Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Ama
Описание:
Комментарии: 37 | Показов: 12344

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Ama Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Ama
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Авг 2007
Местное время: 1:02

Темы: 20

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 15.08.2007 12:45    Заголовок сообщения:  Ama Ответить с цитатой

реальные истории

сегодня у меня талончик на УЗИ Молочных желез. Еле выпросил у медсестры, так как врач в отпуске. Она говорила , что УЗИ делается после рентгена, а я хочу наоборот. Еле выпросил. Прихожу сегодня в кабинет , талончик на 11.15, врача нет, запыхавшись прибегает, немного опоздала. Я сижу на скамеечке, жду когда позовут. Наконец она переоделась, говорит мне женщина - зайдите. Я захожу, на что жалуетесь. Боль в верхушке правой МЖ. Начинается история, почему нет рентгенснимка. Наконец до неё доходит , что перед неё мужчина. Говорит, я делаю большую глупость , что смотрю без предварительного рентген исследования. Ну ладно доставайте полотенце. Раздеваюсь, стелю полотенце, ложусь.
Где болит?
11, и 12 сегменты. Смотрит долго. Я на спине. Потом говорит ляжте на бок ко мне лицом. Ложусь. говорит фиброзные изменения. Что удивительно левую МЖ она даже не смотрела. Но я сам виноват, сказал что с левой стороны все нормально.
Написала заключение на украинском языке, неразборчивым почерком.
я с трудом разбираю слова типа междольковые промежутки расширены
без четких контуров
неоднородность 9х5мм
в правой подмышечной дилянци лифоузел до 1 см в диаметре

рекомендовано консультация мамолога и онколога.
В общем приплыли.
пошел в регистратуру, онколог и маммолог в отпуске на месяц с вчерашнего дня.
Левая молочная железа в норме, а в правой как-то давит, что ли
не знаю что делать ?
ждать месяц или пойти в городской онкоцентр в Святошино
может на форуме есть врачи?
Ама

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1075

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 15.08.2007 13:19, спустя 34 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ама писал(а):
Хм, мы по ХРТ (по гормонотерапии) в основном разбираемся.
А, что спросил на форуме - хуже не будет, может кто действительно врач по этой специальности.

Наверно эта тема лучше подходит для знакомств

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Shadow
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июн 2006
Местное время: 1:11

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 2

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 15.08.2007 16:14, спустя 2 часа 55 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, не осилю.

"Строгий - но справедливый" Народная мудрость.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 16.08.2007 12:53, спустя 20 часов 38 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы не могли бы мне помочь с фотографмей? У меня нет цифрофого аппарата. А по фото вы могли бы оценить степень ошибки оценки внешности. Есть ли в Киеве м2ф которые могли бы встетиться в реале с мной?
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 16.08.2007 13:11, спустя 18 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Ама писал(а):
Хм, мы по ХРТ (по гормонотерапии) в основном разбираемся.
Наверно эта тема лучше подходит для знакомств

у меня было обследование в ПАГ
утром пролактин 96 при
норме 25 нг.мл
в обед пого же дня 65

тестостерон 57 при норме для мужчин 8-32

ФСГ 4,6 при норме муж 1-11

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 13.02.2010 22:33, спустя 2 года 5 месяца 28 дней 9 часов 21 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня прихожу утречком на базар - цены на бутылки поднялись!
Раньше бутылка старопрамен, бек стоила 5 копеек, неделю назад 10 а сегодня их принимали по 15 копеек. Бутылки стэлла артуа раньше вообще непринималась, а сейча их принимают по 10 копеек. Бутылка перша броварня была 10 копеек стала 15. Пол года назад, когда меня заставили уволиться была мысль - не выживу. Приходишь в отдел кадров устраиваться на работу а мне в ответ "Девушка - а почему у вас мужские документы!!". Сегодня сдала бутылок на 7 гривен, вчера на 8 и еще пластиковые из под кока-колы прозрачные принимают по 1гр 50 копеек за килограмм. Они очень легкие. Но всчера мне удалось сдать 4 килограмма - это 6 гривен. Медь отходы принимают 35 гривен килограмм , бумага 50 копеек, а в некоторых местах 60 копеек за кило. Еще немного временами подрабатываю грузчиком. За прошлый месяц удалось насобирать денег столько, что удалось заплатить за квартиру , интернет и городской телефон. Припадает некоторые деньги за уборку снега и льда.

Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 14.02.2010 1:03, спустя 2 часа 30 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет слов... :de:
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 14.02.2010 16:32, спустя 15 часов 28 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот , что про меня писали на Киевском трансвестите ...
transvestit.kiev.ua/forum/viewthread.php?forum_id=13&thread_id=197&rowstart=0
RE: Расскажи о себе...
Ama Пользователь TS Живу на форуме Репутация: Опубликовано 11 Августа 2007, 10:11
Цитата:
МОЙ РОСТ 175 см, вес 73 кг, об груди по соскам 91 см под грудью. 84 см, талия 73 см, об бедер 92 см. волосы прямые до плеч. Специальность электроника, был период ремонта РЭА. Сейчас без работы. Пытаюсь осваивать новые виды программирования, раньше было на Фортране. Один кандидатский балл в КМС по шахматам, но это было давно. Живу на Подоле, Киев. Консультируюсь у эндокринологов по поводу эндокринной разбалансировки. Как-то в молодости, давно, пришлось помогать кормить ребёнка грудью, у неё было мало молока, а у меня было 4 месяца приблизительно 200 –250 грамм в сутки.
Потом не удавалось остановить. Пришлось идти к врачам, и один эндокринолог сказал, что слышал, что такие случаи бывают, но впервые видит, что бы у парня молоко лилось струей. Сейчас в разводе. Может с кем-то из Киевлян законтактировать? АМА Киев Подол

Linda Пользователь TG Форумский маньяк Репутация: 5 Опубликовано 13 Августа 2007, 09:13
Цитата:
Молоко у мужчин??? Не слышала о таком... А из-за того, что грудь выделяется, не было проблем на работе/среди знакомых?
With best wishes, Linda.

vita Пользователь Форумский маньяк
Цитата:
Да, случай конечно уникальный, если нельзя сказать большего.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1075

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 14.02.2010 16:43, спустя 11 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ama писал(а):
2007
а сегодня 2010 год
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 14.02.2010 16:58, спустя 14 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что пишут про Ama на киевском трансвестите
Цитата:
Раннее утро. Лежу в палате на 6 человек в псих больнице. У медсестёр пересменка. Наконец медсестра из новой утренней смены заходит к нам в палату. Смотрит листочки записей. Вам Сергей врач назначил внутривенно, придёте в 8.30, а вам Андрей назначил таблетки, получите после инъекций, а вам, она обращается ко мне, врач назначил ..дыхание перехватило,
ну думаю , приплыли, уже нашли психболезнь и будут лечить,
она находит нужную запись, вам врач назначил помыть голову.
Фууух, глубокий выдох облегчения.

Ama
Цитата:
Для снятия электроэнцефалограммы применяется шлем с электродами, в виде двухкопеечной монеты. Шлем слегка растягивается и плотно прилегает к голове. Если голову давно не мыли, кожное сало покрывает тонкой плёнкой поверхность электрода и нарушается контакт, да и шлем грязниться, поэтому при таких исследованиях обязательно требуется помыть голову.

Linda
Цитата:
Какая интересная история.

Ama
Цитата:
В первом псих отделении, на втором этаже, где мне пришлось проходить обследование в мужском туалете было всегда накурено, грязно и временами не протолкнуться. Три унитаза, между ними каменные перегородки. И я при возможности на первый этаж, в туалет возле приёмной главврача.
Однажды выхожу из туалета на первом этаже и почти сталкиваюсь с зав отделением. Он меня сразу увидел и сурово спрашивает - что заблудились?
Я ему начинаю что лепетать, что в двух этажах заблудиться невозможно, что я полностью ориентируюсь в пространстве. А он с таким строгим выражением лица - да я вижу , что вы заблудились.
Ну думаю, удалось влипнуть, теперь мне точно какую ни будь болезнь найдут. Я с испуганным выражением лица что-то объясняю, тут у врача появляется улыбка и он говорит да я пошутил!!!
А у меня вся душа в пятки ушла вначале.
Вообще шутки в псих больнице опасная вещь.

# 24 RE: RE: Расскажи о себе...
Ama Опубликовано 12 Декабря 2007, 17:28:54
Цитата:
Не знаю что мне остаётся делать , накатала на Король кучу заявлений в Минздрав и горздрав, так они для рассмотрения этих жалоб рекомендуют обратиться в комиссию на Смоленской?!
На них жалуешься и они должны разбирать жалобы на себя?!
Придётся через знакомых депутатов ВСУ организовать межведомственную комиссию для проверки работы комиссии Король и иже с ней.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 14.02.2010 17:22, спустя 24 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что про меня писали на киевском сайте Трансвестит
Ama
Цитата:
Сегодня сдала 3 кг железа х40 коп =1 гр 20 коп и бутылок на 75 копеек, получила фотографии в образе, 4 штуки , 85 копеек за печатанье одной фотки. Что то смотрю и не понимаю хорошая или плохая. Кончился лимит на трафик интернета дома и выставлю наверное фотки уже после нового года. Волосы что то слегка порыжели. Непонятно чего это.

Anna Опубликовано 28 Декабря 2007, 16:45:29
Цитата:
Не плохой дневник...

Yanka Супер Администратор МЭР сайта
Цитата:
ЧТО ЗА БРЕД ???
Ама, твой текст, обсолютно не относится к теме сайта!
Будь добра, перейди на другую тему или покинь проект...

Ama
Цитата:
Yanka написала:
Цитата:
ЧТО ЗА БРЕД ???

этот бред и есть наша повседневная жизнь
что поделаешь так живем.
текст мной урезан, урезать ещё?
а фото? тоже как текст не относится к теме?
Кстати какой это размер?

Анжела Опубликовано 03 Января 2008, 22:59:01
Цитата:
Привет всем...С НАСТУПИВШИМ Вас...
Я тут нечастый гость,но периодически читаю текущие сообщения.Не собираюсь тут никого жизни учить,но вот возник такой момент,что есть желание сказать свои два слова - может кому интересно(если меня админы не "снесут").
Я тоже читал "хронику пикирующего бомбардировщика" - сообщения АМы про сданные бутылки и металл.Это - не бред.Это говорит о многих вещах.Что-то мне понятно - что-то не совсем.Мне не понятно - зачем и ради чего долбить лбом "чиновничью стену"?Я так понимаю - для того,чтобы что-то получить БЕСПЛАТНО от страны(в виде медицинской помощи - по заключению комиссии).Но с таким подходом - типа наезда на комиссию через жалобы - можно действительно нарваться на ТАКУЮ комиссию,что запрут в психушку и потом будешь рад только тому,что тебя из нее отпустят и потом про тебя не будут вспоминать.Как- то мой друг искал правду в нашей стране(правда у него была чуть другая ситуация - он в армии дедам челюстей наломал и его чтоб не посадили - заперли в психушку на обследование...еле откараскался от медиков и военных ппрокуроров).Так что,Ама,не играйся с нашей системой - правды нет - только коррупция...
А насчет того,что Ама такие "хроники" жизни пишет - тут все просто - человек очень одинок.Я тоже,как развелся и стал жить один - поначалу даже с телевизором разговаривал - было и такое.
А то,что человек свои беды обнародует - так я скажу,что Бог испытаний не по силам - не дает и каждый должен сам пройти свой путь.Вот и Ама - как надоест бутылки собирать - так и работу найдет и жизнь свою изменит...А пока - видно еще время не пришло или не наигралась в эти игры с металлоломом и бутылками.Человек сам должен недопустить себя к спуску на низшую ступень - нужно себя уважать...У меня тоже были моменты,что "зубы на полке лежали" - но я знал себе цену и не искал пути решения там,откуда я поднялся и возвращаться - нельзя.Шаг назад сделать просто - а вперед и вверх - очень сложно.
Так что Ама - наиграешься в бутылки - сама все прекратишь...И прекращай воевать с системой - плетью обуха не перешибешь.
А в том,что это - наша повседневная жизнь - так я с тобой полностью согласен.Просто сытый голодного не разумеет.Это я о Янке.Вон человек сразу после армии тачку (мерседес или ламборджини) брать собирается.Крутая в армии зарплата,видимо...
А кто-то бутылки по мусорникам собирает.Вот она - жизнь - только держись.

Янка
Цитата:
Блин,открыли тему"А у кого есть авто".Давайте откроем тему - "А у кого есть вертолет".Тоже прикольно.Такая же глупая ветка будет.
Просто по большому счету абсолютно все равно - на чем ездишь,если в голове куча текущих проблем.Хоть на велосипеде.Я много машин перепробовал и скажу,что имидж(тобишь - понты) они до лампочки и не помогут никогда.

Анжела
Цитата:
Мое поколение - выросли без кампов,без мобилок и без тачек навороченых - и никто не умер,и бизнесы построили и все организовали.

Он вдруг ощутил,что душа истомилась
И деньги не греют,и жить нет резона
Бессмысленно все,и слеза покатилась
В бокал недопитого Дон-Периньона
Вроде люстра висит позолочена
И тачка стоит наворочена
И тикает Роликс на левой руке
Откуда ж в душе - червоточина...

Это я не о себе,просто часто в финале все так и происходит - не к тому стремимся,господа(или - дамы)...

Алена
Цитата:
Полностью согласна с Анжелой - нужно решать свои проблемы самому и не плакаться в жилетку. Это к хорошему не приводит. А то, что бутылки и железо собираешь, так это тебе большой минус - неужели нет специальности, неужели в жизни более другого ни чего не умеешь делать, AMA??
Я быдло. По этому меня тут больше не будет.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 14.02.2010 17:36, спустя 13 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ама опубликовано 07 Января 2008, 09:00:55
Анжела написала:..
Цитата:
Я тоже читал "хронику пикирующего бомбардировщика"
название не точное
правильное название ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО ТРАНССЕКСУАЛА
P.S.
кто его знает, может при очередном залете сознания не удастся выйти из пике на ручном управлении, так дай Бог что бы автоматика подсознания сработала.

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Ama Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы