Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Размышления.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 12 | Показов: 4938 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Размышления.

АвторСообщение
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 21:31

Темы: 45

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2007 13:47    Заголовок сообщения:  Размышления.

Недавно я заметила странную вещь. Глупости, конечно, но все-таки. Была я шустрой молодой пре-оп, бегала по врачишкам, общалась со всеми, с кем только можно из темы... Встретила как-то на Абрикосовском в холле двух пост-оп, огого, думаю, класс, счас пристану к ним дружиться и все-все разузнаю. Вся наша беседа так и застыла тогда на уровне "Привет. Да. Нет." Прошли годы. Приехала я по делу до Рубена Тадевосовича. Стою, жду знакомую в том же холле. Прилепились ко мне 2 ТС, где-то меня видели на встрече ресурса ИРТ, глазенки горят, вижу как их подмывает расспросить про все-все на свете. И вдруг понимаю, что сама с ними "разговариваю" такими же ледяными "Привет. Да. Нет." Так и ушла от них. Неужели годы транзишна делают нас действительно как камень или сталь...
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2007 22:29, спустя 1 день 8 часов 42 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня наконец посмотрела Трансамерику. Ой, такие эмоции возникли... У меня холодная волна побежала по коже спины при звуке включаемого термолиза, а потом когда под финал Бри шла по коридору клиники. Наверно все больницы одинаковы, но эта была ну точно как та, моя...
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 16:01, спустя 2 дня 17 часов 31 минуту 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Я уже отпостилась в "знакомствах" про это, но все же... Почему при явном численном меньшинстве только мы, ТС здесь везде и светимся? Может и правильно Юлиан ввел железный занавес для нас, чтобы не забивали своими проблемами другим голову и эфир не засоряли? И ладно бы только у нас, но вот смотрю забугорные дружественные ресурсы - похожая ситуация... Там конечно несколько иначе, там ТВ/КД более раскрепощены чтоли, чаще пишут. Но все-таки статистика за ТС.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 16:04, спустя 3 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Опять же про англоязычные ресурсы. Бжмой, ну почему они все там такие страшненькие... Да, видно, что лаве у них полно, нам и не снились горы их шмоток и прочего, но вот что касаемо внешности... Это же просто ужас! Когда я вижу ТС пост-оп с совершенно нулевыми пассами я в шоке... Правильно, все-таки у нас Азия, и ТС или имеет пасс, или это мертвая ТС...
Даже какая-то гордость за Русь кондовую появляется... У нас что ГГ, что ТС, ухх Smile

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:32

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 16:20, спустя 15 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Почему при явном численном меньшинстве только мы, ТС здесь везде и светимся?

Не замечала, например админы Яндекса ТТ в свой каталог внесли с таким описанием: http://search.yaca.yandex.ru/y.....mp;rpt=rs2
И вообще светишься ты ТрАнСсЕкСи, а не ТС и не ТВ. (Замечание успела схлопотать)

P.S. Такой монолог Имхо для дневника.

Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 16:27, спустя 7 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
(Замечание успела схлопотать)

Когда ?? За что ?? Невиноватая я !!!

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 16:37, спустя 10 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

http://trans-tema.com/forum/vi.....2021#22021
и хватит куражиться. я так понимаю, тебе на ИРТ флудить не дают forum.transsexuals.ru/index.php?showtopic=3895&st=0&p=58001&#entry58001
, так теперь во всех темах на ТТ ...

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 22:52, спустя 6 часов 14 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Опять же про англоязычные ресурсы. Бжмой, ну почему они все там такие страшненькие... Да, видно, что лаве у них полно, нам и не снились горы их шмоток и прочего, но вот что касаемо внешности... Это же просто ужас! Когда я вижу ТС пост-оп с совершенно нулевыми пассами я в шоке... Правильно, все-таки у нас Азия, и ТС или имеет пасс, или это мертвая ТС...
Даже какая-то гордость за Русь кондовую появляется... У нас что ГГ, что ТС, ухх
Вот те продукт борьбы за права ТС, отсутствия трансфобов , всеобщей понимаемости проблемы и т д. Поетому я против отношения ТС к всяким ЛГБТ и прочим организациям.
Не верю что события фильма "Парни не плачут" могли произойти в америке.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 22:54, спустя 2 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Не замечала, например админы Яндекса ТТ в свой каталог внесли с таким описанием: http://search.yaca.yandex.ru/y.....mp;rpt=rs2
Так нужно проинформировать админов яндекса.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 23:02, спустя 7 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):

и хватит куражиться. я так понимаю, тебе на ИРТ флудить не дают forum.transsexuals.ru/index.php?showtopic=3895&st=0&p=58001&#entry58001
, так теперь во всех темах на ТТ ...

Машенька... Embarassed
Я на ИРТ модератор именно раздела "Фотоархив" и таким образом намекнула автору той темы, что могу принять меры. А Ярослав лишь подчеркнул сие.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 23:10, спустя 7 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Меня прикольнула, немного такая модерация, ладно замяли Very Happy
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.10.2007 23:24, спустя 14 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Я просто не стала применять никаких мер, но лишь спокойно "а-ля пользователь" намекнула.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Размышления. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: