Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Трансвестит или трансексуал?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 583 | Показов: 115200 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Трансвестит или трансексуал?

АвторСообщение
ITA
Гость
91.76.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2007 3:07    Заголовок сообщения:  Трансвестит или трансексуал?

Меня давно интересует вопрос вопрос кто "ты" трансвестит или трансексуал? Где граница?. Я понимаю можете ответить, что границы чёткой нет, надо чувствовать свой внутренний мир, свою принадлежность и т.п., но всёже...
Наверх страницы
Sister_of_Night
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Май 2006
Местное время: 6:37

Темы: 4

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2007 3:18, спустя 10 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

А что, если нам стоит лечиться, не потакать глупой прихоти, а попытаться вернуться в нормальное русло. Я начинаю бояться: сначала примерка колготок, юбок, потом макияж, парик, лифчики прочее, потом хочется обязательно показаться миру, потом пожить некоторое время в женской роли, потом нехочется из нее выходить, потом начинает хотеться секса с мужчиной, а дальше что - завести любовника, а может потом сменить пол захочется? Может не ворошить муравейник, оставить как есть, дальше не разрабатывать тему. А может какие-нибудь специалисты помогут произвести откат системы? По природе это же ненормально, пытаться принадлежать не своему полу. Всегда есть флуктуации, но это транссексуалы, а мы мне кажется старательно раздуваем огонь, который сам по себе наверно бы погас. Я, например, к теме начинаю относится все серьезней и серьезней, и это меня пугает.
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2007 3:34, спустя 7 дней 15 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

А меня не пугает и я не спешу определяться с тем кто я есть...

Кроссдрессинг прогрессирует, гендерная дисфория уменьшается, настроение улучшается и значит всё идёт хорошо.

Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 7:37

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2007 8:47, спустя 5 часов 12 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Я ТРАНССЕКСУАЛ!!! Почему с таким количеством восклицательных знаков? Незнаю. Но, кажется мне (нет! Знаю точно), что я женщина и хочу быть ею, а быть мужчиной (в любом обличьи) не хочу!!!
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 7:37

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2007 8:50, спустя 2 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот ведь бред написала! Я женщина а значит на данный момент классифицируюсь как транссексуал.
TGrus
<500
<500

Дата регистрации:
31 Май 2007
Местное время: 5:37

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2007 22:25, спустя 7 дней 13 часов 35 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Я была транссексуалом. Теперь я женщина. Во всяком случае, в паспорте так написано. Кто будет возражать - надаю по ушам :)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.08.2007 0:45, спустя 14 дней 2 часа 20 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Sister_of_Night писал(а):

потом начинает хотеться секса с мужчиной, а дальше что - завести любовника.

Если вы ТС(тру ТС) секса до операции вам хотется не должно.

Lera
<250
<250

Дата регистрации:
02 Май 2007
Местное время: 5:36

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.08.2007 2:41, спустя 1 час 55 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Если вы ТС(тру ТС) секса до операции вам хотется не должно.

Так и есть! Просто не хочется и всё... иногда даже противно думать о сексе.

Гость
194.242.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2007 1:17, спустя 13 дней 22 часа 35 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

мне приходилось общаться с многими врачами, и у многих есть мнение, что у меня интерсексуальное состояние.
Наверх страницы
olja-tg
<100
<100

Дата регистрации:
12 Янв 2007

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2007 5:38, спустя 4 часа 21 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Наташ!Расскажи откуда появиться хотение секса после операции?Ну очень интересно!Может тогда не надо ждать операции а полсануть пару раз ножом где нибудь что б появилось желание секса.
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2007 15:41, спустя 10 часов 2 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

olja-ts писал(а):
полсануть пару раз
Разве у покойников есть какие то желания? :dd:
Наверх страницы
olja-tg
<100
<100

Дата регистрации:
12 Янв 2007

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2007 18:14, спустя 2 часа 32 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Почему именно у покойников.Я ж не говорю что б досмерти резать.Так чудочек .Зато может желания появятся.Мне например не понятно.Как это такое может быть.До операции желания сексом заниматься не должно быть а после операции желания появятся.Ерунда какая то
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Трансвестит или трансексуал? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти: