Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

[мат удален] и трансвиститы)))
Описание: прошу не банить за название - это я в шутку!
Ответов: 35 | Показов: 755 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> [мат удален] и трансвиститы)))

АвторСообщение
 Показать страницу с начала
Sookie
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Авг 2016
Местное время: 6:14

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2020 22:58    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
КристинаЗайцева писал(а):
Я имею ореентацию на М, но я считаю что правельнее это считать гетеронаправленностью.

Твое право. Я тоже считаю, что ты натуралка, в то время как я лесби.

Тут у меня был интересный разговор с одним очень опытным сексологом, через которую прошли больше 700 транссексуалок.

Это ОЧЕНЬ много. Некоторые специализирующиеся на транссексуалках психиатры-сексологи за всю свою профессиональную карьеру ну может 60 транссексуалок максимум вели.

Так вот она заметила следующую тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Исключение составляют буквально единицы и в основном это в определенном смысле вынужденные лесбийские связи.

Например тс продолжает жить с женой.

ТС не может найти себе пару и живет с женщиной потому что после определенного возраста женщину-партнера найти намного проще чем мужчину.

ТС живёт с ТС потому что им в принципе трудно коммуницировать с цисгендерными людьми.

И так далее.

Но даже в этом случае они хотят и если есть возможность хотя бы иногда позволяют себе кратковременные связи с мужчинами.

Я 3 года на фулле, видимо я попадаю в это исключение. У меня не было ни жен, ни лесбийских связей, но у меня всегда были проблемы в общении с мужчинами. В качестве девушки, к сожалению, проблемы лишь усугубились, общаться не о чем, и им я не интересна . Это, пожалуй, единственный негативный момент в истории моей смены пола, но он есть... И вообще я почти не знаю примеров, когда у тс был бы интим с мужчинами после перехода, если до перехода его не было вообще. 1-2 случая, может быть, если верить словам, что реально не было до.

Последний раз редактировалось: Sookie (07.08.2020 7:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:14

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2020 23:20, спустя 22 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Sookie писал(а):
У меня не было ни жен, ни лесбийских связей, но у меня всегда были проблемы в общении с мужчинами.

В ВК меня воспринимали как интересную собеседницу как мужчины так и женщины. Трое мне даже в любовники по переписке навязывались (хотели сэкономить на общении в чатах на сайтах знакомств). Но я их рано или поздно отшила, когда разговоры начали заходить в околоинтимную зону... Я им с самого начала писала, что я лесби

<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 0:46, спустя 1 час 25 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Трое мне даже в любовники по переписке навязывались (хотели сэкономить на общении в чатах на сайтах знакомств). Но я их рано или поздно отшила, когда разговоры начали заходить в околоинтимную зону... Я им с самого начала писала, что я лесби

В вк обычно всегда с этим интересом и пишут. Что бы им ни отвечали Smile

Но как опыт общения почему бы и нет? Ни к чему не обязывает.

P.S. Кстати, с женщинами общение стало лучше. И интерес есть взаимный. Так что и в этом даже плюс. Но с мужиками... это катастрофа Laughing

Принцесса-Зима 2020
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
29 Ноя 2018
Местное время: 3:14

Темы: 6

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 9:52, спустя 9 часов 6 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Я вообще не поняла как этот тест пройти . Разрыв мозга а не инструкция
<2500
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 13:14

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 10:39, спустя 47 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Sookie писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
КристинаЗайцева писал(а):
Я имею ореентацию на М, но я считаю что правельнее это считать гетеронаправленностью.

Твое право. Я тоже считаю, что ты натуралка, в то время как я лесби.

Тут у меня был интересный разговор с одним очень опытным сексологом, через которую прошли больше 700 транссексуалок.

Это ОЧЕНЬ много. Некоторые специализирующиеся на транссексуалках психиатры-сексологи за всю свою профессиональную карьеру ну может 60 транссексуалок максимум вели.

Так вот она заметила следующую тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Исключение составляют буквально единицы и в основном это в определенном смысле вынужденные лесбийские связи.

Например тс продолжает жить с женой.

ТС не может найти себе пару и живет с женщиной потому что после определенного возраста женщину-партнера найти намного проще чем мужчину.

ТС живёт с ТС потому что им в принципе трудно коммуницировать с цисгендерными людьми.

И так далее.

Но даже в этом случае они хотят и если есть возможность хотя бы иногда позволяют себе кратковременные связи с мужчинами.

Я 3 года на фулле, видимо я попадаю в это исключение. У меня не было ни жен, ни лесбийских связей, но у меня всегда были проблемы в общении с мужчинами. В качестве девушки, к сожалению, проблемы лишь усугубились, общаться не о чем, и им я не интересна . Это, пожалуй, единственный негативный момент в истории моей смены пола, но он есть... И вообще я почти не знаю примеров, когда у тс был бы интим с мужчинами после перехода, если до перехода его не было вообще. 1-2 случая, может быть, если верить словам, что реально не было до.

Смотря что ты называешь переходом. До первого выхода на фулл тайм в конце 13 года у меня с М ничего не было. Да и с Ж урывками редкими, в попытках боротся с собой, месяц повстречаюсь, года три одна...

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Sookie
<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 11:31, спустя 51 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

КристинаЗайцева, в контексте того, что Маргарита называет концом перехода.

Цитата:
Так вот она заметила следующую, года тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Окончание перехода - это что? Выход на фулл? Получение паспорта? Вагинопластика? Фиг знает, каждый сам, наверное, для себя эту точку должен определить.

<2500
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 15:48, спустя 4 часа 17 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Так вот она заметила следующую, года тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Окончание перехода - это что? Выход на фулл? Получение паспорта? Вагинопластика? Фиг знает, каждый сам, наверное, для себя эту точку должен определить.

Я вообще то ответила на эти слова "И вообще я почти не знаю примеров, когда у тс был бы интим с мужчинами после перехода, если до перехода его не было вообще. 1-2 случая, может быть, если верить словам, что реально не было до."

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Sookie
<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 17:31, спустя 1 час 42 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

КристинаЗайцева. Тогда ясно. А после первого выхода на фулл тайм было с м?
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 19

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 20:46, спустя 3 часа 15 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:

В моем понимании окончание перехода - это совершение транссексуалкой всех желаемых ею действий связанных с переходом, после которых остается только продолжать ЗГТ и наблюдение у врачей.

Очевидно, что как минимум это смена документов, какие-то осязаемые результаты по феминизации с помощью гормонов и косметических процедур, нормальная социализация - полноценная жизнь в социуме, а не затворничество и общение с очень ограниченным кругом лиц.

Опционально - орхи, срс, пластическая хирургия.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:14

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2020 21:53, спустя 1 час 6 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

<2500
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 08.08.2020 10:10, спустя 12 часов 16 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

КристинаЗайцева. Тогда ясно. А после первого выхода на фулл тайм было с м?

После выхода на фулл, я и 7 месяцев в гражданском браке прожила, и в досуге пришлось работать... а сейчас спустя 5 лет, я снова на фулле, меняю уже документы, и мне сделано предложение, ждем моего паспорта, и распишемся.

Наверх страницы
Sookie
<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 08.08.2020 12:00, спустя 1 час 49 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

КристинаЗайцева рада за тебя, нереальные для меня высоты Smile
Оффтоп:
Паспорт 2,5 года назад сменила, орхи, грудь и лицо ещё раньше сделала в 2017. Но о возможности отношений как-то и не думала, да и не интересовались, все мысли были только об опах, эпиляции, косметологии, салонах... Как доки сменила, жилье меняла. Другие задачи.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> [мат удален] и трансвиститы))) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: