Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Трансвестизм лечится?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 40 | Показов: 8384 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Трансвестизм лечится?

АвторСообщение
Аннечка
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Окт 2007
Местное время: 10:52

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2007 17:24    Заголовок сообщения:  Трансвестизм лечится?

Я в шоке... я в панике...
Мое счастье опять рухнуло!!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
За что ж мне такое? Ведь вроде все наладилось...
Я встретила Ж
жили вместе, вроде все нормально было
а тут нечаянно прочитала ее переписку в нете
Она не любит меня, терпит
просто терпит, так ей удобно
а любит другого- нормального
Не хочу больше
НЕ МОГУ !!!
Хочу нормальную семью, жену, хочу любви
Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2007 18:10, спустя 45 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Зайка, не паникуй, успокойся Smile . Все будет нормально.
Но хочу сразу сказать, что от трансвестизма полностью избавиться нельзя. Как показывает практика, практически все, кто пытался избавиться от него, неминуемо приходили к депрессиям, нервным срывам, так что лучше не думать об этом.
А по поводу жены. Ну я думаю, тут все, как на ладони лежит. Она ЛЮБИТ ДРУГОГО, какого-то там "нормального"! Ну и все! О чем тогда говорить? Вы с ней не пара друг другу. Конечно, я не говорю, что она такая плохая и неправильная. Просто вы разные люди и в силу своих особенностей не подходите друг для друга.
А тебе я желаю удачи, рано или поздно ты встретишь девушку, которая будет любить тебя независимо от твоей такой особенности, а может быть, даже и за это в том числе Wink .
Наверх страницы
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007
Местное время: 9:52

Темы: 13

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 13:20, спустя 5 дней 19 часов 10 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Да плюнь ты на неё.Какой смысл тянуть отношения,если потом будет только взаимная ненависть.Попытайся самоутвердится в себе и жизни.Нужно знать кого ты хочешь видеть рядом с собой.Будь гордой.Ну и плевать ,что не любит,и ты не люби.Прогибаться перед кем то... Своим слюнтяйством ты только себе навредишь.Еще желеть начнёт.Настоящая ж... должна сама самоутверждаться в этом мире.
<100

Дата регистрации:
31 Окт 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 13:51, спустя 30 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Трансвестизм не лечится? Crying or Very sad ну вот Crying or Very sad а я периодически ношу мужскую одежду, так хотела раз и навсегда покончить с этим Crying or Very sad
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 9:51

Темы: 45

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 19:48, спустя 5 часов 56 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Angelika писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Трансвестизм не лечится? Crying or Very sad ну вот Crying or Very sad а я периодически ношу мужскую одежду, так хотела раз и навсегда покончить с этим Crying or Very sad

Ну вот, а я тебе только что плюсик за другую тему вкатила Very Happy Надо бы за эту. Ты мне сразу напомнила мою подругу лучшую, Ленку, с которой весь транзишн вместе до финала прошли... Даже прооперировались с разницей в три дня. Она именно так тоже говорила как и ты Smile

Angelika
<100
<100

Дата регистрации:
31 Окт 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 19:58, спустя 10 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Намерена повторить судьбу Елены Smile
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 21:10, спустя 1 час 11 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Аннечка
Традиционными методами типа таблеток, программ и т. д. конечно же не лечаться. Очень жаль. Многим бы пригодилось.
Но мне кажется есть способ облегчить себе жизнь и даже типа *вылечится*. Так как проблема психологического характера, то изучая своё внутреннее я, не ломая своих привычек радикально,просто притереть свои янь и инь. Прислушаться к своей глубине,понять ,разобраться.
А с женщинами....хм,я где то прочитала хорошую мысль, некоторое время ушло на переваривание,потом что то щёлкнуло и всё стало на свои места и стало очень даже хорошо в отношениях с ними. Мысль была очень простой,*женщина должна видеть в тебе МУЖЧИНУ и ты ДОЛЖЕН быть мужчиной,и тогда даже то,что ты в юбке не помешает вашим отношениям*.
Может и плохо обьяснила,но как умела,т.к.хотела искренне помочь,т.к. у самой всё стало налаживаться и без радикальных изменений.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 21:10, спустя 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Angelika писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Намерена повторить судьбу Елены Smile

Нипалучиццо Laughing Я второй раз не поеду Laughing

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2007 21:35, спустя 25 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Aiste писал(а):
Так как проблема психологического характера, то изучая своё внутреннее я, не ломая своих привычек радикально,просто притереть свои янь и инь. Прислушаться к своей глубине,понять ,разобраться.

По видимому это психоанализ. Если бы психоанализ (или гипноз) были бы эффективны в лечении Т*, то департаменты здравоохранения многих стран не признали бы единственно возможным средством лечения ядерного транссексуализма - хирургическое.

Наверх страницы
Гость
86.38.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2007 2:03, спустя 4 часа 27 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
А при чём здесь, именно в этой теме *Трансвестизм лечится?* ядерный трансексуализм? Или это одно и то же? Не знала....
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2007 2:19, спустя 16 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Aiste писал(а):
Или это одно и то же?
Кроссдрессинг, трансвестизм двойной роли и краевой транссексуализм одно и то же. Люди подразумевая кроссдрессинг (трансвестизм двойной роли, он же краевой транссексуализм) часто говорят - трансвестизм
Т.е. называют трансвестизм (фетишистский трансвестизм) кросслрессингом.

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2007 2:29, спустя 10 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Не одно и то же. Просто иногда люди сами могут путатся кто они.
Трансвестита сексально возбуждает переодевание но чувствуют они себя мужчинами. Кроссдрессер ето больше бигендеризм. А краевые ТС процентов на 70-80 осознают себя женщинами.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Трансвестизм лечится? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: