Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Это ужасно, когда вершают ярлыки...
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 3 | Показов: 1605 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Это ужасно, когда вершают ярлыки...

АвторСообщение
Passport
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Окт 2007
Местное время: 2:07

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2007 11:00    Заголовок сообщения:  Это ужасно, когда вершают ярлыки...

Здравствуйте девушки.
Вчера на меня повесили ярлык, который только отчасти ко мне подходит. Что самое главное - сразу стали по этому ярлыку относиться...

Не будем говорить кто и где это делал.

В общем закатали меня в асфальт по самые самые.

я по жизни стараюсь всех прощать, если делают не со зла, а по наивности.

надеюсь вы не будете здесь вешать на меня ярлыки: все мы разные, с разными склонностями и возможностями...

Хотел спросить всех: у кого какое самое обидное слово (когда его обзывают)? вобщем после какого слова наступает Twisted Evil и Mad ?

Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2007 14:36, спустя 3 часа 35 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Passport писал(а):
надеюсь вы не будете здесь вешать на меня ярлыки: все мы разные, с разными склонностями и возможностями...

Вот именно понимая это, мы здесь против навешивания ярлыков Smile . Концепция нашего форума - доброжелательность, демократичность.
Passport писал(а):
я по жизни стараюсь всех прощать, если делают не со зла, а по наивности.

Вот и правильно. А если тратить нервы на всех малограмотных, мягко говоря, то никаких не хватит.
Passport писал(а):
Хотел спросить всех: у кого какое самое обидное слово (когда его обзывают)? вобщем после какого слова наступает и ?

Не буду говорить за себя Embarassed , но, думаю, очевидно, что для гетеросексуальных трансвеститов и кроссдрессеров (а таких среди них большинство) самое обидное обвинение якобы в гомосексуальности, хотя опять же, многие стараются поменьше обращать внимание на всяких малограмотных личностей. Ну а для транссексуалов обиднее всего, когда их причисляют к представителям их биологического пола. Хотя, пожалуй, скажу и за себя Very Happy . Когда у меня в 1999-2000 годах был самый пик помешательства на почве желания сменить пол (впоследствии он практически сошел на нет), то меня жутко бесило, когда про меня говорили "мальчик", "парень", в мужском роде. А сейчас, когда я все взвесила и пришла к выводу, что транзишн мне не нужен, что мне в принципе удобно и в мужской роли, уже в общем-то не обидно.
Наверх страницы
Passport
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Окт 2007
Местное время: 2:07

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 13:39, спустя 23 часа 2 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Какие мысли интересные...

Вообще есть устоявшиеся термины... думаю что это не ярлыки, например "транссексуал(ка)", "гомо", "гетеро".

менять понятия в обществе тяжело, особенно когда у тебя нет там влияния.

хочется верить в доброжелательность и демократичность, учитывая закрытые темы Wink

Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 14:05, спустя 25 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Passport писал(а):
думаю что это не ярлыки, например "транссексуал(ка)", "гомо", "гетеро"

Сами по себе это, конечно, не ярлыки, а медицинские понятия. Но когда их навешивают на тебя по незнанию либо по неграмотности, то иначе как обидными ярлыками их не назовешь Sad .
Passport писал(а):
менять понятия в обществе тяжело, особенно когда у тебя нет там влияния.

Безусловно. На это нужны годы, десятилетия, а то и столетия, и не в одиночку, а сплоченными усилиями представителей "не таких, как все".
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Это ужасно, когда вершают ярлыки... Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: