Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Переодевания - просто хобби. Такое бывает?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 60 | Показов: 1081 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

АвторСообщение
Julia
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2011
Местное время: 5:14

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №37 [37] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 12:50    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Svetka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Svetka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Я думаю что это обычное проявление сексуальности и не более.

Не врубилась! Может, имеется в виду проявление транссексуальности?

Сексуальность по моему означает когда человек хочет понравится другому человеку.

Опять не врубилась! Допустим, мужчина надевает женское платье чтобы сексуально понравиться. Кому? Женщине? Это ее сексуально не привлечет, а наоборот оттолкнет. 18+ Мужчине? Тогда это во-первых гомосексуальность,...

Здесь Вы ошибаетесь. Гомосексуалистов не интересуют женщины,соответственно и мужчины в женском.
Что касается вопроса для чего? Многих мужчин это возбуждает самих. То есть для себя.
Некоторые попробовав ( решив, что они ТВ) так и продолжили по привычке, по инерции носить женскую одежду. Она просто удобнее.
И такие мужины есть. Я их называю CD.
А тех, кто надевает лишь часть женской одежды, тех очень много.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №38 [38] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 13:46, спустя 56 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Julia писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Здесь Вы ошибаетесь. Гомосексуалистов не интересуют женщины,соответственно и мужчины в женском.

Чуть дальше я именно это и сказала:
, а во-вторых большинству ГС мужчины нравятся опять же в натуральном виде, а не в женском образе.

Многих мужчин это возбуждает самих.

Как я понимаю, это транс-фетишисты?

Некоторые попробовав ( решив, что они ТВ) так и продолжили по привычке, по инерции носить женскую одежду.

Тебе встречались подобные люди? Не трансгендеры, не фетишисты, стопроцентные мужчины, не имеющие ни малейшего желания быть женщиной и не завидующие женщинам, которые однажды ради шутки надели женскую одежду и это им так понравилось, что они стали это делать постоянно? Мне как-то не попадались. С кем из кроссдрессеров не пообщаюсь по душам, все оказывались трансгендерами.
Она просто удобнее.

Вот тут позволь не согласиться. Красивее - да. Сексуальнее - да. Привлекательнее - да. Более соответствует нашему самоощущению - да. Но объективно оценивая - не удобнее. Молния на спине менее удобна, чем спереди. Ходить в туфлях с плоской подошвой легче, чем на шпильках. Случайно порвать брюки значительно сложнее, нежели колготки. Пуговицы, пришитые справа, застегивать легче, чем слева.
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Не зря же сами женщины так часто ходят в брюках и кроссовках, жертвуя даже красотой и привлекательностью ради удобства.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 6:14

Гендер:

Темы: 1221

Сообщение: №39 [39] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 14:39, спустя 52 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Julia писал(а):
Некоторые попробовав ( решив, что они ТВ) так и продолжили по привычке, по инерции носить женскую одежду. Она просто удобнее.
Здесь поменяны местами причина и следствие. От одевания одежды другого пола люди не становятся трансгендерами (в данном случае ТВ). Наоборот люди родившиеся трансгендерами пробуют одежду другого пола и им это начинает нравиться.
Это достаточно хорошо исследовано. Есть экспериментальные (неудачная попытка переделать человека в трансгендера) и анатомические (анатомия мозга) исследования, подтверждающие что трансгендерами не становятся, а рождаются. Очевидно что следствие (рождение человека трансгендером), не может во времени опережать причину (попробовать одежду другого пола). По крайней мере так обстоит в этой Вселенной.

Наверх страницы
Julia
<250
<250

Дата регистрации:
15 Апр 2011

Гендер:

Сообщение: №40 [40] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 15:32, спустя 52 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Julia писал(а):
Здесь поменяны местами причина и следствие. От одевания одежды другого пола люди не становятся трансгендерами (в данном случае ТВ). Наоборот люди родившиеся трансгендерами пробуют одежду другого пола и им это начинает нравиться.
Это достаточно хорошо исследовано. Есть экспериментальные (неудачная попытка переделать человека в трансгендера) и анатомические (анатомия мозга) исследования, подтверждающие что трансгендерами не становятся, а рождаются. Очевидно что следствие (рождение человека трансгендером), не может во времени опережать причину (попробовать одежду другого пола). По крайней мере так обстоит в этой Вселенной.

Никто не может точно знать, кем он там родился.
А примеров достаточно, когда мужчины надевают женские вещи.
Из простого любопытства.
Глупая шутка жены, партнерши. Мужчины и сравнительно часто просят своих дам надеть мини и чулки, туфли на каблуке. ... а женщины иногда в ответ так шутят, что если мужчина наденет такую одежду, то тогда и они тоже.
Примеров достаточно.
Один рассказывал случай, он любил купаться в голом виде. Жена была против. Он купался тайком. Она подкараулила, пока он плавал, спрятала его одежду. Жена предложила ему идти в голом виде до машины ( несколько километров от пляжа). Или как вариант, часть ее одежды. Она сама была в колготках, юбке, блузке и в легкой кофточке. Ему достались колготки и кофточка.
Вобщем он надел, что дали и так пошёл. Короче его так вся эта ситуация завела. ... он теперь носит женскую одежду, но нет желания быть женщиной, хоть на момент переодевания.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №41 [41] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 15:56, спустя 23 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

А примеров достаточно, когда мужчины надевают женские вещи.
Из простого любопытства.
Глупая шутка жены, партнерши. Мужчины и сравнительно часто просят своих дам надеть мини и чулки, туфли на каблуке. ... а женщины иногда в ответ так шутят, что если мужчина наденет такую одежду, то тогда и они тоже.

Да, часто бывает, что мужчина надевает женскую одежду для шутки, по просьбе женщины и т.п. Но вот, чтоб ему это понравилось и он затем стал делать это по своему желанию... это крайне редко.
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Один рассказывал случай, он любил купаться в голом виде. Жена была против. Он купался тайком. Она подкараулила, пока он плавал, спрятала его одежду. Жена предложила ему идти в голом виде до машины ( несколько километров от пляжа). Или как вариант, часть ее одежды. Она сама была в колготках, юбке, блузке и в легкой кофточке. Ему достались колготки и кофточка.
Вобщем он надел, что дали и так пошёл. Короче его так вся эта ситуация завела. ... он теперь носит женскую одежду, но нет желания быть женщиной, хоть на момент переодевания.

Было б интересно познакомиться.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №42 [42] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 16:13, спустя 17 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Julia писал(а):
Если очень хочется и финансы позволяют, то узнать можно. Смотреть размер ядра BSTc в гипоталамусе. Оно очень маленькое (меньше булавочной головки), и требуется сложная и дорогая томография. Его размер коррелируется с гендерной идентичностью. Верно только для настоящих трансгендеров, а не например фетишистов.
Я не достаточно хорошо владею темой фетишизма, но возьму на себя смелость заявить, что в описанных тобой случаях и в не трансгендерных вариантах, внешнее воздействие, это не причина, а предлог. Как технически проверить не трансгендерные случаи - не знаю.

Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №43 [43] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 16:40, спустя 26 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Смотреть размер ядра BSTc в гипоталамусе. Оно очень маленькое (меньше булавочной головки), и требуется сложная и дорогая томография. Его размер коррелируется с гендерной идентичностью. Верно только для настоящих трансгендеров, а не например фетишистов.

Согласно имеющихся на данном форуме ссылок ( http://trans-tema.com/forum/vi.....ht=#408127 ) - верно для ядерных ТС. А как там дело обстоит с краевыми ТС и ТВ2 - не изучалось. Если есть более поздние исследования по этому поводу, то было б неплохо дать ссылку и на них.
Наверх страницы
Julia
<250
<250

Дата регистрации:
15 Апр 2011

Гендер:

Сообщение: №44 [44] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 16:47, спустя 7 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Julia писал(а):
Если очень хочется и финансы позволяют, то узнать можно. .

Я уже писала как-то на форуме...
Давно это уже было.... тогда было большое желание узнать откуда у меня тяга к порке и ко всему, что с этим связано. ... вобщем вышли мы на экстрасенса. Он кроме того практиковал гипноз, совершенствовал свои навыки. Естественно, что о проблеме переодеваниями мы не говорили... но он сразу сказал, что во мне двое. ... одна из них девочка, которая хочет наружу. Что ей нужно давать такую возможность почаще, иначе "сожрет" изнутри.
в это естественно можно верить или не верить.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №45 [45] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 16:53, спустя 6 минут    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 я думаю все изучалось, тем более краевой ТС и ТВ2 имеют свойство переходить в ядерный ТС.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №46 [46] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 19:54, спустя 3 часа 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 я думаю все изучалось, тем более краевой ТС и ТВ2 имеют свойство переходить в ядерный ТС.

Я не слежу за научными публикациями по данной тематике и вполне могла их не заметить. Но чтоб их пропустили все участники форума... мне это кажется маловероятным. Так что скорее всего не изучалось, очевидно дальнейшие исследования в данном направлении не получили финансирования. Во всяком случае ни ты ни я данными о размерах ядра BSTC у краевых ТС и ТВ2 не располагаем, а строить догадки нет смысла.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №47 [47] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 20:02, спустя 8 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
За всех участников форума говорить не надо.

Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №48 [48] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2019 20:11, спустя 8 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Во всяком случае ни ты ни я данными о размерах ядра BSTC у краевых ТС и ТВ2 не располагаем, а строить догадки нет смысла.

Диапазон может быть в широких пределах, есть факторы как усиливающие ГД, так и компенсаторные. А также и желание угодить кому-то и/или чему-то.
Оффтоп:
О себе скажу, что тесты у меня фиксируют куда больший уровень ГД, чем вчера замечаю. Потому и HRT мне по факту необходима не сколько для лечения ГД и/или транзишена, сколько для того, чтобы здоровье поддержать. Тем более, что я до сих пор не знаю (есть только подозрения) ИС я или нет.
. А переодевания я не расцениваю как хобби - напротив, я ношу то белье, которое мне удобнее (например, женские трусы и подобное) и то, которое мне нужно по состоянию здоровья (например, колготки). А верхнюю одежду я ношу между тем, что мне удобнее и социокультурными нормами.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: