Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Отбил своих
Описание:
Комментарии: 17 | Показов: 7634

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Отбил своих Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Zombi
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Ноя 2006
Местное время: 19:27

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 23

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 20.08.2007 17:53    Заголовок сообщения:  Отбил своих Ответить с цитатой

Было такое - жил я в одной веселой комммуналке и к к нам пришел народ, который транс тему не то что понимает, а сразу гасит по "черному". Пива немеряно - литров в 8. нас трое. Вышли на улицу с пивом, с кружками - в центре города (Питер). И я заметил идет парочка - явно ген.женщина и абсолютно явный транс. Народ уже в .... пьяный - между прочим транс выглядел фифекктно. Народ до них докапался, пришлось отбивать внимание. Это было наи 6 Красноармейской....... Звиздюлей могли получить ВСЕ!!!!!!! Shocked
Дина3
<50
<50

Дата регистрации:
23 Окт 2007
Местное время: 20:27

Темы: 2

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 25.10.2007 23:58, спустя 2 месяца 5 дней 6 часов 5 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да на улицу немного страшнова-то выыходить
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
копейка
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 19:26

Темы: 9

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 26.10.2007 21:19, спустя 21 час 20 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ладно еще свои, тут к нам недавно гастролеры в городишко приезжали, местрых на понт брать. друга моего чуть не избили, он с работы домой один шел, хорошо еще отделался, только мобилу забрали
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008

Темы: 1

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 30.10.2008 15:59, спустя 1 год 3 дня 18 часов 40 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это ********! Их стрелять надо... Sad Без разговоров прямо...

!  Мат удален <mashka>
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя ICQ номер
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008

Темы: 1

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 30.10.2008 16:00, спустя 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Потому как действительно, ориентация тут ни при чем - это состояние души.... фи! Sad
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1073

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 30.10.2008 17:38, спустя 1 час 38 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это болезнь, по МКБ-10: F64.0, F64.1, F65.1.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 0:27

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 16

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 09.11.2008 11:11, спустя 9 дней 17 часов 32 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zombi писал:
Народ до них докапался, пришлось отбивать внимание

Супер! Так и надо делать. Friends Smile
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрра Лита
<250
<250

Дата регистрации:
10 Янв 2009

Темы: 6

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 17.02.2009 4:52, спустя 3 месяца 7 дней 17 часов 41 минуту 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а моего друга убили, когда он сел в машину и попросил подвезти...догадались, что он не девушка...(((.. а ему было всего 19.
моя душа под женскою одеждой!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zombi
<1000
<1000

Дата регистрации:
21 Ноя 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 17.02.2009 22:07, спустя 17 часов 14 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Козлы..... Mad Evil or Very Mad
ROBIN
Мистер Trans-Tema 2009
<100
<100

Дата регистрации:
03 Сен 2007

Темы: 8

Награды: 1 (Подробнее...)
Лучший пасс
Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 28.03.2009 20:21, спустя 1 месяц 10 дней 22 часа 14 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

блин я вот счаз подумал:моя первый раз бабой в машину в выборге села и кайф ипытывала, когда заметила что водитель на коленки ее пялитца... а ведь всяко быть могло...
сам я грузчиком на складе женской одежды работаю, стебаюсь там по всякому, уж не знаю за кого народ меня держит (за баламута и распи..яя наверно), но вот всякий раз думаю а как бы они отреагировали еслиб про меня узнали.., пару человеков знают и ничего это не изменило, думаю не избили бы конечно.. но недоумение бы испытали точно... народ не врубилса бы как со мной общатся, учитывая что я гейские штучки вечно отмачивал.. очень кстати эффективный способ общения: он-я те ща в глаз дам, а я иди сюда мой хороший, я тя пацалую... шарахаются как от чумного.. и никакой агрессии... Cool

Zombi
<1000
<1000

Дата регистрации:
21 Ноя 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 29.03.2009 12:11, спустя 15 часов 50 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing Спасибо РОБИН! Поднял настроение! Laughing
Гость
92.126.*.*
<1

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 29.03.2009 20:18, спустя 8 часов 6 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зомби давй создадим свою армию Mad Mad
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Отбил своих Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы