Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Влияние гормонов!
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 18 | Показов: 7567 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Влияние гормонов!

АвторСообщение
Виктория
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 17:17    Заголовок сообщения:  Влияние гормонов!

Приветики! Девчонки! У меня назрел вопрос: При употреблении гормонов предположим года три и более (всю жизнь) Смогу ли я испытывать оргазм? при наличии полового члена! Что потенции не будет это очень хорошо!!!
Заранее Благодарю за ответ!
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Янв 2007
Местное время: 23:09

Темы: 7

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 20:07, спустя 2 часа 49 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Если учесть, что уже через 3 года наступила полная импотенция, то речь, я так понимаю, идёт о мощной хрт с анти-андрогенами и т.д. Соответственно в скором времени стоит ожидать химическую кастрацию. При данном раскладе сомневаюсь, что полноценный "мужской (!)" оргазм возможен.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 0:06, спустя 3 часа 58 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

У мя его вообще ниразу не было. Никогда.
Но у других вроде как бывает дажен после СРС.

Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 3:33, спустя 3 часа 27 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Никогда.
даже после СРС.

Ой, натаха, скажи подробнее, что да как, а? я понимаю, если никогда не было, то не с чем сравнивать, но вообще хоть что-то чувствуется? ты полноценной половой жизнью живёшь теперь? можно личным сообщением. у меня этот вопрос актуален, просто я толком ни из кого вытянуть не могу информацию.
Наверх страницы
Виктория
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 10:14, спустя 6 часов 40 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Да меня сообсьвенно и интерисует вообще ощущения остануться???? про мощный мужской оргазм я и не говорю! Хотя хотелось-бы женский! Ах как жаль что не умеют матку и все остальное пришивать и имитировать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ! Ну ладно! мне все-же интересен вопрос???
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 11:51, спустя 1 час 36 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Виктория, девушка-победа ты наша! Ты имеешь в виду останутся ли ощущения после срс млм после пожизненной хрт? в последнем случае слабые ощущения останутся, чувствительность члена (нерв) никуда ж не денится. Желание к сексу уменьшится правда. Про СРС не знаю. Видимо, зависит от того, как сделают. У меня есть подруга, она ненасытная, меняет любовников все время, но жалуется, что неглубокая и если член большой у партнера, то они анальным сексом занимаются. Другой подруге в Тайланде сделали хорошо (целых 14см глубина), но она говорила что вначале ничё не чувствовала. Поэтому и я и спрашиваю, хоть кто-то живет нормальной половой жизнью или нет. Не хочется менять шило на мыло.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 22:12, спустя 10 часов 21 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

На ИРТ многие писали что чувствительность у них осталась. Лутше об етом их спросить.
мне же сам пароцес секса неинтересен.

Виктория
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2007 10:08, спустя 11 часов 56 минут    Заголовок сообщения:  

Ну вот это меня уже радует!!! Very Happy Laughing !!! я заметила проблемы с эрекцией и это меня от части радует даже очень!!! но вот желание как было так и есть хоть этот некчемный отросток и не работает как надо!!! да он и не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх страницы
Гость
80.164.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2007 13:37, спустя 3 часа 28 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Виктория писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
да он и не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!

ну а в чем проблема тогда? делай вагину и живи нормальной жизнью. зачем тебе пожизненная терапия с членом если он не нужен?
Наверх страницы
Виктория
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2007 10:30, спустя 20 часов 53 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Проблема в деньгах, паспорте,работе и многом другом!
Наверх страницы
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2007 22:53, спустя 12 часов 23 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Виктория писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Проблема в деньгах, паспорте,работе и многом другом!

ну так я об этом речь и веду. как при женской внешности, тедосложении и сиськах жить с мужскими доками? либо менять паспорт за взятки (знаю в России при связях и больших деньгах это возможно), либо пол, а потом законно документы... А то ведь получится, что ни так и ни сяк...
Наверх страницы
Виктория
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2007 6:55, спустя 1 день 8 часов 1 минуту 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Я согласна!!! но ведь праильно при больших деньгах и связях а если нет больших денег и связей ? только менять пол легально но и с нашими чудо психушками где под час сами психиатры не лучше своих больных справку получить ой как сложно!!! это наша система необдуманая в этом плане!!!!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Влияние гормонов! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: