Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Разные образы
Модератор: Nema Toki
Описание: осень 2019
Ответов: 33 | Показов: 777 | Рис.: 16

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Разные образы

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:55

Гендер:

Темы: 1197

Сообщение: №25 [25] Добавлено: 13.11.2019 14:43    Заголовок сообщения:  

[18+]
На п.п. 3 и 4, и я могу ответить. Работа была в сфере интим услуг. А вообще можно кликнуть поиск сообщений пользователя, там все это написано.

Наверх страницы
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014
Местное время: 11:55

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №26 [26] Добавлено: 13.11.2019 15:15, спустя 32 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Цитата:
1) Почему удалила силикон?

Подробно писала в отдельной теме: http://trans-tema.com/forum/vi.....highlight=
Цитата:
2) Если не принимать женские гормоны то не развиваются соски, то есть как мне видится при вставление силикона получится не совсем женская грудь.

И в чем проблема? Какая разница, большие или маленькие соски, если их не видно под одеждой? В РФ, насколько помню, еще не разрешено светить сосками на людях))) Окружающие могут увидеть лишь верхнюю часть вашей груди, максимум - 1/3. Соски всегда должны быть прикрыты. И даже торчать под одеждой они не могут, это неприлично. Их увидят только врач и человек, с которым вы решите заняться сексом. И тому, и другому будет известно о вашей транссексуальности, и "не совсем женская грудь" ни одного из них не смутит.
Цитата:
3) Написала что: "Мужчины уже не особо интересны", поменялись предпочтения или желание пропало совсем?

Я работала в сфере интима много лет, от мужиков уже почти воротит, если честно.
Цитата:
4) Цитата: "Я теперь работаю на "правильной" работе, с мужиками покончено. Денег, конечно, стало намного меньше, хотя на жизнь хватает." Можно по подробнее?

Подробности чего именно интересуют? Почему я ушла из эскорта или где работаю сейчас? Последнее предпочитаю не раскрывать, хотя особо не стесняюсь своей транссексуальности и спокойно переживу, если на работе узнают об ней, но все же это ни к чему. Ко мне хорошо относятся в коллективе, общаемся мы все по-дружески, так что вопросами замучают, если узнают. А с интимом завязала, потому что это путь в никуда, хождение по лезвию над пропастью. Рисковать своим здоровьем, жизнью, безопасностью можно только в случае самой крайней финансовой нужды, а у меня ее давно нет, соответственно, смысла подвергать себя куче опасностей тоже нет. Хочется жить спокойно и оставаться при этом здоровой.

<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №27 [27] Добавлено: 13.11.2019 21:28, спустя 6 часов 12 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Kатюша
1) Пошла читать
2) Говорю за себя. Я предпочитаю иметь маленькую грудь с женскими (или похожими) сосками + чувствительность, чем большую или среднюю грудь но с силиконом.
3) Спасибо за откровенность.
4) Я ни в коем случае не требую от вас пересказывать вашу жизнь. Просто я слышала истории что человек до перехода по своей специальности получал определенную зарплату, а после перехода по той же специальности более низкую зарплату.

Еще раз извини если сую нос не в свои дела. Embarassed

<500
<500

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №28 [28] Добавлено: 14.11.2019 17:54, спустя 20 часов 26 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Lyudochka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
. Просто я слышала истории что человек до перехода по своей специальности получал определенную зарплату, а после перехода по той же специальности более низкую зарплату.
s:

Оффтоп:
так и есть. ШМ активы больше зарабатывают, чем девушки без "сюрприза"
Наверх страницы
Lyudochka
<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Сообщение: №29 [29] Добавлено: 14.11.2019 20:37, спустя 2 часа 42 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts Вообще-то это были люди из ИТ сферы.
<500
<500

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Сообщение: №30 [30] Добавлено: 14.11.2019 22:03, спустя 1 час 26 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Катюша, я так поняла, работала в ИТ сфере, раз ты у неё спрашиваешь Laughing ...
Наверх страницы
Lyudochka
<500
<500

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Сообщение: №31 [31] Добавлено: 15.11.2019 9:26, спустя 11 часов 22 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Оффтоп:
Катюша, я так поняла, работала в ИТ сфере, раз ты у неё спрашиваешь Laughing ...

Я не знаю что здесь смешного и что именно тебе показалась, но я говорила про сферу информационных технологий.

<500
<500

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Сообщение: №32 [32] Добавлено: 15.11.2019 9:40, спустя 13 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Оффтоп:

Я не знаю что здесь смешного и что именно тебе показалась, но я говорила про сферу информационных технологий.
Оффтоп:
говорила то про ИТ, но спросила как раз у спеца в этих технологиях.. Ничего смешного. Бывает, что люди не понимают шуток.
Наверх страницы
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №33 [33] Добавлено: 16.11.2019 4:31, спустя 18 часов 51 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
Бывает, что люди не понимают шуток.

Вы обе друг друга не поняли. Я уловила ход мыслей каждой, но объяснять не буду, т.к. тема не об том, давайте просто проедем этот вопрос:)

<500
<500

Дата регистрации:
02 Сен 2019

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Добавлено: 16.11.2019 8:32, спустя 4 часа 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Цитата:
Бывает, что люди не понимают шуток.

Вы обе друг друга не поняли. Я уловила ход мыслей каждой, но объяснять не буду, т.к. тема не об том, давайте просто проедем этот вопрос:)

Оффтоп:
ОК! Проехали. Слава богу, хоть у кого то с этим все норм.)))
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Разные образы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: