Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Орхи без вопросов в МСК
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Ну может с небольшими вопросами.
Ответов: 15 | Показов: 388 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Орхи без вопросов в МСК

АвторСообщение
AlexaFun
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Сен 2019
Местное время: 4:20

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.09.2019 19:31    Заголовок сообщения:  Орхи без вопросов в МСК

Привет. На терапии 2 года(с 23 до 25). Дисфория ушла, все классно, все устраивает, весь дом в зеркалах, а ни как собой не налюбуюсь. Дозировка гормона сейчас поддерживающая, 2мг.

Хочу сделать орхи. Причина -- прекратить кошмарить тельце таблетками.
А то и печень, и почки там страдают,и сердечко из-за калия(спиронолактон принимаю в том числе), и в качестве бонуса, у меня небольшие проблемы с внимательностью. Пришлось даже на время оставить вождение. Ну как и рекомендовалось в инструкции)

Справки нет. Ну разве что поликлинический психиатр меня очень поддерживает и всякие справочки мне дает. Так диагноз стоит F64.9. И я реально не транс, пол менять не хочу, мне бы только орхи. Обманывать ради справки комиссию тоже не хочу.

Какие есть варианты? Мне предложили за 100к, если поликлинический психиатр разрешит(а он разрешит, он лапушка), но 100к это че блин вы прикалываетесь там даже их хирург от цены посмеялся, когда узнал. Операция то не такая сложная.
У кого-то есть опыт в этом по более-менее приемлемой цене в мск?
Наверх страницы
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018
Местное время: 4:19

Темы: 9

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.09.2019 21:42, спустя 2 часа 11 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

rofl
https://youtu.be/I5695zccV-s
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2019 8:32, спустя 10 часов 49 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

AlexaFun писал(а):
Справки нет.
Без разрешения комиссии в России (и наверно во всем мире) ни как.
Наверх страницы
AlexaFun
<50
<50

Дата регистрации:
06 Сен 2019

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2019 9:31, спустя 59 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
AlexaFun писал(а):
Справки нет.
Без разрешения комиссии в России (и наверно во всем мире) ни как.

Да не, мне не в России. Мне в Москве. Москва -- страна легальных и нелегальных возможностей. Точно можно, просто я не знаю где.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2019 11:32, спустя 2 часа 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Нелегально, будет http://www.consultant.ru/docum.....61cd60a3c/ ст.111 ч.3 п.а "до двенадцати лет"
Цитата:
повлекшего за собой
.......
потерю
.......
какого-либо органа
.......
г) по найму;
.......
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
""а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору
Никто не возьмется, т.к. статья слишком серьезная.
Наверх страницы
AlexaFun
<50
<50

Дата регистрации:
06 Сен 2019

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2019 13:11, спустя 1 час 39 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:

уже согласились. просто по цене перебор
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 19

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.09.2019 16:20, спустя 1 день 3 часа 9 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

AlexaFun писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:

уже согласились. просто по цене перебор

че там перебор. мне со справкой разрешающей за 86 000 плюс анализы делали. в итоге я по закону со справкой делала дороже чем тебе предлагают просто за бабки.

<50
<50

Дата регистрации:
06 Сен 2019

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.09.2019 20:10, спустя 3 часа 49 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
че там перебор. мне со справкой разрешающей за 86 000 плюс анализы делали. в итоге я по закону со справкой делала дороже чем тебе предлагают просто за бабки.

Зачем со справкой делать за деньги? Щас же все по ОМС делается, и терапия, и орхи, и может еще что-то уже. Даже у меня в МО.

Ну так или иначе операция в обычных условиях стоит тысяч 30-50.[/quote]
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.09.2019 20:48, спустя 37 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Полиция этот форум читает, я серьезно, меня участковый про Транс-Тему спрашивал.
Наверх страницы
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018
Местное время: 4:19

Темы: 9

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2019 15:45, спустя 18 часов 57 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

А давайте AlexaFun заблокируем за призывы к нарушению действующего законодательства Smile Все-таки весь этот топик выглядит как жирная провокация. Типа жру гормоны, хожу к психиатру, он поставил какой-то мутный диагноз, который никто отродясь и в глаза не видел и вот теперь Алекса хочет отрезать себе бубенчики, но не хочет по каким-то необъяснимым причинам делать переход и бахвалиться что деньги решают всё. В топку её, в ТОПКУ! Razz
Наверх страницы
AlexaFun
<50
<50

Дата регистрации:
06 Сен 2019

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2019 19:17, спустя 3 часа 31 минуту 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Маргарита, я думаю вы должны знать, я считаю вас неадекватной, но в глубине души допускаю,что вы просто пошутили. Провокаций нет, вся перечисленная инфа нужна для понимания ситуации. Если кому-то это виднеется иначе, то это просто неверное виденье, вот и все.
Наверх страницы
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2019 19:32, спустя 14 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa
Какая ты злаая. Полностью согласна с тем, что про тебя написала AlexaFun.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Орхи без вопросов в МСК Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: