Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Фемостон и побочки
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 113 | Показов: 49045 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Фемостон и побочки

АвторСообщение
Наташенька
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2007 9:55    Заголовок сообщения:  Фемостон и побочки

Привет!Пять дней принимаю фемостон.Изменений нет.Может совместить с прогиновой?Да начали болеть ноги как бы кости.Что делать.У врача не была.Начала ХТР сомостоятельно.
Наверх страницы
Александра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 21:13

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2007 10:48, спустя 52 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Ещё очень рано говорить об изменениях. В первые дни у меня тоже ныли кости ног, потом прошло.
Наташенька
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 8:34, спустя 21 час 46 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  Фемостон и побочки

Девчонки напишите кто принимает Фемостон какие возникают проблемы со здоровьем.У меня болят кости.Принимаю неделю.
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 9:02, спустя 28 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Фемостон принимаю дольше. Немного ноют ноги (может погода?). А вот эмоциональное состояние точно изменилось!: настроение меняется иногда каждые двадцать минут от грусти, аж плакать хочется, до весёлости и прыгаешь как ребёнок восьмилетка. Да, насчёт "плакать". Раньше такого небыло (только в детстве глаза были на мокром месте), а теперь от всякой мелочи и без повода, особенно если устала - плакать хочу. Вот такие побочки! Насколько они нежелательны? Про себя скажу - мне так легче, естественней.
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 9:08, спустя 6 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо.То есть больших проблем со здоровьем нет?Ты принимаешь только Фемостон?И когда исчезнит эрекция?
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 9:21, спустя 12 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Вместе с фемостоном принимаю верошпирон. Проблемм со здоровьем? Ещё рано мне наблюдать проблеммы со здоровьем. Эрекция? Ха! Есть, но я не радуюсь и не огорчаюсь (т. е. не знаю: радоваться или огорчаться этому обстоятельству). Главное чтоб нос не повис... Smile.

P. S. Смотреть на меня, мой опыть - это бессмысленно - я только начала свой безумный путь. Это как во Властелине колец: очень страшно, можно погибнуть, сгинуть, перестать быть, недойти, но другого пути нет!

Слезинк@
Заслуженая поэтесcа форума
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006
Местное время: 20:13

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 20:46, спустя 11 часов 25 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Я на фемостоне довольно долго. И некаких побочек нетю. Вот так то... Smile
Наверх страницы
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 22:19, спустя 1 час 32 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Принимаешь только фемостон?Когда у меня начнутся изменение?
Наверх страницы
Слезинк@
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2007 11:03, спустя 12 часов 44 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Это у кого как. Месяц два, три. И ведь плюс к фемостону нужны и другие препараты, да и от дозы многое значит. Это индивидуально. Сходи к эндокринологу. Smile А вообще фемостон, являеться микронизированным 17 b эстрадиолом, и вообщем то безопасен.
Наверх страницы
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2007 11:46, спустя 43 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет Кристина.Где я живу нет таких врачей.Подскажи что еще принимать?Что бы меньше побочек.СПАСИБО!
Наверх страницы
Слезинк@
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2007 15:17, спустя 3 часа 30 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Попрорбуй 2 таблетки прогиновы(2 мг) + полтаблетки андрокура(50), и укол оксипрогистерон капроната 125, 12% раствора. Укол надо делать 1 раз в 2-3 недели 1 ампулу. А 2 прогиновы+полтаблетки андрокура(50), это раз в день. А с чем то другим пока не спеши. Прогинова самый безопасный препарат, насколько я знаю. А фемостон содержит дедрагистерон плюс ко всему. Smile
Наверх страницы
Гость
91.135.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2007 16:40, спустя 1 час 22 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо.Фемостон принимать дальше?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Фемостон и побочки Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: