Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Моя згт, Айми
Модератор: eyes
Описание: Дневник моей згт
Ответов: 79 | Показов: 2205 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя згт, Айми

АвторСообщение
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Янв 2020
Местное время: 2:11

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №61 [61] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 10:19    Заголовок сообщения:  

Nata78 спасибо, ЦПА отменю через шесть дней, с прогулками пока не как не получается, но в тоже время активность есть в повседневных домашних делах Smile , водный баланс стараюсь держать пить по больше воды... Меня беспокоит то что периодически болит голова, сегодня вот как с утра начала - так и болит, а до этого болела периодически, болит не явно, а чуть чуть, меня это очень беспокоит... до этого тоже болела но тогда пролактин был 800. может стоит в следующий раз сдать (ТТГ, СТГ, АКТГ, пролактин), если не перестанет болеть, причина боли мне не известна, давление в норме, температуры нет...
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018
Местное время: 0:11

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №62 [62] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 11:29, спустя 1 час 10 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, згт влияет на щитовидку, лучше проконтролировать это дело. Щитовидку лучше проверить у местного эндокринолога, сам по себе ан на ТТГ малоинформативен, без осмотра, узи и тп. Так эффективней, у любого энди основная масса пациентов это тиреозники и сахарники.
А голова болит и будет болеть, побочка из за частых изменений уровней гормонов, эстрогенов в частности. Ещё может усиливаться боль на свету, как мигрень. Меня тоже бывает достаёт',(
Наверх страницы
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №63 [63] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 13:48, спустя 2 часа 18 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Щитовидку лучше проверить у местного эндокринолога, сам по себе ан на ТТГ малоинформативен, без осмотра, узи и тп.
У нас нет эндокринолога, если только в другой город ехать, но там требуют направление от местной поликлиники, И к тому же свободных записей нет, в платных свободных записей тоже нет, я пробовала записаться когда не знала что делать с температурой, но я попробую проверить все есчё раз.
Цитата:
А голова болит и будет болеть, побочка из за частых изменений уровней гормонов, эстрогенов в частности. Ещё может усиливаться боль на свету, как мигрень. Меня тоже бывает достаёт',(
Если это побочный эффект, то ладно, для меня главное чтобы это не было опухолью\аденомой или есчё чем-то...
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №64 [64] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 13:59, спустя 11 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Не вижу проблемы получить направление от терапевта и сгонять в область. Когда последний раз проверялась щитовидка?
Наверх страницы
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №65 [65] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 14:04, спустя 4 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Nata78 никогда, Я не помню чтобы кто-то проверял.
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №66 [66] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 14:11, спустя 7 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Теперь есть хороший повод.
Лучше конечно было это сделать ещё до того как, ну чтож поделаешь, задний ум, знаете ли. Все такие. Может дальше терапевта и не поедешь.
Наверх страницы
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №67 [67] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 14:16, спустя 4 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Может дальше терапевта и не поедешь
в каком смысле?
Цитата:
Теперь есть хороший повод.
действительно, проверю обязательно.
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №68 [68] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 14:21, спустя 4 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

В смысле терапевт тоже немного шарит осматривать- опрашивать. Если будет сомневаться, хоть немного, то поедешь к энди.
Наверх страницы
GraNata
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Окт 2016

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №69 [69] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 16:49, спустя 2 часа 28 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Nata78 писал(а):
В смысле терапевт тоже немного шарит осматривать- опрашивать.

Это смотря кто на что учился. Very Happy В основном, это зашоренные в своей области люди. Тем более в тмутаракани такой. Хотя, конечно же не повредит обратиться даже и к терапевту. Врачи обычно не притягивают за уши состояние к диагнозу, боятся врачебных ошибок. Так что если ему чего-то будет непонятно, то он обязательно направит к спецу. Вот в этом я согласна с тобой.

Как только ты сердцем захочешь.
Наверх страницы
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №70 [70] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 17:18, спустя 28 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

GraNata
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Наверх страницы
Nata78
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Сообщение: №71 [71] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 17:37, спустя 19 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну, зашоренные или нет, поход к эндо по поводу щитовидки с них родимых начинается, так что худо- бедно пальпацию проведёт, глазки, ручки посмотрит, общее состояние отметит любой терапевт, даже двоешник в каком нибудь мухосранске.
Наверх страницы
bJlack_bJlood
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
29 Янв 2020

Гендер:

Сообщение: №72 [72] Скачать сообщение Добавлено: 28.03.2020 17:40, спустя 2 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Nata78 хорошо, а на что стоит пожаловаться терапевту? вить меня спросят причину, стоит ли им что то говорит про згт?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя згт, Айми Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: