Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Женщины носят мужскую одежду. Почему не наоборот?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 51 | Показов: 15622 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женщины носят мужскую одежду. Почему не наоборот?

АвторСообщение
Балашов_Иван
Гость
83.167.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 9:47    Заголовок сообщения:  Женщины носят мужскую одежду. Почему не наоборот?

Я хочу ответ знать. Я надеваю на себя женскую одежду (я транссексуал). Но в обществе - нет, а хотелось бы.
Наверх страницы
Эльвира
Повелительница тьмы
Лучшая аватарка (Картинки)
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Авг 2007
Местное время: 17:06

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 9:59, спустя 11 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет так в чем же вопрос.....?????
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:06

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 10:05, спустя 5 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Балашов_Иван ты ФтМ ? Судя по нику и стилю письма так получается. Но тогда не понятно желание одевать женскую одежду.
Наверх страницы
Балашов Иван
Гость
83.167.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 10:22, спустя 17 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Я гость. Как зарегестрироваться не вижу...
Наверх страницы
Балашов Иван
Гость
83.167.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 10:26, спустя 4 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, я ФтМ. А женскую одежду надевать люблю, потому что я только половые органы имею мужские. В остальном я - и по характеру, и даже по внешнему виду - женщина!
Наверх страницы
Балашов Иван
Гость
83.167.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 10:32, спустя 5 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Отвечайте, не мучайте. Если я транссексуал, то мне что, сюда входить нельзя? А ТО Я ТУТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ВИЖУ!
Наверх страницы
Гость
83.167.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 10:33, спустя 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Балашов Иван писал(а):
Да, я ФтМ. А женскую одежду надевать люблю, потому что я только половые органы имею мужские. В остальном я - и по характеру, и даже по внешнему виду - женщина!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 11:00, спустя 27 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Это в юмор надо переместить
Балашов Иван писал(а):
Отвечайте, не мучайте. Если я транссексуал, то мне что, сюда входить нельзя? А ТО Я ТУТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ВИЖУ!

Балашов Иван писал(а):

Наверх страницы
Венера
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Мар 2007

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 16:07, спустя 5 часов 6 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

нарочно не придумаешь Very Happy

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 17:40, спустя 1 час 33 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Иван, вся проблема в том, что наше общество еще не победило в полной мере идиотские стереотипы, что мужчина в юбке/другой женской одежде - обязательно грязный извращенец. Но вот женщины в ходе многолетней борьбы за свое право носить удобную мужскую одежду в итоге сумели сломить аналогичный стереотип в отношении себя. Теперь дело остается за мужчинами, но, поверь, это будет очень нелегкий процесс и займет он годы или даже десятилетия...
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.10.2007 22:03, спустя 4 часа 22 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

По сабжу - потому что мужчина в колготках ето неестетично.
По Ивану - по моему кто то прикалуется от нечего делать.

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2007 14:15, спустя 8 дней 16 часов 12 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

А нефик вот... Пусть мужики ходят так, как мы им позволяем.
А Иван реально прикалывается.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женщины носят мужскую одежду. Почему не наоборот? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: