Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Гормоны
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 30 | Показов: 11992 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Гормоны

АвторСообщение
Александра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 16:53

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2007 17:08    Заголовок сообщения:  Гормоны

Я начала принимать Верошпирон и фемостон. Насколько это правильно и результативно?
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2007 17:09, спустя 58 секунд    Заголовок сообщения:  Почему меня игнорируют?

Не подумайте что я обижаюсь. Нет. Но понять не могу: почему мои вопросы на предмета принятия гормонов остаются без внимания? Может я что-то не так нажимаю? Может не корректно формулирую вопрос?.....
Хотела-бы повторить свой вопрос. А именно: я принимаю верошпирон 100 мг. один раз в сутки и, принимаю фемостон - 14 дней эстрадиол по 2 мг - 1 т. в сутки, в следующие 14 дней дидрогестерон - 1 т. в сутки.
Хочу знать мнение тех у кого оно есть.
Ну, ответьте пожалуйста, прошу, хоть кто нибудь.
Интересный вопросик (говорит о моей неосведомлённости), читаю форум на transsexuals.ru и там постоянно употребляют слово "ПАСС" что это? Может кто знает?

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 15:53

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 25.07.2007 17:15, спустя 6 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Александра писал(а):
постоянно употребляют слово "ПАСС" что это?

http://trans-tema.com/terminy.htm
Цитата:
Passability
[Пасс, идентичность]
сущ. Способность не вызывать подозрений у окружающих, схожесть с "нужным" обликом.

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.08.2007 1:23, спустя 26 дней 8 часов 7 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Правильно будет чередовать красные и белые таблетки, плюс для результативности лутше пить по 2 в день утром красную вечером белую,или наоборот.
А Верошпирон, еслиипозволяют финансы лутше заменить Андрокуром.
Александра писал(а):
Не подумайте что я обижаюсь. Нет. Но понять не могу: почему мои вопросы на предмета принятия гормонов остаются без внимания? Может я что-то не так нажимаю? Может не корректно формулирую вопрос?.....
Ет просто мя не было.Извини.
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2007 10:32, спустя 6 дней 9 часов 9 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо. Какая дозировка андрокура (примерно), сколько стоит?
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.08.2007 0:35, спустя 14 часов 2 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Дозировка 50и - 100 мг стоитоколо 70 у.е. пачка 50 таблеток по 50 мг таблетка.
Gabi
Гость
212.46.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.09.2007 21:00, спустя 11 дней 20 часов 25 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Я вот принимало верошпирон три недели, потом снова взглянуло на инструкцию по применению, и ужаснулась: столько побочек! Да и про какую-то эффективность ничего не заметила. Выбросила пачку. Теперь принимаю андрокур по 1 таблетке 10мг в день, как там и указано. Судя по описанию, средство то, что мне надо, по ряду показателей. Плюс фемостон (эстраген+гестаген) и финаст (антиандроген).
Наверх страницы
Маша
Гость
85.223.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.02.2008 13:35, спустя 5 месяца 9 дней 16 часов 34 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Приветик всем:) .
Подскажите, пожайлуста, поможет ли Прогинова увеличить грудь, если я девушка?
и насколько это может быть опасно для будущих детей?
Маша
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.02.2008 14:01, спустя 26 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Маша писал(а):
Подскажите, пожайлуста, поможет ли Прогинова увеличить грудь, если я девушка?
Да.
Маша писал(а):
и насколько это может быть опасно для будущих детей?
А насчет етого 100% гарантии не даст думаю даже врач. Хтя к нему таки стоит сходитью
Гость
85.223.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2008 10:47, спустя 20 часов 46 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

еще раз, привет Smile .
подскажите еще, пожайлуста, в период какого времени, прогинова начнет давать результаты в увеличении груди?
какова дозировка для начала? Это одна таблетка в день?
спасибо Smile
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2008 16:00, спустя 5 часов 12 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Милая девушка не вертьте в сказки. Если бы были такие чудодейственные таблетки, то ни кто бы не запихивал себе силикон. А почему у МтФ ТС растет грудь, так это лишь потому, что организм от медикаментозного влияния (HRT - заместительная гормонотерапия) начинает работать по женскому типу (а он у вас и без того работает по женскому типу). И происходит феминизация всего организма, в том числе появляются молочные железы, а размер молочных желез определяется генетическим кодом (информацией) записанным в ДНК. И никакими таблетками этот код не изменишь. Сколько природой дано, столько и будет. Другое дело, что ген ответственный за величину и рост груди может стать более активным и это приведет к увеличению размера груди. Но, к сожалению, пока таких таблеток способных активировать тот или иной ген не изобрели. Но вы не расстраивайтесь. Активация данного гена может произойти в любой момент. Это может быть и стресс, и беременность и даже спонтанно, без причины. Науке сей феномен пока недоступен. А вот экспериментировать со своим здоровьем лучше всего под наблюдением опытного врача. http://slovari.yandex.ru/dict/.....0%B2%D0%B0
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.02.2008 17:25, спустя 1 день 1 час 25 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

ленок ХРТ может дать рост груди в любом случае. независимо от генетического кода. На самом деле хромосомный набор ХХ или ХУ играет роль только в размножении и фогрмировании первичных половых признаков хотя глдки и тут бывают родятся люди с первичными и вторичными признаками одногго пола а кариотипом другого. Вторичные половые признаки зависят исключительно от гормонов. На ХРТ реально добавить 1 а в некоторых случаях и 2 размера реально. Насчет сроков - ето все индивидуально.
Гость писал(а):
Это одна таблетка в день?
Да. увеличивать ее не стгоит в вашем случае.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Гормоны Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: