Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

О самопальных консультантах по ХРТ
Описание:
Комментарии: 27 | Показов: 20271

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Правила форума

Здесь можно поругать то что не нравится. В этот раздел могут переноситься топики надоедливых троллей.
Но Правила форума действуют: выяснению отношений между форумчанами здесь не место, для этого у нас есть "Арена споров".

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Тень -> О самопальных консультантах по ХРТ Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Слезинк@
Заслуженая поэтесcа форума
Gothic Master
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
12 Сен 2006
Местное время: 1:09

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 14

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 04.10.2007 4:55    Заголовок сообщения:  О самопальных консультантах по ХРТ Ответить с цитатой

Приветики. Я недавно была у эндокринолога ( Тишовой Ю.А. ). Так вот, когда она спросила что я сейчас принимаю, я ей перечислила. И про гестагены тоже сказала, какие и сколько. Она мне сказала что гестагены, вообще не нужны, а грудь растет от эстрогена, и что это вообще для матки. Я просто даже не знаю... насколько это верно.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэля - клон werwolf
<50
<50

Дата регистрации:
08 Сен 2007
Местное время: 2:09

Темы: 6

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 04.10.2007 20:49, спустя 15 часов 54 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кристинка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Приветики. Я недавно была у эндокринолога ( Тишовой Ю.А. ). Так вот, когда она спросила что я сейчас принимаю, я ей перечислила. И про гестагены тоже сказала, какие и сколько. Она мне сказала что гестагены, вообще не нужны, а грудь растет от эстрогена, и что это вообще для матки. Я просто даже не знаю... насколько это верно.

Очень даже верно. Smile
Только эстрагены влияют на развитие вторичных половых признаков по женскому типу.
А гестагены нужны для уденжания так скажем общего эндокринного баланса в разумных пределах не опасных для жизни.

Надо жить со своими болезнями.
Проблема в том, чтобы жить, а не лечиться.
F. Galiani (Philosophy Shemale....)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1075

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 04.10.2007 21:03, спустя 13 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нэля писал(а):
Она мне сказала что гестагены, вообще не нужны..... Я просто даже не знаю... насколько это верно.

Очень даже верно. Smile
.....
А гестагены нужны для уденжания так скажем общего эндокринного баланса в разумных пределах не опасных для жизни.

Миетте, ни чего не поняла в твоем ответе, Idea
"очень верно, что гестагены не нужны"
.........
"Гестагены все таки нужны."

Так нужны или не нужны?

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Нэля - клон werwolf
<50
<50

Дата регистрации:
08 Сен 2007

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 04.10.2007 23:40, спустя 2 часа 36 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да....
Почитай для чего гестагены доббавляются в сбалансированные гормональные препараты..
Например в анотации к Диане-35

Диане-35

Состав и форма выпуска Диане-35:
Одно драже содержит этинилэстрадиола 35 мкг; ципротерона ацетат 2 мг. В конвалюте 21 драже, в упаковке 3 или 6 конвалюты.

Описание:
 Текст: 
Диане-35 – это монофазный комбинированный оральный контрацептив, характеризующийся антиандрогенной активностью. Подавление овуляции достигается за счет контроля над секрецией гонадотропных гормонов гипофиза, сгущения цервикальной слизи. Препарат также обладает рядом неконтрацептивных свойств, поэтому рекомендован больным, страдающим акне, себореей, гирсутизмом и гипертрихозом. Кроме того, он стабилизирует менструальный цикл, уменьшая болевой синдром, и оказывает профилактическое действие против развития гиперпластических процессов слизистой оболочки матки.
Перед началом курса приема Диане-35 следует проконсультироваться со специалистом, а также провести ряд необходимых диагностик. В противном случае возможно игнорирование противопоказаний, из-за чего возрастает риск побочных явлений.

Способ применения, дозировка:
Курс начинают с первого-пятого дня менструального цикла, принимая по одному драже в сутки и следуя обозначенной на упаковке схеме. Следует придерживаться установленного времени и не прерывать прием. В случае пропуска очередного драже, нужно выпить его незамедлительно, желательно не позже, чем через 12 часов от обычного интервала. Чем больше задержка, тем больше риск понижения контрацептивного эффекта Диане-35, поэтому при опоздании в приеме более чем в 36 часов, продолжая курс, следует позаботиться о дополнительных средствах защиты. Кроме того, при нарушении схемы приема стоит провести врачебный контроль состояния здоровья.

Противопоказания:
беременность и период лактации
опухоли, функциональные нарушения печени
заболевания сердечно-сосудистой системы
сбои в липидном обмене
злокачественные опухоли
осложненный сахарный диабет
индивидуальная непереносимость отдельных компонентов
возраст старше 40 лет

Возможные побочные явления:
тошнота, рвота
головокружения, мигрени
болезненные ощущения в области груди
образование пигментных пятен коричневого цвета
межменструальные кровотечения
выделения из молочных желез
аллергические реакции

Думаю разберешься в этом сама.
Подсказка Роман и книга Собачье сердце. Smile

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1075

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 05.10.2007 0:28, спустя 48 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миетте, что то типа "сделай сам" Laughing
Кристинка писал(а):
вообщем консультации от миетте нет Cool
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Нэля - клон werwolf
<50
<50

Дата регистрации:
08 Сен 2007

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 05.10.2007 1:03, спустя 34 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что тут понимать?
Все просто берем комбинированный препарат он содержит гестоген который перестраивает работу гипофиза по женскому типу, а гипофиз да будет вам известно. главных управляющий всей эндокринной системой изменяя его работу меняется вся система у мужчин перестраивается робота всей эндокринной системы по женскому типу.
Кроме того чего у него нет это яичников вот тут искусственно добавляется сильный эстроген.
И задача решена, не кушая веро пачками...
Но действует как положено гестаген только в препаратах комбинированных, пример одного я уже приводила.

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Темы: 125

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 05.10.2007 1:26, спустя 23 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нэля
А когда ето Ципротерон ацетат успел гестагеном стать?
Лутший комбинированый гестагенно- естрогенный препарат ето Фемостон ИМХО.
Во вторых от гестагена грудь намного быстрее растет и быстрее и правильние формируется фигура.

Нэля - клон werwolf
<50
<50

Дата регистрации:
08 Сен 2007

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 05.10.2007 1:53, спустя 26 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

А когда ето Ципротерон ацетат успел гестагеном стать?

Я в механизме про него не говорила вообщето.
Цитата:

Лутший комбинированый гестагенно- естрогенный препарат ето Фемостон ИМХО.

Ну я так не считаю вообщето.

Цитата:
Во вторых от гестагена грудь намного быстрее растет и быстрее и правильние формируется фигура.

Ну все правильно когда эндокринная система вся работает по женскому типу по этому и растет.
Эндокринная система это ферменты.
И еще это железы, которые под действием ферментов гипофиза меняет свою работу а это и щитовидная железа и поджелудочная и надпочечники..
И растет быстрее, потому что усваиваемость аминов и кислот усиливается на много больше чем от одного эстрогена голого.

Наверх страницы
Слезинк@
Gothic Master

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 05.10.2007 4:45, спустя 2 часа 52 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибки. Я все поняла. Я и пью сейчас фемостон по 4 таб. + андрокур 50 мг. Пришлось с микрофоллином остановиться, хотя изменения были очевидны. Давление сильно подскочило.
Наверх страницы
Нэля - клон werwolf
<50
<50

Дата регистрации:
08 Сен 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 05.10.2007 18:36, спустя 13 часов 50 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибки. Я все поняла. Я и пью сейчас фемостон по 4 таб. + андрокур 50 мг. .

Что-то я ни чего не поняла...
Кто сказал тебе его пить?
И какой эфект ты от такого сочетания ждешь?

Дидрогестерон

Названия препаратов:
Дюфастон, производства Solvay (Голландия).
Фемостон (Дидрогестерон/эстрадиол, 10мг/2мг), производства Solvay (Голландия).

Фармакология:
Прогестин (производная прогестерона)

Форма выпуска:
Таблетки 5, 10, 20мг.

Показания:
Дефицит природного прогестерона. Добавка к заместительной эстрогенной терапии. Пре менструальный синдром. Менструальные отклонения. Эндометрит. Бесплодие. Случайные выкидыши.

Противопоказания:
Нет.

Побочные действия:
Тошнота. Повышение чувствительности груди. Головная боль. Чувство вздутия (в животе). Кратковременные головокружения. Кожные реакции.

Он без эстрагена просто ни что!
Эффекта не будет ни какого ну есть конечто малое действие от эстрагенов которые у тебя вырабатывает организм. Но эффект будет очень мал.
Да еще в таких количествах просто глупо помоему.
Ты меня поражаешь просто.
Врачь же тебе ясно сказала что грудь растет только от эстрагенов!!!
А их у тебя нет просто.

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Темы: 125

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 05.10.2007 22:05, спустя 3 часа 28 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нэля писал(а):
А 2 мг естрадиола в таблетке ето что?
Слезинк@
Gothic Master

Дата регистрации:
12 Сен 2006

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 05.10.2007 22:17, спустя 12 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нэля писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Эффекта не будет ни какого ну есть конечто малое действие от эстрагенов которые у тебя вырабатывает организм. Но эффект будет очень мал.
Да еще в таких количествах просто глупо помоему.
Ты меня поражаешь просто.
Врачь же тебе ясно сказала что грудь растет только от эстрагенов!!!
А их у тебя нет просто.

Нда. Ты что не знаешь что такое фемостон?

Фемостон / Femoston.

Состав и форма выпуска:
Фемостон таблетки разного цвета, покрытые оболочкой, в календарной упаковке 28 шт.
1 таблетка Фемостон оранжевого цвета содержит эстрадиол (17 бета-эстрадиол) 2 мг; в упаковке 14 шт.
1 таблетка Фемостон желтого цвета содержит эстрадиола (17 бета-эстрадиол) 2 мг и дидрогестерон 10 мг; в упаковке 14 шт.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> То что не по Т*еме -> Болталка -> Тень -> О самопальных консультантах по ХРТ Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы