Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Пришли результатыанализов
Модератор: eyes
Описание: Анализы на эстрадиол и общий тестостерон
Ответов: 4 | Показов: 313 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Пришли результатыанализов

АвторСообщение
AlyaTimkina
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
04 Июл 2018
Местное время: 2:34

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2019 11:59    Заголовок сообщения:  Пришли результатыанализов

Пришли результаты анализов на гормоны Эстрадиол 453 пмоль/л, тестостерон 0.53 нмоль/л

Кровь сдавала в 10:36 перед этим приняла 2 мг Фемостона 2/10, 100 Верошпирона и 1 мг фолиевую кислоту

А схема моей згт такова утром(9:00) 2 мг Фемостона 100 мг Верошпирона и 1 мг фолиевой кислоты днём(14:00) 2 мг Фемостона 1 мг фолиевой кислоты 1 таб. Кардиомагнила планирую добавить 100 мг Верошпирона днём чтобы тестостерон не повышался в течение дня) вечером(19:00) 2 мг Фемостона 25 мг андрокура 1 мг фолиевой кислоты и 1 мг Дивигеля на животик

Что скажите девочки? Нужно ли делать эстрадиол выше?

И ещё отмечу после перехода с ЭЭ стала чувствовать себя значительно лучше раньше же на ЭЭ у меня всегда было подавление состояние и нечего не хотела делать

<500
<500

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.11.2019 20:44, спустя 3 дня 8 часов 44 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Приветик! По этим анализам можно сказать только то, что препарат на тебя действует. Сделай паузу хотя-бы 12 часов после приема таблеток, сдай анализы, а после сдачи уже примешь таблетки. Тогда можно будет что-то сказать.
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.11.2019 22:26, спустя 1 час 42 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Ты же принимала ЭЭ без ЦПА(андрокур)? Логест, силуэт и т.п.? Андрокур только неделю принимаешь?
Если так, то он при таком тст не нужен, 100 верки достаточно. Тст можно держать и выше, аж до 3нг/мл. Полезно для костей, ногтей, волос, общего самочувствия.
Эстрадиол на верхней границе ты теперь знаешь, и как Женя выше писала, сдай анализ на эстрадиол преред приёмом очередной фемки, будешь знать, добавлять или нет.
Наверх страницы
AlyaTimkina
<50
<50

Дата регистрации:
04 Июл 2018

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2019 21:39, спустя 4 дня 23 часа 12 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ты же принимала ЭЭ без ЦПА(андрокур)? Логест, силуэт и т.п.? Андрокур только неделю принимаешь?
Если так, то он при таком тст не нужен, 100 верки достаточно. Тст можно держать и выше, аж до 3нг/мл. Полезно для костей, ногтей, волос, общего самочувствия.
Эстрадиол на верхней границе ты теперь знаешь, и как Женя выше писала, сдай анализ на эстрадиол преред приёмом очередной фемки, будешь знать, добавлять или нет.

Я все же думаю что андрокур эффект дал т.к когда из аа принимала только верошпирон меня начала беспокоить лёгкая утренняя эрекция так скажем я взловновалась по этому поводу и побежала же сразу покупать андрокур и ещё не всегда получается в одно и тоже время препараты принимать это плохо?

Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2019 23:11, спустя 1 час 31 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Напрасно беспокойсишься, материала для srs больше останется(если планируешь). А принимать нужно вовремя, да. Ну +-.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Пришли результатыанализов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: