Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Привет девочки. Родился вопрос
Описание:
Ответов: 42 | Показов: 10997 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Правила форума

Раздел для обсуждения юридических вопросов трансгендерности. Политические вопросы обсуждаются в разделе "Политика"

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Привет девочки. Родился вопрос

АвторСообщение
Эльвира
Повелительница тьмы
Лучшая аватарка (Картинки)
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Авг 2007
Местное время: 0:01

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2007 18:22    Заголовок сообщения:  Привет девочки. Родился вопрос

Привет девочки. Родился вопрос: - как обстоит дело со сменой паспортного пола???, милиция быстро на это дает добро, или начинает «мурыжить в хвост и в гриву», и вообще когда надо, и лучше это (менять паспортный пол) делать
Наверх страницы
ICQ номер
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007

Темы: 4

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 15.08.2007 22:58, спустя 4 часа 35 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

насколько знаю все равно мурыжат, похоже из вредности и от фобии, хотя после оп должны без вопросов менять.
Наверх страницы
Гость
81.195.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 9:06, спустя 10 часов 8 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет Энка, я тоже слышала, что после операции меняют без вопросов, так для проформы погоняют по кабинетам, но хочется до оп-ии, вдруг до это не дойдет…
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:01

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 9:14, спустя 7 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska говорила, что на Украине меняют документы только после операции.
Наверх страницы
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 9:43, спустя 29 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость пишет: -но хочется до оп-ии, вдруг до это не дойдет…

Вот и мне интересно, возможно это, было бы прикольно тогда в образе выходить, паспорт есть, что еще нужно. Проблем с мвд будет существенно меньше, ппс бывает на всю голову контуженное, хуже только в кошмарном сне увидишь...
Я один раз попала, правда с ДПС, но от этого не легче, сейчас расскажу;
-Еду я как-то утром рано на работу, все такая расфуфыренная, деловая, в образе в общем, у меня тогда ваз 21099 была, еще на транзитных номерах. А они (транзиты ) просрочены, Ментов как магнитом на меня тянуло, ну думаю рано около 6 часов прорвусь, рискнула…
Стоит мент и полку свою в верх, стоять, типо кто тут так бесстрашно едет, я все, думаю кирдык на работу не попадаю, а он меня через стекло увидел, улыбка до ушей, аж слюна потекла «похотливый урод», мысли всякие бегают в голове у меня, что делать? Смотрю метрах в сто разворот, машин нет, остановилась от его машины метров за 30, ну гад, сейчас ты у меня побегаешь, машину я вожу не плохо, думаю свалю от него…
Он подходит, рученки потирает, давай думаю МИЛАЙ на старт!, доходит он до задней двери, я ходу, поршнями шевелю за всю Европу, в зеркало смотрю, бегунок этот к патрульной машине бежит, толстый гад, брюхо прыгает.., Давай кричу ему, или себе, точно не знаю, я еще и покурить выйду и точно свернув во дворы, а там я все дворы знаю, вернулась на дорогу на дома раньше, косметику стираю с лица, сердце скачет как будто это я машину на плечах несла, быстро переодеваюсь, система отработана годами, выхожу курю, так он и не вернулся больше, пронесло меня в этот раз. Потом напарник мой по работе говорил, что видел как мент на патрульной машине в тралейбусе торчал , все живы здоровы, группу разбора ждали, мент там «пеной брызгал», кричал что-то. Вот так, хотите верьте, хотите нет…
Так что будет паспорт, проблем меньше станет...
Наверх страницы
ICQ номер
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 9:53, спустя 9 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Машенька привет, я в Росси, в Моск. обл., может тут проще, ??? Crying or Very sad
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 10:15, спустя 22 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

В Москве на бумаге это разрешено, а практически до операции документы не меняют.
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

lerusik, по рассказу - из своего опыта, с ментами надо держаться (например голос) по мужски и ответить на их вопросы, что ты ТВ/ТС/КД. Если их не злить и не развлекать, то могут даже взятку не потребовать Wink

Наверх страницы
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 10:41, спустя 25 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Конечно, это на кого нарвешься, но проверять на себе не очень улыбается, потому как, они могут таких дел натворить, что самим потом хоть на плаху, я знаю бывают среди братьев наших серых нормальные люди, я в МВД 5 лет по участку бегала, много кого видела, а представишь что они могут, волосы дыбом, хоть из дома не выходи…
Таких рассказов из первых уст слышала, мало мне не показалось, поэтому ушла от них и лучше буду дворником чем вернусь, я в армии была опером в ссб (служба собственной безопасности) разные дела проходили, наделает прапор кокой то дел, его в после допроса отпускают под подписку, а он петельку смастерит, записочку оставит –«Простите меня все, это водка виновата…» и в мир иной, а тот кто терпила месяц, два помучается да и за ним, позора не вынеся, всю жизнь ему сломали, из-за нелепой бравады «Я МУЖИК» а ты кто, на вопрос -ты гей? Отвечает –«Нет», а откуда ты знаешь? Пробовал?, на этот вопрос у многих ответа уже нет…
Опасно это Маша, под удар многое попадает…
Наверх страницы
ICQ номер
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007

Темы: 4

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 18:47, спустя 8 часов 6 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

жудь

по поводу смены доков без оп, опять же насколько знаю есть прецеденты, девочки шимейл, но нужно иметь подвязки и $$
Наверх страницы
Слезинк@
Заслуженая поэтесcа форума
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 20:18, спустя 1 час 30 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Я недавно была в загсе. Им помимо самого разрешения комиссии, нужна справка от врача, что проведена полная или частичная смена физического пола. И даже со всеми этими бумагами прийдеться побегать. Вот такие дела обстоят. А когда я предъявила разрешение комиссии, со всеми подписями и.т.д., мне сказали что все это мура, и только через суд.
Наверх страницы
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 20:50, спустя 31 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет всем.
Кристинка, прсти, а что за комиссия, и где ее проходят?
Энка "но нужно иметь подвязки и $$" ; это понятно, но без бумажек даже говорить не будут...
Наверх страницы
ICQ номер
Слезинк@
Заслуженая поэтесcа форума
Gothic Master
<250
<250

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 16.08.2007 20:56, спустя 6 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Надо сходить к психиатору. А он направит уже на обследование, по месту... короче. Там и будет комиссия.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Привет девочки. Родился вопрос Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: