Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

"Ты мужик или баба?" Как Вы реагируете на подобные
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 354 | Показов: 74067 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Ты мужик или баба?" Как Вы реагируете на подобные

Как Вы отреагируете на вопрос: "Ты мужик или баба (мальчик или девочка)?"
Этот опрос не ограничен во времени
Дам спокойное, исчерпывающее объяснение
10%
 10% [ 29 ]
Делаю вид, что не слышу
16%
 16% [ 46 ]
Отвечаю односложно, даю понять, что не желаю общаться
9%
 9% [ 27 ]
Ситуация неприятная, но как-нибудь выкручиваюсь.
12%
 12% [ 36 ]
Использую ситуацию как повод для прикола, розыгрыша
9%
 9% [ 27 ]
Поддержу разговор. Возможно, познакомлюсь.
6%
 6% [ 18 ]
Отвечаю так, чтобы отбить охоту задавать вопросы.
11%
 11% [ 33 ]
Могу и в морду дать .
7%
 7% [ 20 ]
Другое (что именно)
16%
 16% [ 46 ]
Всего голосов : 282

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:55

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 10:51    Заголовок сообщения:  "Ты мужик или баба?" Как Вы реагируете на подобные

Большинство из нас когда-либо сталкивались с любопытством по поводу половой принадлежности. Интересно, кто как ведет себя в такой ситуации. Подчеркиваю: не как считает нужным реагировать, а как чаще всего реагирует на самом деле.
Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 14:27, спустя 3 часа 36 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну мне такой вопрос задавали только 3 раза - в 9 лет в больнице какая-то женщина удивленно глядя спросила, я ответила, что мальчик. Потом в 15 лет зимним вечером на остановке разговаривали с какой-то женщиной про льготы на автобусах, она в один момент улыбнулась и глядя в глаза, задала тот же вопрос. Я поломалась, но почему-то ответила "мальчик" Embarassed . Ну тогда я косила под девочку усиленно. Потом в 11 классе иду со школы мимо косогора, на него пытается влезть какая-то бабуся, подзывает меня и спрашивает то же самое. Причем, я была одета четко как М. Ну я спокойно ответила "мальчик" и помогла взобраться на косогор. Вообще чаще случалось, что пожилые женщины могли просто назвать девушкой, меня это радовало, и я не поправляла их Very Happy . Но допустим, если бы рядом стоял какой-нибудь молодняк (а молодые всегда безошибочно разглядывали во мне М), я бы поправила, но без грубости Wink .
Наверх страницы
Саша
<250
<250

Дата регистрации:
25 Июн 2007

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 14:36, спустя 8 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Даже не знаю что ответить.... Многое зависит от обстоятельств. И однозначно ответить на вопрос затрудняюсь. Но проголосую за первый вариант
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 15:24, спустя 47 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Давно так случалось, теперь не палюсь. Very Happy
Молча с глаз долой уходила Embarassed

Наверх страницы
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007
Местное время: 21:55

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 18:49, спустя 3 часа 25 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Таких вопросов не возникает, идентифицируют однозначно как м. Правда бывает в ориентации легонько сомневаются, но именно сомневаются, потому что внешность слишком мужская. Называется неповезло. Есть и плюс, подумают прежде чем лезть.
Вот такая вот дамочка. Crying or Very sad Crying or Very sad

Подумываю в адмирера переквалифицироваться, и вопросов никаких не будет возникать. Буду клеится к девочкам. Рассылать сообщения вроде- хочу транс, давай познакомимся. Very Happy

Интересно, если создать регистрацию и начать со всеми знакомится кто нибудь клюнет? Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 19:15, спустя 26 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Энка писал(а):
кто нибудь клюнет?
Энка, по видимому .......
Наверх страницы
Инна И.
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006
Местное время: 19:55

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.06.2007 21:19, спустя 2 часа 3 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Скоро волосы отрастут до такой длины, что смогу уже и в мужском прикиде сойти за девушку, вот тогда будет видно Smile. Хотя, думаю, многое зависит от ситуации и особенно от намерения спрашивающего: то ли прикалывается, то ли в самом деле не понимает.
Катя Голубкина
<50
<50

Дата регистрации:
23 Янв 2007

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2007 9:25, спустя 12 часов 6 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Последний раз мне такой вопрос задавали лет 5 назад Smile Оно и понятно - груди еще не было, нос тоже был еще "родной", именно мой в прошлом "носище" и подводил чаще всего Smile зато теперь - крысата Smile
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Темы: 13

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2007 21:28, спустя 12 часов 3 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

"Мужики в поле пашут!"-грубо конечно,но доходчиво. Smile А вообще наверно промолчу,но правда тоже должно зависить от ситуации.
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 03.07.2007 14:37, спустя 3 дня 17 часов 8 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Никак не комментирую. Если кто-то воспринимает меня девушкой (или парнем) -- не буду разубеждать.

А если будут агрессивно приставать с дурацкими вопросами -- могу и по башке надавать. Что-то я в последнее время злая, ждла автобус, подобрала пустую пивную бутылку, отбила её об угол остановки и сделала "розочку", произвела шокирующее впечатление на бабулек сидевших в остановке, выкинула разбитую бутылку в урну и села в автобус... Хотя когда я жила как М, почему-то не тянуло хулиганить.

Гость
83.241.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.07.2007 3:21, спустя 12 часов 44 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Слово мужик для меня оскорбительно. Но я промолчу. В уме возмущаться буду, но не вслух. Разговаривать с таким человеком точно не буду.
В общем, слово баба для меня тоже оскорбительно.
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 21:55

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2007 11:36, спустя 16 дней 8 часов 14 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Зависит от ситуации. Помню - когда в детские мои годы кто либо в сердцах говорил мне или спрашивал: ты же мальчик, парень, мужик, у меня на глазах слёзы наварачивались от обиды что нельзя сказать что "НЕТ". А сейчас я спокойно отношусь к этому: "Да, конечно, а что?".

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Ты мужик или баба?" Как Вы реагируете на подобные Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: