Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Курение и HRT.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 42 | Показов: 13972 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Курение и HRT.

АвторСообщение
Александра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 1:28

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2007 13:46    Заголовок сообщения:  Курение и HRT.

Насколько вредно и в чём проявляется вред курения при HRT?
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:28

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2007 14:20, спустя 33 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Знаю, что повышается чувствительность к алкоголю при ХРТ, так же алкоголь снижает эффективность ХРТ и повышает нагрузку на печень. На шемалес.ру написано что алкоголизм может быть абсолютным противопоказанием для гормонотерапии.

По курению, информации меньше, http://trans-tema.com/kak_prinimat.htm здесь написано, что курить нежелательно.

Наверх страницы
Слезинк@
Заслуженая поэтесcа форума
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.08.2007 16:45, спустя 2 дня 2 часа 24 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Гормоны сгущают кровь, и перегружают капеляры. Курение делает тоже самое, ускоряя возникновение тромбоза. Больше ничего заслужевающего внимания. Я курю, и ничего. Smile
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.08.2007 1:13, спустя 12 дней 8 часов 28 минут    Заголовок сообщения:  

Курю с 9 класса. Вроде ниче.
Succubus
Гость
84.42.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2008 19:52, спустя 11 месяца 14 дней 18 часов 38 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем здрасте...!!!Просто не знаю куда свой вопрос еще приткнуть(весь форум облазила вроде...)Прочитала тут о вреде алкоголя.А как насчет банального и всеми(могу ошибаться) любимого пива?Просто ХРТ еще не начинала и хочется узнать что если пить то что можно,на каком этапе,можно ли будет после SRS и т.д.

P.S.Мне дорог мой маленький алкоголизм.Хотя транзишен намного дороже... Embarassed
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2008 20:46, спустя 54 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Пиво пить можно при ХРТ, жотя лучше не пить. Все таки дополнительная нагрузка на печень.
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.08.2008 22:37, спустя 1 час 50 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Пиво снижает эффективность HRT, потому что содержащиеся там слабые эстрогены вступают в конкурентный антагонизм с более сильными эстрогенами употребляемыми при HRT и мешают им связываться с рецепторами.

Поэтому не удивляйтесь, почему так плохо идёт феминизация и медленно растёт грудь, если вы вместе с HRT регулярно пьёте пиво.

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.08.2008 9:37, спустя 2 дня 11 часов 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Succubus писал(а):
можно ли будет после SRS и т.д.
P.S.Мне дорог мой маленький алкоголизм.Хотя транзишен намного дороже... Embarassed

Я после СРС пива накачалась на третий день Smile Супер все было, больничный скверик, уральское солнышко осеннее и двухлитровая баклажка пива Smile И мочеприемник в кармане халатика больничного Laughing
А алкоголизм... береги его... он иногда бывает самым близким тебе другом в етой непростой жизни... Правда я сама уже завязала.

Олька
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2008 22:47, спустя 2 месяца 21 день 13 часов 10 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Девочки, в общем так.
Влияние курения (никотина) на эстрогены:
Цитата
Акушерство и гинекология. Табак действует как антиэстроген, у курящих возникает cостояние дефицита эстрогенов, что положительно сказывается на заболеваниях, возникающих на фоне их избытка. Поэтому интенсивное курение снижает риск развития фиброза матки (до 50%, особенно у худых женщин и в постменопаузе) и, предположительно, эндометриоза (если курение начато в раннем возрасте).
Среди курящих женщин реже встречается такое осложнение, как рвота беременных, хотя при беременности курение сопряжено с риском развития других осложнений.
У курящих беременных риск развития преэклампсии и эклампсии, по данным ряда исследований, снижен на 30-50%. Среди курящих реже встречается гипертония беременных, хотя эффект не столь выражен, как в случае преэклампсии и эклампсии. Механизмы действия не очень ясны, однако имеется предположение, что угнетается синтез тромбоксана, снижаются темпы увеличения объема плазмы либо сказывается гипотензивное действие тиоцианата, содержащегося в табачном дыме.
Существует мнение, что среди курящих женщин реже встречается дисменорея, поскольку табак угнетает синтез простагландинов, что приводит к уменьшению болей.
Однако эта позиция оспаривается. Некоторые исследователи указывают на уменьшение числа случаев болезни Дауна среди новорожденных, родившихся у курящих матерей, по сравнению с некурящими, однако другие четкой зависимости не обнаруживают.
Новообразования. Табак и табачный дым являются источниками канцерогенов и увеличивают риск развития рака во всех анатомических структурах, соприкасающихся с дымом. Однако есть предположение, что курение может тормозить развитие новообразований в структурах, не имеющих контакта с табачным дымом, т. е. играть защитную роль. В ряде исследований выявлено тормозящее действие табака на развитие цистофиброза и рака молочной железы, особенно в постменопаузе. Результаты других исследований подвергают сомнению подобные заключения. Однако серия исследований доказала, что под действием курения вдвое снижается заболеваемость раком эндометрия.
Эффект особенно очевиден в постменопаузе независимо от массы тела, времени наступления менопаузы, а также у женщин, принимающих эстрогены. Видимо, табак влияет на метаболизм экзогенных эстрогенов.
По данным одного исследования, курение снижает риск развития рака толстой кишки у больных с язвенным колитом; есть сообщения о снижении заболеваемости раком прямой кишки среди курящих женщин, увы, статистически незначимом.

Anutka
<250
<250

Дата регистрации:
13 Авг 2008
Местное время: 23:29

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 29.10.2008 0:07, спустя 1 час 20 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Снизить риск от курения при хрт можно практически до нуля. Просто необходимо перейти на инекционные эстрогены.
А я уколы сама себе боюсь делать....

<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 29.10.2008 0:15, спустя 8 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Дело в том, что никотин действует на цитохром Р-450 печени и усиливается биотрансформация эстрогенов... К тому же никотин может блокировать в органах-мишенях цепочку половые стероиды-ДНК. Наподобие витамина В6 (пиридоксина) в дозах 30мг и выше в сутки.

На счет инъекционных препаратов - я их что-то не вижу в продаже.
Укол сделать себе самой - проще уж некуда...

Anutka
<250
<250

Дата регистрации:
13 Авг 2008
Местное время: 23:29

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 29.10.2008 1:15, спустя 1 час    Заголовок сообщения:  

на украине-росии инъекционный эстрадиол не сертифицирован.

При приеме оральных эстрогенов происходит эффект первого прохода - печень поднимает свертываемость крови. Кстати контактные гормончики (дивигель...) как и инъекционные не вызывают тромбозов

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Курение и HRT. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: