Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Какого пола у вас мозг?
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 2493 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какого пола у вас мозг?

АвторСообщение
Nico
Гость
91.76.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 23.07.2007 2:40    Заголовок сообщения:  Какого пола у вас мозг?

Ну что это значит, все мы знаем:) Вот нашла забавный тест, ксожалению он на английском. Но у кого нет проблем с языком, очень советую... Тест приближен к реальному (как у психолога на приеме) ну покрайней мере так сказано... Данный тест, выгодно отличается от многих аналогов в сети. Большинство тестов - текстовые, а этот с картинками (прям как у психолога на приеме Laughing )
http://www.bbc.co.uk/science/h.....user.shtml
Про себя скажу, у меня типично женский мозг...
женщина мужчина
100 50 0 50 100 такая там шкала... Вот у меня 50% женский мозг (что является типично женским)
В результатах теста, я не особо сомневаюсь, ибо даже машину вожу "как девчонка". Это мне двоюродный брат и друзья говорили...
А как у вас с этим ?
Наверх страницы
TGrus
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
31 Май 2007
Местное время: 9:22

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 23.07.2007 22:47, спустя 20 часов 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Мой моск скушал Ктулху...
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 28.07.2007 13:36, спустя 4 дня 14 часов 49 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

А я даже и без теста (а тем более, на английском) скажу - определенно женского Wink . У меня еще в детстве начало проявляться женское мышление. Где-то я об этом уже писала на форуме...
Наверх страницы
NellieFrost
<50
<50

Дата регистрации:
22 Янв 2013
Местное время: 10:22

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 26.01.2013 4:35, спустя 5 лет 5 месяца 28 дней 14 часов 58 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Женский Smile
Наверх страницы
VasilisaM
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2013
Местное время: 10:22

Темы: 26

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 26.01.2013 5:21, спустя 46 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Странный тест. Женщины с техническим образованием получились бы в нём мужчинами.
К тому же они сами пишут, что результаты тестов во многом зависят от уровня гормонов. При чём же здесь мозг?
Тест на лица показывает сексуальную ориентацию, а не пол.
И только тест на эмпатию более-менее обоснован.

shahrazada
Серебряное Перо 2013
Путеводная Звезда
<500
<500

Дата регистрации:
12 Дек 2012
Местное время: 11:22

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 26.01.2013 22:13, спустя 16 часов 51 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне можно было и не проходить, результаты предвидела, но всё равно интересно. Действительно, образование влияет, поэтому нет ничего удивительного в статистике, приведённой в конце тестирования.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Какого пола у вас мозг? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: