Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Кое что...
Модератор: Nema Toki
Описание:
Комментарии: 6 | Показов: 5184

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Кое что... Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Эльвира
Повелительница тьмы
Лучшая аватарка (Картинки)
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Авг 2007
Местное время: 0:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 21

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 24.10.2007 12:02    Заголовок сообщения:  Кое что... Ответить с цитатой

Захотелось показать.... Smile

Вложения:
1.JPG
BBCode1, BBCode2
1.JPG [ 19,53 Кб | Просмотрено: 394 раз(а) ]

<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 23:26

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 9

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 24.10.2007 22:00, спустя 9 часов 58 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а еще нет фоток, по одной мнение не составиш
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 23:28

Темы: 125

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 24.10.2007 23:15, спустя 1 час 14 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Че за дурная манера - лицо закрывать?
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 11:28

Темы: 22

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 25.10.2007 13:42, спустя 14 часов 26 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мда и вырезать в Painte
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 27.10.2007 23:32, спустя 2 дня 9 часов 50 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Че за дурная манера - лицо закрывать?
Хочется мне так, а совсем не хочется что бы моя моська красовалась где то на шизик ру например, люди разные бывают...
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 11:28

Темы: 22

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 28.10.2007 10:24, спустя 10 часов 52 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

может подумать тебя весь мир знает , поверь в этом прикиде даже и не заподозрят, а так в закрытый отдел кидай.
Эльвира
Повелительница тьмы
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 28.10.2007 21:24, спустя 11 часов 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

милана писал (Ссылка на цитируемый пост):
может подумать тебя весь мир знает , поверь в этом прикиде даже и не заподозрят, а так в закрытый отдел кидай.

Нет, весь Мир меня не знает ( к счастью ), разве есть гарантия, что их (фотки) из закрытого раздела не тиснут? Хорошо когда родня твоя знает: - что при выдачи тебе тела, произошла ошибка....
Приняла (родня) тебя так или иначе, кто то нет но это уже не важно т. к. ты всем сказала и -"ребята делайте свой выбор....", так уж вышло что мне есть о ком переживать, переживать как эти люди воспримут меня, что за удар для них будет. И потом, я не совсем поняла почему это для вас так важно? Что за эмоции, да и почему возникают? Не нравится не смотрите, что за наезды? Я правила не нарушала:0064:
Я же не говорю вам в чем ходить и как дышать..... Evil or Very Mad

P.S. Полагаю тема закрыта, и вы предоставите мне возможность самой решать, какие фотки и в каком виде показывать, я на конкурс красоты не напрашиваюсь, если для кого-то подобные вещи оскорбительны, то задумайтесь, у нас не доска почета и каждый(ая) из нас позволяет себе то, что может позволить жизненная ситуация, думается мне, я исчерпывающе передала свою точку зрения. Разрешите на этом прекратить дебаты.
Простите, если я резковато ответила, просто так вышло, меня подобные вещи выводят из спокойного состояния Wink

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Фотоархив -> Кое что... Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы