96 мМЕ/мл рефенсные значения по заключению 1.50-12.40 источники 1.4-13.6 мЕд........
Пролактин мой результат 270.40мкМЕ/мл рефенсные значения 86-324 источники73-407 мЕд/мл
Глобулин, связывающий половые гормоны (гспг) 52.5 нмоль/л рефенсные значения 18.3- 54.1 источники 31-70
Тестостерон 27.980нмоль/л рефенсные значения 8.640- 29 источники 8.65-29
Тестостерон свободный 473.77пмоль/л рефенсные значения 118 -853 источники 45-420
Индекс свободного тестостерона 53.3 рефенсные значения 30 -128 источники 5.76- 30.43.......
Таким образом пары гормонов связаны между собой или образуют соединения а у меня получилось в одном месте завышен, связывающий резко занижен, и как? Объясните! Спасибо за помощь и благодарна Вам всем.....
Наверх страницы
Skype Имя
Наталика2971
<250
<250

Дата регистрации:
20 Дек 2017

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.08.2019 15:52, спустя 3 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Следующие анализы хочу сдать уже на общий гормональный статус через месяц повторить и сравнить результаты, если будут такие же значит все таки имеются паталогии.......
Наверх страницы
Skype Имя
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.08.2019 16:40, спустя 48 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Правильно врач сказала, реф значения лаборатории делавшей анализ не просто так пишутся. Все у тебя норм.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Помогите разобраться в анализах на мужские половые гормоны Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: