Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Shemale
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Ответов: 104 | Показов: 51384 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Shemale

АвторСообщение
Shemy
Гость
82.207.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2007 10:39    Заголовок сообщения:  Shemale

Всем доброго времени суток.!
Очень много интересного написанно на этом сайте, только на интересующий меня вопрос немогу найти ответа. Какие препараты нужно принимать для достижения результатов shemale?
Наверх страницы
Гость
80.63.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 16:55, спустя 1 месяц 14 дней 6 часов 16 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

те же препараты, только в меньших дозах и без анти-андрогенов + множество пластических операций. Гормонотерапия в данном случае не центральная вещь.
Наверх страницы
miso4ka
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Окт 2007
Местное время: 0:38

Темы: 0

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2007 11:47, спустя 3 дня 18 часов 51 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет всем.Я хочу достичь,пока что,хотя бы результатов shemale.Сейчас начала пить андокур,чтоб замедлить изменения по мужскому типу.Если я начну пить фемостон,для начала,эт хорошо?
Посоветуйте кто чем может...
P.S.Упор ставлю на грудь.
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007
Местное время: 23:38

Темы: 7

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2007 14:55, спустя 3 часа 7 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Если ставищь упор на грудь, то вставляй силикон! Андрокур и так называемые шимейл - вещи, мягко говоря, несовместимые, т.к. для шимейл важна потенция. Кроме того от Андрокура проподает желание жить половой жизнью, а шимейл, как известно, - объект для секса.
Наверх страницы
miso4ka
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2007

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2007 17:00, спустя 2 часа 4 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Не,мне потенция важна,но нет так как моя внешность...Мда,говоря о шимайл,я не задумалась о том что ты мне сказала.Просто моя девушка и хотим,чтоб у меня подросла грудь и потенция сохранилась подольше...
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.10.2007 17:51, спустя 50 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну тогда ни в коем случае не принимать Андрокур или прочие анти-андрогены... Принимай эстрогенове препараты плюс прогестерон
Наверх страницы
miso4ka
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2007

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2007 10:19, спустя 16 часов 28 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Как думаете если я буду применять фемостон или дивина(не знаю что лучше) и синестрол и дивигель на грудь?
Наверх страницы
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2007 16:19, спустя 5 часов 59 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

и что дальше :no_1:

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
miso4ka
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2007 20:21, спустя 4 часа 2 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

В смысле что дальше,ну я не знаю,я имелла в виду,ну можно ли их принимать вместе,что лучше фемостон или дивина,как сильно и как скоро повлияет на потенцию,понимаю вы не врачи,но все же.Я же правильно понимаю синестрол и дивигель при нанесении на кожу имеют место дествие?
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2007 20:48, спустя 27 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

зачем тебе так много всего?? по принципу чем больше, тем лучше что ль?? принимай эстрогенный препарат (эстрафем/естрадиол...) да и всё... можно мазать ещё немножечко, тебе не нужны грандиозные изменения, я так поняла... таким образом сохранишь потенцию (только бездетной станешь) и всё живи и радуйся со своими маленькими сисечками Smile
Наверх страницы
miso4ka
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2007 22:58, спустя 2 дня 2 часа 9 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

а если просто синестрол и дивигель,то толку мало будет,да?
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2007 4:14, спустя 5 часов 16 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

так тебе ж и надо мало... лучше начать с малого, увеличить всегда можно...
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Shemale Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: